Другое > Разное
Футбол
dvchulkov:
финал Кубка:
Тосно-Авангард К 2:1
Петер Доннерветтер:
Динамо огорчило Спартак и осчастливило ЦСКА :cop:
30 (заключительный) тур:
Амкар - Ахмат 0:0
Ростов - Урал 1:0
Уфа - Тосно 5:0
Краснодар - Рубин 1:1
Зенит - СКА Хабаровск 6:0
Арсенал - Локомотив 2:0
ЦСКА - Анжи 2:1
Спартак - Динамо Москва 0:1
lob:
--- Цитата: Петер Доннерветтер от 13 Май 2018, 18:12:08 ---Динамо огорчило Спартак и осчастливило ЦСКА :cop:
--- Конец цитаты ---
И даже Карасеву не удалось этому помешать :lol:
dvchulkov:
спасибо за табличку
dvchulkov:
финал Лиги Европы:
Атлетико-Марсель 3:0
dvchulkov:
финал Лиги Чемпионов:
Реал-Ливерпуль 3:1
Freeman665:
опять испанцы все выиграли.
Pain:
Hala Madrid!
Sprill:
--- Цитата: dvchulkov от 26 Май 2018, 23:40:03 ---финал Лиги Чемпионов:
Реал-Ливерпуль 3:1
--- Конец цитаты ---
Лорис Кариус - это полный трындец! :skull: :hang:
Вместо того, чтобы просто выбить мяч подальше, взял и зачем-то бросил его в Бензема, от которого мяч спокойно покатился в ворота. А потом пропустил, как Акинфеев на ЧМ-2014 в матче с Южной Кореи.
Жаль Клоппа. :(
MrThree:
--- Цитата: Freeman665 от 26 Май 2018, 23:42:54 ---опять испанцы все выиграли.
--- Конец цитаты ---
Ну везунчики что сказать, 2 гола 2 фейла вратаря, на таком то уровне...
Pain:
Про везение Мадрида клоуны какие-то говорят.
lob:
--- Цитата: MrThree от 27 Май 2018, 00:08:08 ---Ну везунчики что сказать, 2 гола 2 фейла вратаря, на таком то уровне...
--- Конец цитаты ---
Не испытываю симпатий ни к одним, ни к другим, но разве Ливерпуль наиграл на победу? Откровенно говоря, у меня было чувство, что если бы потребовалось, Реал мог поднажать и забить еще. Просто им это уже не особо нужно было :neznayu:
Pain, выражайтесь корректнее, пожалуйста.
Pain:
--- Цитата: lob от 27 Май 2018, 01:53:22 ---Pain, выражайтесь корректнее, пожалуйста.
--- Конец цитаты ---
Корректнее будет грубее. ;)
Rockman Z:
Славься, Великий Криштиану :D
dvchulkov:
товарищеские матчи:
Австрия-Россия 1:0
Россия-Турция 1:1
гол - Самедов
Vaitel:
--- Цитата: dvchulkov от 30 Май 2018, 23:34:48 ---товарищеские матчи:
Австрия-Россия 1:0
--- Конец цитаты ---
Вангую что Черчеса попрут после этого ЧМ )
Петер Доннерветтер:
V.Roy, и раз уж тренером Зенита стал Семак, Зидану придётся работать с нашей сборной :lol:
Vaitel:
--- Цитата: Петер Доннерветтер от 01 Июнь 2018, 15:58:57 ---V.Roy, и раз уж тренером Зенита стал Семак, Зидану придётся работать с нашей сборной :lol:
--- Конец цитаты ---
Неа вон инфа подоспела что его уводят Катарцы! теперь он их сборную походу возглавит ...так что не успели )
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/national_teams/spbnews_NI857753_Zidan_mozhet_vozglavit_sbornuju_Katara_na_kosmicheskih_uslovijah
dvchulkov:
состав сборной на ЧМ:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Брюгге", Бельгия), Андрей Лунев ("Зенит").
Защитники: Владимир Гранат ("Рубин"), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Федор Кудряшов ("Рубин"), Илья Кутепов ("Спартак"), Андрей Семенов ("Ахмат"), Игорь Смольников ("Зенит"), Марио Фернандес (ЦСКА).
Полузащитники: Юрий Газинский ("Краснодар"), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба — ЦСКА), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев (все — "Зенит"), Роман Зобнин, Александр Самедов (оба — "Спартак"), Антон Миранчук ("Локомотив"), Денис Черышев ("Вильярреал", Испания).
Нападающие: Артем Дзюба ("Арсенал", Тула), Алексей Миранчук ("Локомотив"), Федор Смолов ("Краснодар").
Rockman Z:
Как блин братьев Березуцких не позвали опять играть? <_<
Акинфеева помоему пора оставить за бортом.
Навигация
Перейти к полной версии