Другое > Разное
Футбол
<< < (165/202) > >>
Tron2:
dvchulkov,  а ты же вроде за педо болел, не?))

Добавлено позже:
Матрасники порвут реал :cool:
Grun D:

--- Цитата: Tron2 от 24 Май 2014, 01:00:53 ---Матрасники порвут реал :cool:

--- Конец цитаты ---
Это ты загнул, ничья - это уже удача, а выигрыш в один мяч - это вообще из рода фантастики.
Pain:
РЕ-АЛ! РЕ-АЛ! РЕ-АЛ! :wow:

Добавлено позже:

--- Цитата: Tron2 от 24 Май 2014, 01:00:53 ---dvchulkov,  а ты же вроде за педо болел, не?))

--- Конец цитаты ---
За кого?
lob:

--- Цитата: Pain от 24 Май 2014, 22:40:38 ---За кого?

--- Конец цитаты ---
Имеются ввиду они.
Tron2:

--- Цитата: Pain ---РЕ-АЛ! РЕ-АЛ! РЕ-АЛ!
--- Конец цитаты ---

матрас! матрас!  и счет как раз правильный пока что!
Pain:

--- Цитата: Tron2 от 25 Май 2014, 00:10:33 ---
матрас! матрас!  и счет как раз правильный пока что!

--- Конец цитаты ---
САСАЙ! :jumpy:
Tron2:
судья пидарас вместо того что бы окончить матч во время ждал пока реал отыграется.

судя продажная...казел ты!
dvchulkov:

--- Цитата: lob от 25 Май 2014, 00:05:01 ---Имеются ввиду они.

--- Конец цитаты ---
не болею за них, но поздравляю с выходом в РФПЛ

финал Лиги Чемпионов:

Реал-Атлетико 4:1 (доп. время)
lob:

--- Цитата: Tron2 от 25 Май 2014, 01:19:50 ---судья пидарас вместо того что бы окончить матч во время ждал пока реал отыграется.

--- Конец цитаты ---
Судья еще в основное время мог ставить пенальти, когда при ударе Роналду со штрафного игрок Атлетико играл рукой :) Но он этого почему-то не сделал.
Pain:

--- Цитата: Tron2 от 25 Май 2014, 01:19:50 ---судья пидарас вместо того что бы окончить матч во время ждал пока реал отыграется.

судя продажная...казел ты!

--- Конец цитаты ---
:lol:
Никто ничего не ждал. У меня к нему тоже замечания. Где вторая жёлтая гарсие? Где жёлтая и пенальти за руку?
dvchulkov:
Товарищеские матчи:
Россия-Словакия 1:0
гол - Кержаков
Норвегия-Россия 1:1
гол - Шатов
Россия-Марокко 2:0
голы - Березуцкий, Жирков

отборочный матч (молодежные):
Эстония-Россия 1:2
dvchulkov:
Спартак М получил право выступать в Лиге Европы, Ростов не прошёл лицензирование
GalaxyBot_00:
приговорили к 33 годам тюрьмы
Эдсон Чолби Насименту (Edson Cholbi do Nascimento), бывший вратарь клуба «Сантос», сын знаменитого бразильского футболиста Пеле, приговорен к 33 годам заключения за отмывание денег от наркоторговли, сообщает бразильская медиакорпорация Globo. Насименту имеет право обжаловать приговор.

Голкиперу пришлось уйти из спорта в 29 лет после того, как его приговорили к шести месяцам лишения свободы за участие в уличных гонках, в результате которых разбился мотоциклист. В 2005 году его арестовали за торговлю кокаином, а в 2006 году он вышел на свободу.

Пеле — трехкратный чемпион мира, лучший футболист двадцатого века по версии ФИФА. Играл за клубы «Сантос» и «Нью-Йорк Космос». Провёл 92 матча и забил 77 голов в составе сборной Бразилии.
Аким:

--- Цитата: dvchulkov от 30 Май 2014, 23:50:11 ---Спартак М получил право выступать в Лиге Европы, Ростов не прошёл лицензирование

--- Конец цитаты ---
:facepalm:
dvchulkov:
состав сборной на ЧМ-2014:
вратари – Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"); защитники – Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба – "Динамо"), Андрей Ещенко ("Анжи"), Дмитрий Комбаров ("Спартак"), Андрей Семенов ("Терек"); полузащитники – Алексей Ионов, Юрий Жирков, Игорь Денисов (все – "Динамо"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Широков ("Зенит"), Денис Глушаков ("Спартак"), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба – "Зенит"), Александр Самедов ("Локомотив"); нападающие – Александр Кокорин ("Динамо"), Максим Канунников ("Амкар"), Александр Кержаков ("Зенит").

Широкова в составе заменит Могилевец
Dizzy:
Яндекс замутил очередной подсайт под чм. Там для каждой команды указывается вероятность победы, рассчитанная на основе предыдущих чемпионатов. В итоге получается, что у Италии (0, 91%) и Греции (0,92) шансов выиграть меньше, чем у Японии (1,18), России (1,35) и США (1,66). Зато чуть больше, чем у Кот-д’Ивуара (0,75).
dvchulkov:
ЧМ-2014:
Бразилия-Хорватия 3:1
Sumac:
В начале у Бразилии была нелепица, когда ничего не лепиться и закончилось всё автоголом. Потом Бразильцы проснулись и начали наращивать давление. Примерно тоже самое продолжилось во втором тайме, но Хорваты тоже не спали и иногда устраивали опасные моменты. Обе команды были хороши, Хорваты оставили очень хорошее впечатление, но Бразильцы были объективно лучше.
dvchulkov:

--- Цитата: Sumac от 13 Июнь 2014, 01:56:47 ---В начале у Бразилии была нелепица, когда ничего не лепиться и закончилось всё автоголом. Потом Бразильцы проснулись и начали наращивать давление. Примерно тоже самое продолжилось во втором тайме, но Хорваты тоже не спали и иногда устраивали опасные моменты. Обе команды были хороши, Хорваты оставили очень хорошее впечатление, но Бразильцы были объективно лучше.

--- Конец цитаты ---
ну не знаю, игра у бразильцев свелась к одному - отдай Неймару, и будь что будет
даже пенальти тот левенький бил он, хотя далеко не самый лучший исполнитель
Sumac:

--- Цитата ---ну не знаю, игра у бразильцев свелась к одному - отдай Неймару, и будь что будет
даже пенальти тот левенький бил он, хотя далеко не самый лучший исполнитель
--- Конец цитаты ---
Да, пенальти был сомнительный. "На усмотрение арбитра" так сказать. Но поставил, так поставил.
Ближе к концу первого тайма и во втором, Бразильцы, как мне показалось, смотрелись в целом, повеселее, чем Хорваты. Хорваты хорошо огрызались, но вот той сплочённости и, пардон за выражение, "железности", которая у них была первые 20 минут первого тайма уже не было. Видимо, автогол Бразильцев их так обескуражил, что дальше он сдулись. Хотя, Бразильцы сами по себе были далеки от идеала - некоторые моменты у их ворот были, если не на пустом, месте, то видно было, что их оборона оставляет желать лучшего.
Но вобще, понравились обе команды. Бразильцы были хороши классом, Хорваты - дисциплиной. Если бы они ещё не толкались, как в хоккее, мне бы они понравились бы ещё больше.  :)

Завтра Испанцы против Голландцев будут играть. Надеюсь будет интересно, если не феерично.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии