Другое > Разное
Футбол
<< < (87/202) > >>
Prizrak:
Браво Шахтер...
deformer:
Браво Крылья Советов...
wiwgost:

--- Цитата: deformer от 06 Август 2009, 20:30:51 ---Браво Крылья Советов...

--- Конец цитаты ---

чего их хвалить,они уступили по сумме двух матчей (по мячам, забитых в гостях).
Так что они вылетают на своих крыльх из лиги Европы.
deformer:
так никто и не хвалит  :lol: а вобще там зарплату не платят вот и результат...
wiwgost:
После 17 тура случились две отставки пост главного тренера покинули С. Овчинников и Д. Адвокаат.
И.о. главного тренера Зенита назначен А. Давыдов раннее тренировавший дублирующий состав.
Morphium:
Давыдов в нашей Сибири работал, нормальный мужик )))
Soujuu:
кто какого мнения о наших в игре с Аргентиной??
AKM1989:
В принципе неплохо отыграли... Дрогнули только после голов... Забили бы второй раньше, может и сравняли бы счет... Просто психологически не выдержали... А в классе, мне кажется они не уступили.
Кержаков откровенно разочаровал ;)
Prizrak:
первые 30 минут еще нормально, а дальше стало страшно смотреть.
Chameleon:
Сыграли нормально, но помойму могли и лучше несерьёзно подошли к этому делу во 2-ом тайме.
Soujuu:

--- Цитата: Prizrak от 12 Август 2009, 22:55:36 ---первые 30 минут еще нормально, а дальше стало страшно смотреть.

--- Конец цитаты ---
ну это как сказать... только вот второй тайм, кажется, не игроки начали, а пенсионеры. Вроде люди взрослые, понимают, что играть надо, а всё равно лопухнулись - спасибо нашей профессиональной защите :lol:. Потом вроде игру выравняли и забить могли, но встреться они, например, в групповом этапе КМ'2010 в ЮАР с такой игрой счёт был бы бОльшим, но только в сторону Аргентины
Prizrak:
Soujuu,
не факт, Россия может хорошо играть в атакующий футбол и не "дрожит коленками" перед топ-классом (как некоторые например). Да и не факт что Аргентина в этот груповой этап выйдет  ;)
Slash-Max:
Спартак М - Москва 2:1
Ростов - Динамо М 0:1
Рубин - Терек 4:0
Сатурн - Спартак-Нальчик 1:0
Локомотив - ЦСКА 2:1
Химки - Крылья Советов 1:3
Томь - Кубань 1:0
Амкар - Зенит 2:4
wiwgost:
Рубин и Спартак ушли в отрыв
Slash-Max:
В понедельник главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев подписал с клубом новый контракт, который рассчитан до 31 декабря 2011 года. Предыдущее соглашение специалиста истекало в конце нынешнего года, информирует "Спорт-экспресс".
Soujuu:
иногда и в конюшню забивают голы из оффсайда :)
deformer:
футбольный бог возвращает им долги за предыдущие купленным гинером чемпионства при помощи арбитров. если кто забыл в тех чемпионатах в каждом туре ставили пенальти в ворота соперников цска. а уж знаменитый матч с зенитом чего стоит.
lob:
ЦСКА София - Динамо Москва
0:0
Еле ногами ворочали, особенно в первом тайме. Надеюсь, во втором матче все будет лучше. Хотя динамовцев понять можно, нагрузка на них большая навалилась :(
Soujuu:
что-то "Динамо" сейчас вообще не айс. Наверно, судьи к получасовым катаниям Кержакова по земле привыкли уже
deformer:
Динамо вполне айс, а вот работа с судьями у рубина тоже похоже айс.  :thumbdown:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии