Другое > Разное
Футбол
<< < (58/202) > >>
Chameleon:
Зря Игнашевич головой сыграл, недай бог автогол был бы.
Rumata:
Да молодцы наши ребята, всегда бы так!
lob:

--- Цитата: Chameleon от 22 Июнь 2008, 01:22:53 ---Зря Игнашевич головой сыграл, недай бог автогол был бы.

--- Конец цитаты ---
Победителей не судят, так что не вижу смысла в дальнейшем осужднии Игнашевича.
Chameleon:
lob,Я его разве сужу??
Просто выразил свою точку зрения.
Rumata:
Да я вообще не вижу смысла обсуждения персоналий (в любом случае). Выиграла КОМАНДА. И ведь нормально выиграла, не по штрафным и не по пенальти
Kинаман:
Дааааа... Говорил я, что о том что будет в матче с Голландией и подумать страшно... НО ТАКОВА... :jumpy:

Ребят, от всей души всех поздравляю!!! :hi: Ох, сколько водки будет сегодня поглощено... ))))))
Chameleon:
Я и говорю прогрессируем, сначала 1:0 потом 2:0 сейчас 3:1,кажись и до 4 дойдём.
almw:
Впервые с 96 года во время крупного соревнования мне не стыдно за нашу команду :wow:
deformer:
Колодин и Торба не сыграют в полуфинале. Думаю будет играть Василий Березуцкий в защите.
Rumata:
Да у ж... Прогнозы были разные, но, что б так... (сейчас в букмекерских конторах идиоты, поставившие на Россию, бабло сшибают)
imus_2k:
Ндаа... собирался пораньше лечь спать, теперь не усну, хорошо что завтра не на работу, вот пост пишу а пальцы трясутся :lol: , вот Хидинг и стал главным предателем в своей стране :cool:
Поздравляю всех! :)
shiningforce:
Аршавин красавчик: гол плюс пас в овертайме это круто!!!!!!!
Trevor:
За Колодина обидно,очень неплохо смотрится этот центральный защитник...Кому доверит Хиддинк?Даст второй шанс Широкову или все-таки одному из братьев...

Хм,что это я о плохом?Всех с победой!!!
Street Fighter:
ну давайте еще раз с Испанией сыграем! вот в каком матче максимально ощутим прогресс нашей КОМАНДЫ.
Slash-Max:
Ночью гуляла вся страна!!! Я вот чрез 10 минут ухожу на экзамен, может вчесть выхода мне оеночку и нарисуют.... =))))))

Наши молодцы....нечего сказать, проявили характер, которого нам так давно не хватало!!!
Yaranga:

(с) Сергей Ёлкин

Ура! Ну да, страна гуляла! :jumpy: Что ж будет когда наши в финале выиграют...  ;)
AKM1989:

--- Цитата ---А сцена Акинфеев и Игнашевич как вам?
--- Конец цитаты ---
Тренер их уже помирил!!!
Pain:

--- Цитата ---ну давайте еще раз с Испанией сыграем! вот в каком матче максимально ощутим прогресс нашей КОМАНДЫ.
--- Конец цитаты ---
Прогресс будет виден, но боюсь мы всё равно им проиграем. С Италией у нас больше шансов на победу.
Shtoporr:
Трудный был матч, ничего не скажешь...два овертайма, Павлюченко молодец, пока другие там ловили желтые прямоугольнички, он спокойно забил первый гол...коронная его подача "поверх ворот" снова сыграла :)
В конце игры наши уже разошлись...два гола подряд это мощно. Голландский вратарь был готов их удавить наверное, такое выражение лица у него было зверское :lol:


--- Цитата: deformer от 22 Июнь 2008, 01:37:41 ---Колодин и Торба не сыграют в полуфинале. Думаю будет играть Василий Березуцкий в защите.

--- Конец цитаты ---
Колодин оправдывает свою фамилию...он по-моему на поле для мебели. А Торбинский хороший футболист, ловкий, быстрый, в конце концов разве не он забил голы в этом и предыдущих матчах?
Зачем его менять.

Впрочем, поздравляю всех с этой победой, вот:
lob:

--- Цитата: Shtoporr ---Зачем его менять.
--- Конец цитаты ---
Затем, что он дисквалифицирован.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии