| Приставки > 5 поколение |
| PSONE - проблема с изображением... |
| (1/1) |
| iksidan:
Уронили Psone с пол-метра, после этого начались проблемы с изображением. Он нормально читает диски, нормально все крутит, но изображение во первых бьется в конвульсиях, во вторых не одинаково (в смысле постоянно точно также бьется). Играть просто невозможно, Кабель сегодня сменил, та же фигня. Разбирали проверяли все ли шлейфы и проводки подключены, все стоит. Подскажите пожалуйста что делать. А то на НГ psone подарили, аж обидно =(... |
| Rumata:
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,47270.0.html? |
| iksidan:
Нет, изображение именно искожалось и прыгало. А сейчас и вовсе нет. Хотя звук идет, проблема думаю явно в выходе приставки. Хз что делать... |
| Charlie...:
iksidan, нести в ремонт. Если же в магазине брал, должна быть гарантия. У нас до сих пор первые соньки в магазах с гарантией продаются :) |
| Rumata:
Вот она, наша раша :wow: На пол брякну и потащил по гарантии: какую плохую продали! |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |