Поиск > Найденное

[ Rampage ] Поиск игры про злых животных [N64]

(1/1)

aliftin:
Пару лет назад смотрел по телевизору какую то передачу про старые игры и там увидел нечто поразившее меня. Суть такова: платформер, огромная крыса, размер с дом, разрушает город. Прыгает по небоскребам, от чего те складываются как картонные домики. По ней стреляют вертолеты, танки и прочие люди. Графика вполне на уровне, игра скорей всего консольная. Собственно все, больше мне ничего не известно.

//fixed

Vegas:
Второе Little Samson



В этой теме на ищут несколько игр одновременно.

aliftin:
Точно-точно, это она. Пост потереть или правилами не запрещается в одной теме два вопроса задавать?

Vivi the Black Mage:
На счет первого, то это наверное Rampage. Вот только не знаю какая.

Vegas:
А их всего-то  Rampage и Rampage: World Tour

aliftin:
Да, кажется это именно то. Жалко только что мышь оказалась оборотнем. Осталось только найти ту часть которую я видел и попробовать запустить на чем нибудь. Так или иначе, Vivi the Black Mage, спасибо за быстрый ответ.

Добавлено позже:
Vegas, если верить английской wikipedia - http://en.wikipedia.org/wiki/Rampage_(arcade_game), то их чуть больше чем две. Благо почти все части выходили под PS-One и запустить их не составит труда.

Yaranga:
http://www.emu-land.net/?services=find_roms&id=all&fstr=Rampage
aliftin, советую обратить внимание на 2 игры из этой серии для Nintendo 64.

aliftin:
Вот то что я видел - http://www.emu-land.net/?secid=146&act=showonly&id=286. Нет, он реально на мышь больше похож. Кажется я собирал эмулятор для Nintendo 64 и запустить игру не составит труда. Всем спасибо, вопросов больше нет, тему можно пометить как решенную.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии