Поиск > Sega Mega Drive / Genesis
[True Lies]Была одна игра на Сеге...
Anti-DTF:
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, найти одну игру. Когда-то, о-о-очень давно, еще когда у меня не было приставки Денди (от игр которых я почти фанател), году эдак в 1996 или 1997, один наш сосед дал на время приставку Сега и дал возможность поиграть в какую-то игру. Так вот, я хочу знать, что это за игра. Там было что-то про драки, помню только: на поле ведения игры стояли несколько синих человечков и один зеленый (по-моему, но могу ошибиться с цветами), слева стояло что-то похожее на рояль, а справа была какая-то решетка с красным крестом. Если кто-нибудь знает, подскажите, что это за игра. Заранее благодарен.
щербаков5:
Мож Dragon - The Bruce Lee Story? На заднем плане стоят несколько синях морячков и женщина в красном. Только рояля нет и креста тоже..
Anti-DTF:
щербаков5, конечно же, нет, можно было и не отвечать :unsure:
щербаков5:
А я ответил. И впредь буду помогать таким, как ты :)
Kintaro Oe:
Three Vikings?
Anti-DTF:
Kintaro Oe, а ты с названием не ошибся? я что-то не нашел на сайте этой игры...
Anti-DTF:
Неужели мне никто не поможет?
З.Ы. извините за флуд, если что...
Rumata:
Может что из Double Dragon?
Anti-DTF:
Rumata, нет
З.Ы. я еще раз повторяю, что в первом уровне слева было что-то похожее на рояль, а справа не то решетка, не то какой-то кондиционер с красным крестом :)
GREEDie:
Может Two Crude Dudes?
Anti-DTF:
GREEDie, тоже нет.
З.Ы. Я еще помню, что в той игре вид был не платформенный, а с высоты, т.е. передвигаться можно было не в две, а в четыре стороны. Еще помню, что синих человечков было штук четыре, пять или шесть, зеленый человечек один (или два - уже не помню), а в случае поражения появлялся белый фон. И цель у этой игры была убить всех синих человечков.
Rumata:
Тады Runark, он же Growl
Anti-DTF:
Rumata, нет, это не она. И вообще там не про джунгли, там просто про солдатов что-то было (девушек там не было 100%). И человечки были только синего и зеленого цветов (по крайней мере, в первом уровне).
И тем более в Грауле нет рояля с решеткой. А это мне больше всего запомнилось.
Serik:
Может Smash TV?
Anti-DTF:
Serik,
сколько раз можно повторять что это все не то!
--- Цитата ---слева стояло что-то похожее на рояль, а справа была какая-то решетка с красным крестом.
--- Конец цитаты ---
Taiki:
Anti-DTF,
Хахахах!!!^^
Как я тебя понемаю....некто не может найти твою игру а вместо этого пихают чтото совершенно не то...^^
Хехе я вот тоже искал игру с "Синим Роботом" и все мне напихали всего чего только можно было...но не того чего я хотел...были и такие роботы и сякие..и красные и белые и зелёные...но не синие))))))))))
Я тебя понемаю!Хахаха!!))
P.S Простите все за флуд..вот просто смешная ситуация попалась)))
Anti-DTF:
Неужели никто не знает хоть одну игру, где на первом уровне стоит рояль? Кстати, я еще помню (забыл сказать), что рояль в той игре стоял боком (хотя это не обязательно мог быть рояль, а просто что-то напоминающее его по форме).
P.S. Taiki, извини, что учу, но слово "понимаю" пишется через И.
Doctor Venkman:
True Lies?
Anti-DTF:
Denis, ДА!!! ЭТО ОНА!!!
Спасибо величайшее!!!
:jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy:
Doctor Venkman:
Не за что.
Навигация
Перейти к полной версии