Другое > Hard'n'Soft

Помогите пожалуйста выбрать монитор

<< < (21/37) > >>

GalaxyBot_00:
Парагон покупай Oculus Rift, углы обзора отличные, цветопередача на высоте, разрешение огромное

EVIL:
Не лучше ли в таком случае дождаться появления первых серьезных нейроинтерфейсов?

Кабель с высокой пропускной способностью!


Передача видео запредельной четкости и ни с чем несравнимое качество звука!


Частота обновления свыше 100Гц!


Графон, экшон и полный эффект погружения!

bro:

 Все зеленое. Цветопередача - говно.

EVIL:

--- Цитата: bro от 11 Март 2014, 14:08:03 --- Все зеленое. Цветопередача - говно.

--- Конец цитаты ---
Твой отстойный монитор просто не способен передать все качество изображения.

bro:


--- Цитата: EVIL от 11 Март 2014, 14:11:08 ---Твой отстойный монитор просто не способен передать все качество изображения.

--- Конец цитаты ---

  [оставляет при себе высер про шлейфы и низкое время отклика]

 Тогда интерфейс калечный. Кабель в башке - песец, как удобно.

EVIL:

--- Цитата: bro от 11 Март 2014, 14:19:07 ---Кабель в башке - песец, как удобно.

--- Конец цитаты ---
А тебе не пофиг?
Ты будешь крайне подвижен во время подключения

bro:
 
Битые пиксели, опять же, никто не отменял.

 

EVIL:
В случае возникновения неполадок он переходит в текстовый режим
(порой с битой кодировкой)

~Scorpion-:
Чет ParagonUnits замолчал, наверное, передумал покупать.

ParagonUnits:
Да нет, сегодня разговаривал с другой фирмой! Там вроде за 150 штук могут тест провести и гарантировать, что дефектных не будет! Но оказывается эта фирма временно прекратила отправку в Витебск! Завтра со следующей фирмой буду говорить!

~Scorpion-:
Едрить, как всё сложно!  :lol:

Добавлено позже:
Ох, предчувствую, сколько будет баттхерта, когда тебя что-то не устроит после всех тестов, проверок и ожиданий! :rofl:

ParagonUnits:

--- Цитата ---Ох, предчувствую, сколько будет баттхерта, когда тебя что-то не устроит после всех тестов, проверок и ожиданий!
--- Конец цитаты ---

На этот случай у меня всегда есть мой ЭЛТ!

Добавлено позже:
Где можно качнуть заливки экрана 1920*1200 для теста монитора?

Maelstrom:

--- Цитата: ParagonUnits ---Где можно качнуть заливки экрана 1920*1200 для теста монитора?
--- Конец цитаты ---

В заливочной. Лучше гуашью делай, акварель не катит.

ParagonUnits:
Завтра монитор уже закажу!

Unit2k:
Какой монитор!

ParagonUnits:
Я уже упоминал какой! Мне интересно насчёт цветового охвата, в некоторых местах написано, что sRGB - это стандартный цветовой охват ЭЛТ монитора! Т.е. элт соответствует 100% охвата sRGB! Это так?

~Scorpion-:
Забей ты на эти охваты, главное, чтобы глаз радовало.

ParagonUnits:
Ну надо же до истины докопаться! Мне интересно, цветовой охват среднего ЭЛТ равен всему sRGB или нет?

gepar:

--- Цитата: ParagonUnits ---что sRGB - это стандартный цветовой охват ЭЛТ монитора
--- Конец цитаты ---

Не все цвета из sRGB видит человек - мимо проходил.

Abelus:
А вот по этому видео: http://www.youtube.com/watch?v=fnz7BVWD5k4&feature=youtu.be у какого монитора ШИМ хуже? Я так понял, у левого. Соответственно правый более безопасен для зрения?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии