Другое > Разное
Альбомы для наклеек
(1/2) > >>
Lost Soul:
Собственно я в шоке, только сегодня узнал о том, что до сих пор существуют такие альбомы и даже в России продаются. Кто-нибудь может, собирает? Это ведь прям как в детстве, когда я собирал наклейки мортал комбат 2) Только вот по моему это очень дорого. Кто-нибудь видел их вообще в продаже, от того же Panini?
Sprill:
Да, я собирал альбом EURO 2008
DeniSS:
У меня было два альбома: Batman и TMNT (по новой серии, с какой-то черепахой женского пола, да еще и на португальском)
Morphium:

--- Цитата: Sprill от 03 Декабрь 2010, 13:08:43 ---Да, я собирал альбом EURO 2008

--- Конец цитаты ---
Эх, я когда-то собирал альбом Евро-1996 и НХЛ 1997 :)
Lost Soul:
Я узнал, что стоимость одного пакетика наклеек 20р, учитывая что их там всего 5... Короче дороговато выходит)
MihailP:
Lost Soul, а сам альбом?
KDash:
Ой, журнальчики... Двоюродной сестричке часто их покупаю, последними были вроде как Bratz и какой-то с мотоциклами (она просто в восторге от них), зато с самими наклейками часто беда. Приходится с продавцами договариваться, чтоб заказывали поболе.
У меня, помнится, эта мания началась с МКII и закончилась на UMK3, ибо денег кучу угрохал на наклейки к нему, редкими у нас были, зараза.
Sprill:

--- Цитата: Morphium от 03 Декабрь 2010, 13:54:28 ---Эх, я когда-то собирал альбом Евро-1996
--- Конец цитаты ---
Я тоже собирал альбом евро 96, всего две наклейки не хватило - эмблема Португалии и Хорватии. :'(

ещё был Соник 3 от Panini ^_^

Добавлено позже:
вот здесь можно посмотреть альбом Мортал Комбат 2 http://www.laststicker.ru/blog/post264/
Kинаман:
В детстве я собирал альбом "Черепашки-Ниндзя" от Панини, но собрал только на половину. Много денег уходило, а была инфляция, дефолт... К тому же, в каждой пачке я строгаля находил 4-5 повторок, а то и вовсе все повторные попадались. Короче, родители денег больше не давали на наклейки, и я его не собрал. А пару лет назад попался мне новый альбом "Приключения Шрека", и я решил вспомнить молодость и сделать то, что так и не сделал в детстве. :) Пачка с 6-ю наклейками стоила 24 рубля. Где-то за полгода я собрал почти весь альбом, не хватало тока около 15 номеров. Полез в инет, начал искать где обмениваются наклейками, и после нескольких обменов по почте - альбом был собран. Надо сказать, чувство удовлетворения было внушающим. :)
BFG911:

--- Цитата: Lost Soul от 03 Декабрь 2010, 13:57:24 ---Я узнал, что стоимость одного пакетика наклеек 20р, учитывая что их там всего 5... Короче дороговато выходит)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: MihailP от 03 Декабрь 2010, 14:05:03 ---Lost Soul, а сам альбом?

--- Конец цитаты ---

MihailP,Для него - как душу продать....
Mad:
А кто успел собрать журнал по МК3? Помню наклейки появились у нас уже под конец ихней эры, несколько наклеек у меня есть, но журнал я так и не видел.
Lost Soul:
MihailP,Сам альбом то не дорого, вроде около 40 рублей.
BFG911,_i_
Sprill:

--- Цитата: Mad от 03 Декабрь 2010, 16:55:22 ---А кто успел собрать журнал по МК3? Помню наклейки появились у нас уже под конец ихней эры, несколько наклеек у меня есть, но журнал я так и не видел.
--- Конец цитаты ---
Наклейки у меня тоже были, а вот сам журнал я не разу не видел.

вот здесь есть весь журнал http://mkserver.ru/files/mk3/mk3album.php



Adept:
Ах-ха-ха.
Наделали скринов с эмулятора и наклейки готовы.Фанарт же(персонажи на фоне)весьма стрёмный :thumbdown:
x.GREYSON.x:
У меня где-то валяется несколько журнальчиков: трансформеры, бетмент, МК2, спидермен.
Йобан Матич:

--- Цитата: Adept ---Наделали скринов с эмулятора
--- Конец цитаты ---
А в 1998-2000 эмуляторы МАМЕ тянули МК2? Скорее с РС версии скрины.
lob:

--- Цитата: Morphium ---Эх, я когда-то собирал альбом Евро-1996
--- Конец цитаты ---
У нас их весь город собирал :) Правда было это не в 1996-ом, а в 1999-ом году :D
Planestranger:
Классная была в своё время идея для рубки бабла с самой младшей возрастной категории потребителей. Вроде сегодняших SMS-стикеров в соц-сетях...
Tarantul:
Собирал в 95-96 (точно не помню) альбом МК2. А в этом году немножко пособирал World Cup 2010 (друг подсадил, он же и наклейки повторные мне сливал :D)
Rain Fog:
Собирал в свое время Panini MK2. Кроме того попадались миниальбомчики для наклеек, чаще всего представляющие собой двусторонний лист размером с тетрадный - такие у меня были по TMNT, какой-то серии мелких наклеек о динозаврах и, кажется, на футбольную тематику с медведем (вроде он был каким-то футбольным символом в то время - не помню). Еще был миниальбомчик на тему Терминатора 2 и, если не ошибаюсь, состоял уже из двух листов (точнее листа размером А4, перегнутого пополам), имел обложку с изображением Шварца с наполовину отерминевшим лицом)) Остальные серии наклеек приходилось клеить в обычные альбомы)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии