Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Существует ли эмулятор сеги на xbox 360?

(1/1)

StarKiller:
кто знает дайте плиз сылку

kontrau:
На хвох360 нету никаких эмуляторов и прочего стороннего софта, в приставке только привод прошивают и всё.

Photon9:
kontrau, а как же быть с этими - http://www.emucr.com/2010/11/sms-plus-v15.html http://www.emucr.com/2010/08/fbanext-beta-21.html http://www.emucr.com/2010/07/snes360-v031-beta.html  http://www.emucr.com/2010/06/visual-boy-advance-360-003-beta.html

seebox:
если консоль xbr - то на них идут эмули снеса сеги пс1 и н64

StarKiller:
всё спс парни тему можно закрывать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии