Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

эмуляция windows mobile или android

(1/1)

mantaras:
Здравствуйте! решил спросить какая система лучше windows mobile или android для эмуляции
(раньше была simbian 6.1 и windows mobile 5 и 6.1 qtek 8500).
Спрашиваю потому, что windows mobile была и были проблемы с эмуляцией  :'(спасибо.

УльтраБлокС:
Android, ибо на него легко портируются проги с компа (в т.ч. эмули).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии