| Разработка и ромхакинг > Ромхакинг |
| Извлечь из Iso |
| (1/1) |
| F-Venom:
Приветствую. У меня вопрос, можно ли из Iso фаила ( игры PSOne) извлечь видео, музыку... Заранее спасибо. |
| Doctor Venkman:
Daemon tools - монтируешь образ и пользуешься спец. утилитами. |
| F-Venom:
Что-то мне неохота с Daemon Tools'ом связываться... Лучше алкоголем. Ну а вообще, спасибо. И как я сам не догадался... |
| Unkind:
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,1710 А эта темка на 4то?? |
| Neon:
Любая виртуалка, а потом: http://homepage2.nifty.com/~mkb/ - PSX Multi Converter v3.xx (PSX). http://www.cubemediaplayer.com/ - CubeMedia Player (PSX/PS2). |
| JAGUAR:
закрыто |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |