Другое > Игры нашего форума

Угадай фильм

<< < (8/12) > >>

Planestranger:
Silver_Shadow, нет, это не "Голубая лагуна".
pedro, фильма "Стивен Кинг" в imdb не нашёл.

мощная подсказка.

Planestranger:
Это был фильм "Storm of the Century" или по-руссиянски "Буря столетия".

aptyp:
мож кто и знает

Добавлено позже:
подсказко: эта ща очень актуальная фильма пра пришельцев маскирующихся под людей которые стали трансформировать экосистему земли усугубляя в глобальных масштабах парниковый эффект дабы повысить температуру на планете

pedro:
у пришельцев в фильме еще ноги в другую сторону вывернуты? :?

topos84:
И кажется есть еще и вторая часть. Никак не могу вспомнить название, но фильм смотрел точно, лет 10 назад.

aptyp:
Угадале. Прибытие Arrival 1996

Bugrim:
мощный фильм, из банальной завязки такое в итоге. Полюбил я, когда в курс дела входят незаметно, например есть подобный фильм с Николь Кидман - The Invasion(Вторжение). И да, кто загадывает?

topos84:
Названия же никто не вспомнил.

Planestranger:
Попробуем реанимировать?



topos84:
Аддиот на последнем скрине.

Planestranger:
topos84, название фильма вспомнишь?

topos84:
Хаус для даунов ("Даун Хаус")

Planestranger:
topos84, угу... загадывай.

topos84:
Пусть кто-нибудь другой загадает.

Bugrim:
Нате  :lol:

Planestranger:
Bugrim, "Королева бензоколонки"?

Bugrim:
Конечно  :)

Planestranger:


Romanchik:
3-й скрин смешной. Не 13-й воин случайно? :D

Planestranger:
Romanchik, нет )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии