Другое > Разное
RoboCop (2014)
<< < (17/62) > >>
~Scorpion-:
Vivi the Black Mage, :'( Бухать буду год подряд после этого!
The GR:

--- Цитата: Sumac от 15 Октябрь 2012, 03:21:52 ---Это не из комикса "РобоКоп" Френка Миллера, который основан на его же сценарии второго фильма?

--- Конец цитаты ---

Да это она.
Брутальная вещь  :crazy:


--- Цитата ---Теперь у него тазерный пистолет и он никого не убивает, только вырубает. У него даже нет фирменного автоматического пистолета.
--- Конец цитаты ---

Sumac:

--- Цитата ---Да это она.
Брутальная вещь 
--- Конец цитаты ---
Я так и понял - читал о нём, что это большая куча бреда. После РВТ я в этом уже не сомневаюсь.

По пунктам, так как я люблю:
1) Фильмы R сейчас не пользуются спросом, в основном. Само собой кровищи, как в оригинале не было бы, даже при рейтинге R.
2) Вот это уже хуже. РобоКоп против менеджеров-растратчиков. Не катит.
3) Слишком рано о чём-то говорить. Думается, что боевые сцены могут перекроить и ещё не раз.
4) Оригинал никто не обязан уважать. Это новая версия и новое видение от других людей, а не дословная пересъёмка.
5) Может быть, и надеюсь будет изменено.
6) Согласно Френку Миллеру, автору сюжетов РобоКопа 2 и 3, Робо также мог плакать. То есть ничего совершенно нового нет. Вот если Робо закатит истерику - это будет странно, мягко говоря.
7) Об этом вобще ничего не ясно. Учитывая, что тот дизайн с которым снимают сейчас не имеет ничего общего с "синим металликом". Скорее всего это изменят.
8) Осталась так осталась. Главное, чтобы всё остальное было нормальным. Если человек не пойдёт на фильм только из-за того, что у нового Робо - человеческая рука, то ему надо идти в больницу с ведром на голове, чтобы быть ближе к образу любимого героя.
9) Это серьёзно аргумент против фильма? Больше похоже, что высосано из пальца человеческой руки. Или вытащено из человеческой фанбойской задницы.
10) Похоже на бред. Но посмотрим. Это может быть критичным, а может и нет, в зависимости от подачи.
GalaxyBot_00:
может рука чтоб лучше и точней управляться с техникой,оружием и компами
The GR:

--- Цитата ---Если человек не пойдёт на фильм только из-за того, что у нового Робо - человеческая рука, то ему надо идти в больницу с ведром на голове, чтобы быть ближе к образу любимого героя.
--- Конец цитаты ---

Лично я не пойду на нового робо из-за отсутствия у него фирменной пушки.

Кто то не пойдёт из-за человеческой руки. Кто то из-за андрогинного лука. И т.п.

В общем, если ставится цель отпугнуть от фильма поклонников оригинала, то задумка удаётся.

И, как и когда то в случае Resident Evil 4, мне остаётся лишь недоумевать: зачем использовать оригинальное название, если делают вообще про другое?
GKill:

--- Цитата: The GR ---зачем использовать оригинальное название, если делают вообще про другое?
--- Конец цитаты ---
- все просто. Вырасло новое поколение зрителей, которые что-то может где-то слышали про РП, но привыкли к фуфне про всякие марвелы, ди-си  и т.д.
Beatrazor:

--- Цитата: GKill от 16 Октябрь 2012, 00:02:04 --- - все просто. Вырасло новое поколение зрителей, которые что-то может где-то слышали про РП, но привыкли к фуфне про всякие марвелы, ди-си  и т.д.

--- Конец цитаты ---
Пусть недалекие олдфаги сидят и гундосят дома, пофапывая на "теплые аналоговые" видеопленки. Я - пойду в кино. И смотрю марвел, ди-си и тд. Смешно слушать от одногодки подобного рода понос.
Demon:

--- Цитата: Beatrazor от 16 Октябрь 2012, 20:28:50 ---Пусть недалекие олдфаги сидят и гундосят дома, пофапывая на "теплые аналоговые" видеопленки. Я - пойду в кино. И смотрю марвел, ди-си и тд. Смешно слушать от одногодки подобного рода понос.

--- Конец цитаты ---
Просто олфаги стареют и некоторые мутируют в "бабушек у подъеда", в чьей молодости такого безобразия не было  :lol:
Player00:

--- Цитата: Demon ---Просто олфаги стареют и некоторые мутируют в "бабушек у подъеда", в чьей молодости такого безобразия не было 
--- Конец цитаты ---

А еще меня удивляет, что люди взрослеют, и вот он уже рубеж в 30 лет, у кгого-то вот-вот, а у кого-то позади, но при этом возмущаются, почему кино им сейчас не нравиться? =)
Может потому что кое-кто растет =)
p_star:

--- Цитата: Septor от 16 Октябрь 2012, 20:41:16 ---
А еще меня удивляет, что люди взрослеют, и вот он уже рубеж в 30 лет, у кгого-то вот-вот, а у кого-то позади, но при этом возмущаются, почему кино им сейчас не нравиться? =)
Может потому что кое-кто растет =)

--- Конец цитаты ---
Ну как бы есть что возразить, ибо кино нравится все равно :).
Sumac:

--- Цитата ---В общем, если ставится цель отпугнуть от фильма поклонников оригинала, то задумка удаётся.
--- Конец цитаты ---
Олдфагов-то? Да их чем угодно отпугнуть можно.  :lol:

И кстати:
Выпуск нового "Робокопа" отложили на полгода

--- Цитата ---Компания Sony Pictures отложила на полгода выход в прокат новой версии "Робокопа", сообщается на сайте The Wrap.
Ленту выпустят на экраны 7 февраля 2014 года. Ранее предполагалось, что релиз состоится в августе 2013-го. При этом Sony Pictures перенесла на август 2013 года премьеру фантастической ленты Нила Бломкампа "Элизиум" (до сих пор считалось, что эта картина выйдет в марте). Видимо, компания не хочет выпускать в течение одного месяца два потенциальных блокбастера.
--- Конец цитаты ---
То есть изменится может всё что угодно и не один раз.
The GR:

--- Цитата: Sumac от 17 Октябрь 2012, 00:22:06 ---Олдфагов-то? Да их чем угодно отпугнуть можно.  :lol:

--- Конец цитаты ---

Отпугнуть тех, кому понравился фильм RoboCop, снятый Полом Верховеном в 1987 году.

Слишком примитивно и глупо списывать любое недовольство потенциальным трешем на так называемое олдважничество.
~Scorpion-:
Как я говорил уже, некоторым людям нравится всё новое, потому что оно вышло недавно или выйдет завтра, а не потому, что оно действительно новое/лучшее/качественное/усовершенствованное. Вот даже на примере музыки. Покупают новинку, а там плагиат аранжированный чуть по-другому, сыгранный чуть на другой лад. А  человек радуется обману, верит, что купил новинку! Но только почему-то эта новинка надоедает через пару дней/недель. Почему? Потому что вы это уже тысячу раз слышали раньше, но в лучшем исполнении! ;)
Player00:

--- Цитата: ~Scorpion- ---Как я говорил уже, некоторым людям нравится всё новое, потому что оно вышло недавно или выйдет завтра, а не потому, что оно действительно новое/лучшее/качественное/усовершенствованное. Вот даже на примере музыки. Покупают новинку, а там плагиат аранжированный чуть по-другому, сыгранный чуть на другой лад. А  человек радуется обману, верит, что купил новинку! Но только почему-то эта новинка надоедает через пару дней/недель. Почему? Потому что вы это уже тысячу раз слышали раньше, но в лучшем исполнении!
--- Конец цитаты ---

А может это проблема того что ты растешь, а не фильмов и музыки? Зачем требовать от того, что вот уже 100 лет рассчитано на народ от 14 до 21 года, чтобы оно сильно впечатлило человека давно переросшего эту категорию.
Раз в 7 лет человек меняется, это не только решение маркетинг менеджеров щоу-биза, но и естественный эмоциональный процесс. Ты набираешься опыта, процессы идут внутри тебя медленее.

И все кино, да и в принципе шоу-биз, что мы смотрим уже лет 100 использует одни и те же приемы, чтобы развлекать молодежь в возрасте от 14-21 года. Если хочешь, чтобы дальше тебя эти вещи торкали - ищи новое сам, уходи в "андерграунд" читай книги, комиксы, обращайся к малоизвестным, но хорошим игры и фильмам. смотри чем вдохновлялись создатели Робокопа - и читай первоисточники.
Ты столкнешься с огромным количеством шлака, но найдешь, чем впечатлиться. Не жди что Голливуд будет следовать за твоим ростом и приносить тебе все на тарелочке. Ты ничуть не хочешь понимать точки зрения авторов, а хочешь, чтоб они поянли твою.

Или же отбрасывай свою предвзятость и смотри все это в таком виде в каком есть. Это не Голливуд с исполнителями испортился, а ты вырос, только из-за своих предрассудков принять этого не можешь. Ты в свои 25 лезешь в подростковую тему!

Это как ходить в спортзал и жаловаться на то, что ты вот уже 6 лет жмешь 10-15 кг от груди в течении 6 лет по 10 раз, а  бицепс у тебя не растет, хотя в первые три месяца - заметно прибавился.
Или фанься от самого процесса или "увеличивай нагрузку". Пытайся понять почему подростки пруться от того же Марвел фильмс, как мы перлись от неповоротливых кукольных роботов.
~Scorpion-:
Ах как много абсолютных истин! Да, люди их обожают, поскольку очередной самообман успокаивает, останавливает мыслительные процессы, избавляет от лишних терзаний по поводу реального порядка вещей. Каждому своё. :)
Добавлено позже:

--- Цитата: Sumac ---Оригинал никто не обязан уважать.
--- Конец цитаты ---

Так уроды делают, особенно если есть за что уважать, но не уважают ни в какую.
p_star:

--- Цитата: ~Scorpion- от 17 Октябрь 2012, 10:57:22 ---Ах как много абсолютных истин! Да, люди их обожают, поскольку очередной самообман успокаивает, останавливает мыслительные процессы, избавляет от лишних терзаний по поводу реального порядка вещей. Каждому своё. :)

--- Конец цитаты ---
Самокритично !!!
GKill:

--- Цитата: Beatrazor ---Пусть недалекие олдфаги сидят и гундосят дома, пофапывая на "теплые аналоговые" видеопленки. Я - пойду в кино. И смотрю марвел, ди-си и тд. Смешно слушать от одногодки подобного рода понос.
--- Конец цитаты ---
  - это ты оправдываешь свое безвкусие. Если бы разбирался в современных тенденциях масс-медиа и интертейнмента, то знал бы, что тренд именно в трешовости, поверхностности и фееричности. Зритель тупеет. Как и игрок, в общем-то. Он жаждет зрелищ. Незамысловатых, предсказуемых и ярких.

Только вот пока не видно, что новый робо будет сколь либо эпичным/зрелищным. Как тот же Бэтмэн хотя бы.
Beatrazor:

--- Цитата: GKill от 17 Октябрь 2012, 13:28:57 ---  - это ты оправдываешь свое безвкусие. Если бы разбирался в современных тенденциях масс-медиа и интертейнмента, то знал бы, что тренд именно в трешовости, поверхностности и фееричности. Зритель тупеет. Как и игрок, в общем-то. Он жаждет зрелищ. Незамысловатых, предсказуемых и ярких.

--- Конец цитаты ---
Пфф... Если беспрерывное нытье, осуждающее то, чего еще нет, признак вкуса, то да, я его лишен. А вы можете оправдывать свое нытье наличием утонченного вкуса и недюжинного ума. Ах да... Еще и несомненной "взрослостью", без этого никуда. Очевидно же, что мы все тут на форуме умудренные опытом эмуляции и игрулек старцы, в которых не осталось ни капли детства. За редким исключением, вроде меня, страдающим задержкой в умственном развитии.

--- Цитата: GKill от 17 Октябрь 2012, 13:28:57 ---Только вот пока не видно, что новый робо будет сколь либо эпичным/зрелищным. Как тот же Бэтмэн хотя бы.

--- Конец цитаты ---
Ну так и фильма пока никто не видел. Дай бог ему хорошего сценария и режиссуры, я только за. К чему заранее нервничать о грядущей убогости, не понимаю.
GKill:
Beatrazor, да хавай ширпотреб, если нравится. Тебя же никто не осуждает, все ок. Дело вкуса.
Мы здесь не ноем, а обсуждаем. Так тема для того и создана.

Если к съемкам приступили, то вряд ли что-то кардинально менять будут. Простоватый мужичок в резиновом костюме и на бэт-байке уже никуда не денется.
Sumac:

--- Цитата ---Слишком примитивно и глупо списывать любое недовольство потенциальным трешем на так называемое олдважничество.
--- Конец цитаты ---
Одно дело объективное недовольство от оценки готового продукта, другое -глупое и утомляющее нытьё в стиле "всё плохо - раньше было лучше" на тему десятка фотографий. Это при том, что не одного трейлера с которого можно было бы судить об атмосфере и режиссуре фильма не было. Как не было и хотя бы каких-то отзывов.


--- Цитата ---А может это проблема того что ты растешь, а не фильмов и музыки? Зачем требовать от того, что вот уже 100 лет рассчитано на народ от 14 до 21 года, чтобы оно сильно впечатлило человека давно переросшего эту категорию.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата ---Пфф... Если беспрерывное нытье, осуждающее то, чего еще нет, признак вкуса, то да, я его лишен. А вы можете оправдывать свое нытье наличием утонченного вкуса и недюжинного ума. Ах да... Еще и несомненной "взрослостью", без этого никуда.
--- Конец цитаты ---
Полностью согласен. На 100%.


--- Цитата ---Так уроды делают, особенно если есть за что уважать, но не уважают ни в какую.
--- Конец цитаты ---
Почему "уроды"?
Нельзя допустить, что есть автор, который хочет сделать своё видение проекта, которое не имеет ничего общего с первоисточником, но которое может быть интересным? Он тоже "урод" или...?


--- Цитата ---- это ты оправдываешь свое безвкусие. Если бы разбирался в современных тенденциях масс-медиа и интертейнмента, то знал бы, что тренд именно в трешовости, поверхностности и фееричности. Зритель тупеет. Как и игрок, в общем-то. Он жаждет зрелищ. Незамысловатых, предсказуемых и ярких.
--- Конец цитаты ---
Это больше похоже на подтверждение слов Septor'a.
Можно подумать в тех же 80-х все фильмы, которые сейчас являются культовыми, все были глубокими и не эффектными. Типа того же "Вспомнить Всё" или "Коммандо" хотя бы.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии