Другое > Разное

Очередь

<< < (3/4) > >>

Maelstrom:
А я не так давно стоял в метро в охрененной очереди получения проездной карточки. Простоял там час, понял, что опаздываю в универ, и пошел домой. В итоге оказалась, что обеих пар не было. А ещё сразу после меня касса ушла на часовой перерыв. Ух как я ржал над сзадистоящими, которым нъе давал вперед меня пролезть  :cool:

Brick_Man:
Maelstrom, везёт. ;)

jjakkass:
что за бредовые опросы?
любите ли вы отпиливать себе ногу?

Pain:
В очередь, сукины дети, в очередь (с) Булгаков

Don Romano:
А ведь очередей меньше стало! Вы бы при совке пожили, бедные дети :rofl:

Rumata:

--- Цитата: Don Romano от 23 Октябрь 2010, 02:30:41 ---А ведь очередей меньше стало! Вы бы при совке пожили, бедные дети :rofl:

--- Конец цитаты ---
Согласен. Видать очередей в продуктовый или в винный не видали  :cool:
А вообще есть теория очередей: если бы кажый, стоящий в очереди, пришел позже на то время, что онпростоял в очереди, то очередей не было бы  :thumbup:

щербаков5:
Сервис надо переиначивать. Мотивировать работодателю кассовиков как-то.
Я с очередями борюсь по-старинке - рублём. Не устраивает очередь - иду туда, где её нет. И все дела.

Silver_Shadow:

--- Цитата: Rumata от 23 Октябрь 2010, 02:48:58 ---Согласен. Видать очередей в продуктовый или в винный не видали  :cool:
А вообще есть теория очередей: если бы кажый, стоящий в очереди, пришел позже на то время, что онпростоял в очереди, то очередей не было бы  :thumbup:

--- Конец цитаты ---
Просто все хотят "по-раньше" купить, в итоге получается попозже.

Silver 746:

--- Цитата: Rumata от 23 Октябрь 2010, 02:48:58 ---Видать очередей в продуктовый или в винный не видали  :cool:

--- Конец цитаты ---

В то время мне было всего четыре года, помню как впервые ходил в магазин за продуктами.  ^_^

Обычно ходил за продуктами поздним вечером перед закрытием магазина, очередей не было)

Pain:

--- Цитата: Silver 746 от 23 Октябрь 2010, 08:08:00 ---всего четыре года,

--- Конец цитаты ---
Ты с кем-то из родителей ходил?

Silver 746:

--- Цитата: Pain от 23 Октябрь 2010, 08:57:39 ---Ты с кем-то из родителей ходил?

--- Конец цитаты ---

Магазин был через дорогу, не далеко, за мной наблюдали с балкона.  :)

Pain:
Всё равно родители ленивые козлы >:(

Baldarov:
Люблю стоять в очереди / ждать, только когда рядом нет людей, а еще лучше - когда я дома.
С приходом конца очереди наступает легкое чувство эйфории.

pedro:

--- Цитата ---Люблю     - 8 (18.6%)
--- Конец цитаты ---

 0_0 интересно, кто эти люди.

Demon:
Вобще у нас страна дикая очень...
Вот у меня рядом с домом Сберкасса с закосом под Европу. Перед входом в зал стоит терменал, где бирётся бумажка с номером в определённое окно. В зале висят мониторы, где покаазан текущий номер, который обслуживается в окне + идёт объвление по громкоговорящей связи с номером. Вроде всё культурно, очередь не пропустишь и не влезешь.
Но постоянно становлюсь свидетелем срачей, когда объвляют номер и пока клиент дойдёт до окна (особенно бабульки медленно ходят) - в этот момент объвляют уже следующий и всё... очередь сбивается и мега срачь обеспечен.

morhol:
pedro,для меня очередь это время коротания за книгой , чем дольше тем больше могу прочесть , так что в большинсвтве случаев она мне не в напряг , а если есть где присесть то вообще шик :D

щербаков5:

--- Цитата: Baldarov от 23 Октябрь 2010, 13:30:25 ---Люблю стоять в очереди / ждать, только когда рядом нет людей

--- Конец цитаты ---
В этом и заключается священное таинство ритуала - спереди и сзади тебя всегда кто-то есть.

Shtoporr:
как человек, большую часть жизни ходящий в поликлинику, отвечаю -
ненавижу очереди и пенсионеров.

morhol:
Shtoporr,когда три месяца подряд провалялся там же . Могу сказать тоже больничные очереди как и сами больници , нечего кроме антипатии не вызывают.

Piratt:
У нас в шараге куртки из раздевалки через окошко выдавали за номерок. И приходилось стоять после пятой пары в очереди в нереальной давке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии