Поиск > NES / Dendy
[ Strider ] RPG Платформер про нидзю(?) в будущем
(1/1)
-Iv-:
Игра на японском языке, вид сбоку. Действие игры происходит будто бы на другой планете. Играешь гуманоидом ) предположительно нидзей. Бьет то-ли мечем то-ли рукой. Присутствует инвентарь. Сразу вначале игры кидает в открытую локацию и можно идти хоть вправо хоть влево. Уровней в игре насколько я помню нет, все происходит в едином мире. К примеру, как в Кастельвании Симон Квест. Идешь ищешь предметы попутно убивая монстров. Кое где дорогу преграждают мигающие металлические(?)  блоки (вот это опознавательные блоки да в других играх я подобного не помню).

Первой вещью которую я нашел как раз и были сапоги которые позволяют по этим блокам ходить, как бы магнитные, причем даже вниз головой. :)  



а потом у меня забрали картридж. :(
iddqd:
Ninja Crusaders?
-Iv-:
Нет, моя игра с элементами, рпг без деления на уровни и с инвентарем.
Анимация атаки напоминает Strider на NES, и я сперва подумал что это именно она, но Страйдер чистый платформер. Такой же полукруг только уже.
Demon:
Может это Artelius?
-Iv-:
Нет не она, по механнике напоминает симон квест. Вид сбоку. Можно ходить вправо влево. Всю локацию сразу на экране не видно.
iddqd:
Может Zen Intergalactic Ninja?
-Iv-:
Нет и не Зен. В Зене тоже есть уровни, а в этой игрушке нет. Всегда можно вернуться туда откуда пришел.
HoRRoR:
Напоминает Metroid, но по описанию полностью не подходит.
-Iv-:
Да напоминает, но к сожалению не она.

Добавлено позже:
Блин все таки это страйдер :) Я играл в СМД версию Страйдера и она оказалась обычным платформером, сейчас решил попробовать НЕС версию а она то как раз та самая :) Не линейная, с инвентарем и с мигающими металлическими блоками  :lol:

Спасибо всем :)
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии