Другое > Hard'n'Soft
Драйвер для фотоаппарата Sony DSC W170
(1/1)
ReZistanse:
Всем доброго времени суток! Возникла острая необходимость скачать фотографии с данного аппарата но вот беда винду снесли драйвера не нашли и кард риддера нету :) Вот и решили обратиться к вам люди добрые может есть у кого такой же фотик? А то в интернете я что то не нашел драйверов  :-\ Ну или кто то ищет лучше меня может быть  :D Заранее спасибо  :ohmy:
MihailP:
http://esupport.sony.com/US/perl/swu-list.pl?mdl=DSCW170&SelectOS=48
ReZistanse:
Спасибо большое)) Тока понять не могу что конкретно нужно качать из этих четырех файлов? ))
SeRReGA:
Эти 4 файла - утилиты.
Для доступа к памяти фотоаппарата хватит драйвера "Driver & Compatibility Information for Microsoft® Windows® Operating Systems "

Добавлено позже:
Странно, написано что начиная с XP, во всех ОС, дрова уже имеются.
Да и походу на него и правда дров не нужно. Как он определяется? Как "Запоминающее устройство для USB"?
В общем попробуй скачать и поставить все 4 файла, больше ничего предложить не могу :)
ReZistanse:
SeRReGA, Не знаю как он определяется я не видел)) Мне сказали что не работает без них :) хорошо проверим))
brill:
ReZistanse, может просто включения одного шнурка к аппарату не достаточно!? Бывает что в самом меню аппарата нужно выбрать что-то вроде "Подключить как ЮСБ" и тогда он увидится компьютером.
HardWareMan:

--- Цитата: brill от 31 Август 2010, 02:37:13 ---ReZistanse, может просто включения одного шнурка к аппарату не достаточно!? Бывает что в самом меню аппарата нужно выбрать что-то вроде "Подключить как ЮСБ" и тогда он увидится компьютером.
--- Конец цитаты ---
Так же, эта опция может находится в сетапе (у моего кулпикса так).
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии