Игры > Игры на аркадных автоматах

Metal slug 6

(1/1)

Игорь:
Видел на оффициальном сайте игры рекламу нового метал слага. Кто знает, когда это игра будет доступна для скачивания в интернете.

Yaranga:
Скачать то ты её, допустим, сможешь, а вот заэмулировать - вряд ли. Ибо он будет уже не для Neo-Geo.

NecRomantic:
...ибо мы тут уже года два как упорно эмуль второй ПС не дождёмся, а о пока за ентот атомис... как там его, кто-то возьмётся, у меня уже внуки будут :)

Игорь:
Тогда за нафиг ромы распростроняют, а эмуляторы нет???

NecRomantic:
Проснулись товарисч! :) Чтобы такие маньяки как мы качали :) Затем же, зачем у меня лежат ромы для так и недомученного ЦПС3, Нинтендо ДС и образы второй соньки :) Шоб было!

mai:
а что уже есть в сети дампы AW?

Darkman007:
NecRomantic,
 я как-то у Iron'а спросил: "Зафиг те все ромы, если ты в них не играешь?", он ответил: "Меня интересуют только эмуляторы..."

-v-:
mai, дампов нету, просто Игорь выдаёт желаемое за действительное.

Yaranga:
Darkman007, он не один такой, у меня схожая позиция.

Добавлено через 1 минуту
-v-, эт точно.

Игорь:

--- Цитата: -v- ---mai, дампов нету, просто Игорь выдаёт желаемое за действительное.
--- Конец цитаты ---

Не чего я не выдаю.
Просто видел рекламу нового метал слага на оффициальном сайте.
Игра сначата выйдет на саму приставку, а только потом в интернет.

dymo:

--- Цитата: Игорь ---Не чего я не выдаю.
Игра сначата выйдет на саму приставку, а только потом в интернет.
--- Конец цитаты ---

жжошь:) значит она еще и в интернете официально выйдет?:)

mai:

--- Цитата: Игорь ---Не чего я не выдаю.
Просто видел рекламу нового метал слага на оффициальном сайте.
Игра сначата выйдет на саму приставку, а только потом в интернет.
--- Конец цитаты ---
млин, десять раз обсуждалось уже... выйдет на атовмате Sammy Atomiswave, если и будет портирована, то только на PS2... забудьте это игру, хотя бы до того момента, когда будет точно известно, что ее портируют... что еще вилами на воде написано...

NecRomantic:
Нет уж, позвольте. Мы всем форумом её десять раз обсудим, да ещё и эмулятор напишем 8)

-v-:

--- Цитата: mai --- выйдет на атовмате Sammy Atomiswave
--- Конец цитаты ---

Так вышла ж уже давно.

dymo:
все, тему крою....все равно ничего конкретного не скажете:)
зы: когда сабж появится, топик откроем...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии