Приставки > 7 поколение и выше
Playstation 3 Jailbreak
<< < (13/22) > >>
inFINity_VRN:
Там фак по взолму пс3... у кластера на гбх намного лучше.
зы. новые новости - грув портировали на ХТЦ Херо, вышла хомбрю для того, чтобы открыть возможность ремоут плей на псп в любой игре.
зыы. Так же у большинства есть большие проблемы в играх из-за 42-й прошивки)
HardWareMan:

--- Цитата: Smoke от 10 Сентябрь 2010, 13:31:36 ---
--- Цитата ---Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Все:

--- Цитата: Йобан Матич от 10 Сентябрь 2010, 13:41:57 ---Smoke, у меня работает
--- Конец цитаты ---
Просто регистрация регваред.
Smoke:
А вон в чем дело. Понятно тогда ^_^
inFINity_VRN:
Грув портирован на айфон и вышло 3 новых клона.
Harves:

--- Цитата: Йобан Матич от 07 Сентябрь 2010, 09:24:37 ---Вышла 3.42 рошивка.
НЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ если хотите чтобы хак работал!

--- Конец цитаты ---
F.A.Q Как с 3.42 откатится на 3.41 (СПАСИБО puzzo888)
Cобственно ничего сложного нету делал так из за того что последня прошивка через онлайн подвисла и начала постоянно перезагружатсья. собственно вытаскиваешь винт из соньки форматируешь на компе под фат 32 дальше фтыкаешь обратно зы будет кричать прошивки нету катаешь которая тебе нужна на флешку вставляешь старт селект и вуаля мона хоть 3.31 поставить. метод довольно <сensоrеd> так как с форматированием снесете все что тока мона и будет чистая приставка))))у меня собственно щас стоит 3.42 но откатить 5 мин обратно. а атк я больно не грузился но в соньке есть функция резервирование системы. тоесть все сейвы и прочая лабуда преждевременно сохраняеться на носителе,если важны ачивки и сейвы можете сначала все скинуть на флешку. а атк народ зря порите горячку надо ждать когда с псн дела решаться так как очень много игр там неплохо обновляються а некторые без него так совсем бесполезными становтсья типа наруто. в отличии от бокса где бан снимаеться тупой перепрошивкий тут блокируетсья по маку. так что 1 раз засветился и все капут(((а вообще я не понимаю почему еще папки не ковырнули прошу и не сделали взлом програмным методом, неужели из под соньки незя забаговать так как 6 юзб портами
Йобан Матич:
Harves,
Не работает такой откат. Оно попросит именно 3.42, а всё что меньше не примет.
Harves:

--- Цитата: Йобан Матич от 11 Сентябрь 2010, 21:33:47 ---Harves,
Не работает такой откат. Оно попросит именно 3.42, а всё что меньше не примет.

--- Конец цитаты ---
0_0  прошу прощенье за распространение мусора.
Осталось дождаться, когда придумают способ "обнулить" чип с ПЗУ в Оно....
Йобан Матич:
SAN-DIABLO,

=)
SAN-DIABLO:
Йобан Матич,Спасибо буду знать :-\
pendragon:
дак вот вы мне скажите если я скачаю с инета файлы допустим тот же гов3 на комп и его файлы размером вроде как меньше 4-х гигов на один файл,затем беру внешний хард с соньки копирую туда.
далее мои действия:
1 вставляю флешку и джайлбрик
2 вставляю хард и вижу в бекап менеджере файлы с игрой верно или нет?
и ИГРАТЬ
Йобан Матич:
pendragon,
Ещё оригинальный диск нужен с любой игрой.
Maelstrom:
Хехе, значит, взламывался на андроид портировали. Вовремя я купил новый телефон :)
Теперь надо покупать пс3
Prince_Kvant:
и на этом тема заглохла...
Pain:
Всё и вся переметнулась в дайджест, а инфинити_врн вообще не видно
•uBik•:
Купили ребятишек, они 99% на это и работали.
inFINity_VRN:
Собсно эта тема была о технической стороне джейла. Уже есть куча схем и все они работают). Грув портировали на джой, научились пускать беакпы без диска, вышел стабильный ФТП сервер, был получен доступ пиратами к сервисному меню, для слимки вышел джейл, который является переключателем питания, как на фатке, так же не обязательно теперь запускать игру строго из папки с айди этой игры. Ну и сони сказал - готовьтесь, мы примем меры)
gepar:
inFINity_VRN,а как дело с потрированием хака на psp? Всё ещё глухо?
inFINity_VRN:
Такж вроде отменили его, нет? Псп вроде не может полноценно эмулировать 6 портовый хаб.
gepar:
inFINity_VRN,тоесть калькулятор может, а psp нет?
ReverendVi:

--- Цитата: inFINity_VRN ---Грув портировали на джой
--- Конец цитаты ---
Разве сделали порт? Вроде была только инфа что это в принципе возможно, или уже есть рабочий вариант? Просто как то не укладывается в голове что геймпад эмулирует хаб лучше чем портативная консоль  :wacko:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии