Другое > Дайджест
Playstation 3 взломали
<< < (10/13) > >>
seebox:

--- Цитата ---хотя если такое случиться то сони явно взбесится тем что консолью сони ломают другую консоль сони
--- Конец цитаты ---
да не фирма скорее всего сама выплеснула все для взлома. (думаю ради популярности приставки), сами подумайте 4г ломали ломали и на те так ломанули что теперь телефоном приставку взломать можно, либо какой нить уволенный сотрудник обиделся на компанию - одно из двух точно.

Добавлено позже:

--- Цитата ---За теже 2000 рублей можно получить 320 гигов.
--- Конец цитаты ---
верно, но это когда изменят файловую систему
Ogr:

--- Цитата: seebox ---верно, но это когда изменят файловую систему
--- Конец цитаты ---
ИЛИ 30 РАЗДЕЛОВ ПО 30ГБ.
Unit2k:
seebox, ну зато скок фейков было за эти 4 года.  :D

--- Цитата: Kitsune от 07 Сентябрь 2010, 19:53:47 ---Я всё правильно пишу. С флэшкой за 2000 рублей ты будешь ограничен, имея возможность играть лишь в одну игру, тогда как диски за 500 рублей это вполне приемлимая цена для полноценной игры PS3.

--- Конец цитаты ---
Все равно винт куда дешевле выйдет. А Бр болванки, я в инете посмотрел, вроде как по 55 рублей уже продаются самые дешевые.  0_0
Long:

--- Цитата: Йобан Матич ---Long,
только не ставь 3.42 пошивку
--- Конец цитаты ---
погодите вы святой отец, какая прошивка, полгода точно к онлайну подключаться не собираюсь. В идеале вообще никогда. если люто захочеца погонять в онлайне во что-нибудь, у тех же бывших коллег торгашей одолжусь лицухой б\у, но я онлайн не жалую, как уже упоминал. Вот сейчас мне дичайше адово пригодился мой мега крутой рейтинг на кошках  :lol: чтоб не проседать  :lol:
а вообще схема проста - сейчас качаю всё что идет до 3.42 и играю. по мере прохождения свежий шлак патчить будут под джаилбрек чтоб он не просил обновлений прошивки, и будем проходить дальше.

да, и остался конечно должен потсонам за соньку ибо денег нет вообще, всё ушло на план и на лекарства.  :lol:

Добавлено позже:
если ичезну надолго не скучайте  :lol: мне не до вас  :lol:
надо во все это "Г" поиграть что там сони наворотили. Надеюсь, опять заново регаца не придется, как это было прошлый раз  :lol:

И на ЮТУБЕ!
http://www.youtube.com/watch?v=bEm7-LRo1xY
topos84:

--- Цитата: Unit2k ---А Бр болванки, я в инете посмотрел, вроде как по 55 рублей уже продаются самые дешевые.
--- Конец цитаты ---
Это развод. Ну или не развод, если будешь брать огромным оптом, штук по 1000, не меньше. Розничная же цена - около 300 руб. за болванку, хотя в некоторых местах цена может зашкаливать и за 500.
inFINity_VRN:
У нас однослойные 25гб болванки 50р стоят аннейм, мирексы 110 стоят. 40 гб около 500 вербатимы. Ясное дело все это в розницу.
topos84:

--- Цитата: inFINity_VRN ---У нас однослойные 25гб болванки 50р стоят аннейм
--- Конец цитаты ---
Откуда же они у вас там такие берутся? Контрабандой из Китая что ли везут их? Почему до Москвы такие цены не доходят, мне интересно. :-\
inFINity_VRN:
Ошибся, 95р(
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=308341&cls=440507&pic=1&vid=1&sort=3&anlg=1
http://www.ret.ru/cataloggr.jsp?gid=308341&cls=440508&pic=1&vid=1&sort=3&anlg=1
Silver Dragon:
Новость:

PS3 долгое время оставалась непробиваемой для пиратов. В начале этого года с консолью экспериментировал известный взломом iPhone хакер Geohot, но Sony положила конец его изыскам, заблокировав возможность установить на консоль Linux. С тех пор на тему взлома PS3 не было слышно ничего – до последнего времени.

Неожиданно для всех объявился чип PS Jailbreak, являющий собой USB-флешку с особой прошивкой и позволяющий запускать на PS3 хоумбрю и бэкапы коммерческих игр. Любители халявы обрадовались – но зря. Перво-наперво Sony добилась временного запрета на продажу чипа в Австралии, а затем и перманентного. Одновременно с этим в Сети появилась open source-версия прошивки PSJailbreak под названием PS Groove. С ее помощью любой мог сделать флешку для взлома PS3 – некоторые делали это с помощью калькуляторов!

Ответный удар Sony положил конец радости: весь смысл прошивки 3.42 заключается в закрытии той лазейки, что позволяет PS Jailbreak/Groove запускать нелицензионные копии игр на приставке. Установка прошивки обязательна для доступа в PSN и, естественно, запуска новых игр – скорее всего, тех, которые поступят в продажу с октября-ноября. Авторы PS Jailbreak обещают, что будут бороться с апдейтами прошивок консоли и отговаривают владельцев чипа обновляться; Sony же, можно быть уверенными, будет продолжать сражаться со взломщиками.

Стоит отметить, что в случае с PSP Sony эту войну проиграла: сейчас можно свободно запускать на кастомных прошивках даже самые свежие игры.

Источник.

P.S.: Ну, что я говорил ?  ;)
ReverendVi:
Silver Dragon, у тебя часовой пояс, наверное, GMT-3weeks
inFINity_VRN:

--- Цитата ---Установка прошивки обязательна для доступа в PSN и, естественно, запуска новых игр – скорее всего, тех, которые поступят в продажу с октября-ноября.
--- Конец цитаты ---
Наглое вранье! Все обходится)
seebox:
как говорится если второй раз ударить по больному месту противника - то ещё больнее получается - дело времени.
Long:

--- Цитата: Kitsune ---Домашку по математике сделал?
--- Конец цитаты ---
средний палец моей руки видел?  :lol:

Добавлено позже:
кому они нужны, болванки!? ЗАЧЕМ???
играйте с хардов, не тормозите!  o_0

Добавлено позже:

--- Цитата: gepar ---сони явно взбесится тем что консолью сони ломают другую консоль
--- Конец цитаты ---
а это такой особый смак  :lol:
кого волнует что они там взбесятся?  :D  можно подумать они радовались чиповке первых двух сонек или прошивкам M33 для PSP  :lol:

Добавлено позже:

--- Цитата: Silver Dragon ---Стоит отметить, что в случае с PSP Sony эту войну проиграла: сейчас можно свободно запускать на кастомных прошивках даже самые свежие игры.

--- Конец цитаты ---
ДА!  :lol: далее даже если дыру полностью закроют, сделают даунгрейд, а новые игры просто будут перед выкладыванием на торрент патчить чтоб шли на старой прошивке где работает JB  ^_^
Happy-man:
Вся эта история с дырками в OS напоминает кошки мышки=) Так же как у Apple только в новой прошивке нашли дырку,хакеры сделали Джэйл....Опа,дырочку залотали :lol: Так же и тут..
sergaking:
Закупаемся плойками  ;)
topos84:
Да ну нафиг, лучше подождать обвала цен в связи с ростом спроса. Полгодика хотя бы.
gepar:
topos84,обвала цен не будет, сони недавно сказала что ps3 наконец-то начала давать прибыль, но цены сбрасывать они всё равно не будут.
topos84:

--- Цитата: gepar ---но цены сбрасывать они всё равно не будут.
--- Конец цитаты ---
Посмотрим, что они скажут, когда спрос сперва увеличится, подержится в течении некоторого времени на высоком уровне, а потом начнет падать. Законы рынка же никто не отменял.
Йобан Матич:
topos84,
Законы рынка в рашке не работают =)
topos84:
Значит, сработают законы черного рынка.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии