Приставки > Портативные
Sega MD Gopher
<< < (50/61) > >>
goodbye:
CyJey, покупай :)
делай обзор, расскажешь чо там и как :)

уже интересно посмотреть её в деле.
CyJey:
goodbye, китайцы прокинули с портативным дэндиком из-за службы e-packet.. может в следующем месяце возьму. Менюшка как минимум интересно выглядит. нарыл короткий видеобзор - правда запись тихая.. и там только алладина чел погонял))
Выход в сохранение игры start+select. Радует, что такие менюшки сохранений еще не видел на инженик портативках. Может допиленная ось на этом гуфе.. Если с мк3 будет моде + все спец приёмы и без пропусков кадров, то придётся брать однозначно. Размеры этого гуфа как у псп. Наверно специально подгоняли с этими кнопами, чтобы попасть.
У меня псп дома 2000ная. Часто слышал про то что мол эмуляцмя на псп есть нафиг те остальное.
1 пункт - эмулятор сеги, как и все эмуляторы на псп очень бедно выглядит. То есть удобств не сильно много, народ больше интересовал функционал  а не какое то оформление.
2 пункт - реально неудобное расположение кноп, ну и никаких шести кнопок, хотя иногда очень нехватает. Хотя бы даже прямого расположения))
Но какой на псп офигительно большой экран. Если на этом гуфе все будет реально по безтормозам.. то реально круче псп в плане эмуляции и при сходном экране!)

Первые отзывы на днс - консоль шлак) http://technopoint.ru/product/d9703268dde23330/portativnaa-igrovaa-konsol-sega-genesis-gopher-2---500-igr-sale/comment/?drawForm=0
Кароче инженик есть инженик((   жаль, мог купить)
Из забавного - в днс тупанул менеджер и консоль продавали по 2400. Теперь 3200 как у остальных. Уже рад, что не подкинулся, отзывы не очень. Днс похоже удаляет большинство хреновых коментов по поводу качества этого аппарата))
Теперь остаётся только купить пиндосский гофер 3.2 диагональю))) На таобао можно взять, но цена пока кусается.. 5000 тыс рубликов плюс доставка наверно в 7 выйдет(
Arbars:

--- Цитата: CyJey от 17 Февраль 2017, 13:17:16 ---5000 тыс рубликов плюс доставка наверно в 7 выйдет
--- Конец цитаты ---
0_0 Ипать у вас цены, как я погляжу...
Я своего суслика за 4500 тенге (меньше тысячи рублей) брал. Правда было это год назад, но всё же...
goodbye:
б.у.шный у меня в городе за 500рублей продавали вчера, полный комплект без коробки только.
CyJey:
я про вот эту машинку..

диагональ 3.2
каким то образом это продаётся только в штатах((
цена там 49 баксов.
goodbye:
я так и понял.
тут смущает другое расположение микроюсб порта, это значит, что плата чутьчуть отличается от обычных.
но я думаю, что всё там такое же.
видел ролик обзор на неё, там снизу в меню ещё бегущая строка бегает со ссылкой на сайт атгамес )))

судя по картинкам на коробке, мк3 встроен... интересно как там с супер ударами :)
я думаю, что кнопка модэ , и звуки такие же кривые ... но интересно узнать точно :)
вдруг мою схему фикса впаяли)))))
CyJey:
У него кстати нет ик для джоев. Надежда что отличается и батарея еще толще)) Но моде наверно так же((((((((((( Надо поискать ролики.
глянь кабалом шары пускает))
Прочитал, что на играх которые встроенные(там есть phantasy star) работают сохранялки)) Было бы забавно при подмене меню, пользоваться такой фичей на других играх))) но это мечты..)
Насчет схемы фикса - жаль что кнопу не вывели)) но если бы они хотя бы оставили от неё где нибудь выводы, чтобы свою припахать))) Хотя может мк3 просто модифицирован.. Музыка в мк классная)  А вот заморозка сабзиро... бееее))) Но в целом по моему звук лучше чем в обычном гуфе.  Один вопрос почему пиндосы могут покупать.. а мы нет(
 
SAMael:

--- Цитата: CyJey от 21 Февраль 2017, 14:35:30 ---Один вопрос почему пиндосы могут покупать.. а мы нет(
--- Конец цитаты ---
Потому что мы не пендосты :lol:

CyJey:
Ой. Кажется ошибся.. не играет кабалом, этож демонстрация)) вообщем сомнения. Да у сшопцев и так все дешёвое выходит, если на их цены смотреть. А мы тут страдаем)

Обзорщик гофера 2 удалил видео, но в гугле я нашёл коммент еще одного чела по поводу игрушки к тому видео.
Некто Виктор Кузнецов.
----
у приставки куча недоработок.  в основном механических . нет возможности заменить акум . шифты используются только в gba . в наушниках громкость не регулируется (исключения наушники с предусмотренным регулятором громкости ). не тянет сложные gba  и snes игры . не корректно отображает цветовую палитру в некоторых сега играх (в основном в статичных фонах). приставка лучше чем gopher . но текущая цена в 3400 объективно высока .   но я все равно решил не возвращать консоль  поскольку нужные мне игры работают адекватно и 3400 за игрушку для меня не много . однако . объективно цена ей 2000 . чуть больше чем у оригинального gopher за мультиплатформенность и возможность сохраняться
----
Почитал)) Ни слова про кнопу моде.. С горя присобачил к своему дефендеру мульмимикс портативный акум, теперь у меня почти гофер 2))) Только игры на сеге на 3 кнопы, но наверно переживу))
Snow:
Птичка напела, что в ближайшее время данная консоль обзаведется переключателем ширины экрана с 16:9 на 4:3 и победит регулировку звука в наушниках.
Segaman:
Snow, попроси птичку напеть подключение к телевизору :lol:
goodbye:
а чо там в наушниках не так ? :)
Segaman:
goodbye, громкость максимальная и не регулируется :wacko:
goodbye:
а это вы про новый гофер, тот что с "почти" вертикальным расположением 6ти кнопок ?
или про наш старый добрый гофер ?
у меня вроде норм со звуком в наушниках всегда было...
Segaman:
goodbye, про новый
CCCP1982:
 :cool:
goodbye:
фотку платы давай :)
там только пзу другая... суть та же :)
но это в любом случае лучше чем гофер 2.
CyJey:
Как задалбливает такой подход по выкидыванию недоношенных продуктов на рынок, чтобы потом народ корячился. Ладно китайцы со своими мышами. Но те граждане, которые локально поддерживают продажи в нашей стране и какой то тех поддержкой. Собрать скажем самых прошаренных на сеге, пригласить на тесты. А потом уже родить продукт с допиленой прошей. А ситуация такая, что магазы набрали этих недоделанных гуфов и не будут так вот стразу продавать исправленные варианты. И сразу смешная ситуация как с dvtech piligrim 1 и 2. Только в данном случае надо гуф 3 выпускать или гуф 2.1)) Бред.

--- Цитата: Snow от 23 Март 2017, 12:31:27 ---Птичка напела, что в ближайшее время данная консоль обзаведется переключателем ширины экрана с 16:9 на 4:3 и победит регулировку звука в наушниках.


--- Конец цитаты ---
К птичке могут появится вопросы как это сделать на тех консолях, что уже купили.)) И вопрос - а не появится ли когда нибудь белый гофер)) У меня подозрения, что надо дождаться конца тестинга консолей гуф2 на пользователях. И может быть взять этот гуф по норм цене со всеми исправлениями через год))

Добавлено позже:

--- Цитата: CCCP1982 от 31 Март 2017, 19:45:55 --- :cool:

--- Конец цитаты ---
Молча завидую))

Добавлено позже:

--- Цитата: Segaman от 23 Март 2017, 12:40:45 ---Snow, попроси птичку напеть подключение к телевизору :lol:

--- Конец цитаты ---
Прилетит ко всем домой и исправит все, что натворили разрабы)

Добавлено позже:

--- Цитата: goodbye от 31 Март 2017, 19:58:27 ---фотку платы давай :)
там только пзу другая... суть та же :)
но это в любом случае лучше чем гофер 2.

--- Конец цитаты ---
Экран, честно говоря, классный по размерам у белого. Гуф 2 не гуф)
goodbye:
мне кажется :
на фотке выше 2 одинаковых гофера.
просто угол съемки такой, что нижний выглядит больше верхнего.
CyJey:

--- Цитата: goodbye от 02 Апрель 2017, 16:51:46 ---мне кажется :
на фотке выше 2 одинаковых гофера.
просто угол съемки такой, что нижний выглядит больше верхнего.

--- Конец цитаты ---
я бы взял такого цвета по той же цене))
И в твои руки лучше ему не попадать, а то лишними кнопками обзаведётся))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии