Разработка и ромхакинг > Ромхакинг и программирование
[SMD] Хак "Ultimate MK Trilogy" (5 тема)
<< < (82/122) > >>
Sen244:
Пушечное ядро и бросок в воздухе, как у Кано, да? Ну, все, теперь я вижу что это истиный нуб сейбот.
Fly:

--- Цитата: Sen244 ---бросок в воздухе, как у Кано
--- Конец цитаты ---
Нет, бросок в воздухе, как у Кано бросок на земле.:) И ядро по-другому активируется.
Sen244:
Спасибо за новую информацию. :) Может они хотели нормального нуб сейбота, а злой начальник дал им всего 4 минуты на его разработку. Ну фиг с ним, все равно у нас есть нормальный нуб сейбот UMK3.
worm:
x.GREYSON.x, можно использовать твою таблицу в своем проекте?)
Указать в кредитах не забуду)
Лень просто самому пилить :lol:
x.GREYSON.x:
worm, конечно. А какую именно? И какой проект? (можно в личку).

--- Цитата ---Два и есть: пушечное ядро и бросок в воздухе. Ты просто не играл за него.
--- Конец цитаты ---
А как за Нуб Сайбота МК3 играть? Знаю, что можно против него биться, а играть за него - не в курсе.
Fly:
x.GREYSON.x, можно так:
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,46378.0.html
FireFox Фан:

--- Цитата: Sen244 от 25 Апрель 2012, 22:26:17 ---Да еще UMK3 это ж и есть MK3 доработанный с нормальным нуб сейботом. Мы ж не хотим добавить, к примеру еще и шао кана из MK3, или сделать чтоб были Sektor MK3 и Sektor UMK3 как разные бойцы. Хотя хотим ВСЕХ персонажей.
--- Конец цитаты ---
Не забывай, что MK3 Noob-Saibot отличается и видом (как закрашенный Kano) и приемами (у не го их нет, кроме быстрой скорости перемещения). Я написал, что это именно MK3 версия, ибо на аркаде и на консоле он в MK3 такой. В UK3 Noob-Saibot уже обычного вида, но на аркаде как и в MK3, т. е. без приемов. В этом и суть. Правда в UMK3 на "Sega" (за другие консолши не ручаюсь) Noob-Saibot из MK3 был переделан в Хамелеона. Тот же скорпион, но без приемов.

Ведь почему-то Kabal не отрицает Рептилию MK, Нефрит (Jade) MKII, Дыма (Smoke) и Noob-Saibot оттуда же. Рептилия MK вроде помесь Скорпиона и Sub-Zero. Нефрит MKII является копией Kitana, Дым и Noob-Saibot оттуда же как копия Сокрпиона, хотя Noob-Saibot со стойкой Sub-Zero. И что-то похожее на Скорпиона есть и в Дыме UMK3, если учесть и его раннюю версию с Fatality как у Скорпиона (когда он себя клонировал).
Sen244:
А кано MK3 отличается от кано UMK3. MK3-версия не умеет ядро по диагонали делать. Все, еще один "недостающий" персонаж нашелся. Вроде еще у найтвульфа какой-то прием есть в UMK3, и нету в MK3. Два персонажа. Добавить-добавить-добавить!!!

А вот Black Kano кабал очень даже отрицает. Я хотел бы его процитировать, но тому посту пару месяцев или больше, фиг найдешь. :(
FireFox Фан:

--- Цитата: Sen244 от 02 Май 2012, 14:17:42 ---А кано MK3 отличается от кано UMK3. MK3-версия не умеет ядро по диагонали делать. Все, еще один "недостающий" персонаж нашелся. Вроде еще у найтвульфа какой-то прием есть в UMK3, и нету в MK3. Два персонажа. Добавить-добавить-добавить!!!
--- Конец цитаты ---
Не надо сравнивать. UMK3 является дополнением MK3 и персонажи доработаны изначально. Исключением является Noob-Saibot, который только в UK3 на консолях был доработан. Ни на аркаде UMK3, ни в MK3 он не доработан. В UMK3 на аркаде изменен только дизайн.

А вот и он - Noob-Saibot MK3 в "Saturn" версии UMK3

Добавлено позже:
Пасхалки в аркадной версии MKII
Сообщается, что Дым (Smoke) и Нефрит (Jade) "не найденные воины из MK"
Sen244:
Вот и я говорю что UMK3 является дополнением MK3. И что персонажи доработаны. И что black kano на сеге все-таки был доработан до нормального нуба.

Присутствие этого уродца в версии для Saturn (хотя там уже есть нормальные ниндзя) меня действительно удивило. Я стал читать что написано под тем видео на ютубе и вычитал "Evidence suggests that this is due to the game simply being a hack of the PlayStation version of Mortal Kombat 3." Тогда все понятно. Просто какой-то ленивый пень, как заведено среди разработчиков MK, снова забил на работу и не поменял графику персонажа. Ужас. А мы-то думаем что они создали какого-то уникального персонажа. И хотим видеть его хаке кабала, хотя у него не только внешности своей нету, но и приемов нету. Фаталити, небось, опять нету. Представляете, какие добивания Кабал ему придумает? (Оторвать башку апперкотом, оторвать башку ногой, вырвать скелет :lol:) Нам это надо?

Про смоука и джейд я не совсем понял причем тут они (видео посмотреть не могу, ошибку пишет). Могу только сказать что нам хватает перекрашенных ниндзя и желание поиграть еще и за перекрашенного Кано я понять не могу.
Fly:

--- Цитата: Sen244 ---Про смоука и джейд я не совсем понял причем тут они
--- Конец цитаты ---
Притом, что они отличаются от Скорпиона и Китаны так же, как Нуб МК3 от Кано.
Sen244:
Ничем не отличаются и приемов нет своих. Тут дело в том что на них хотя б маски есть и как бы фиг знает кто там под маской. Психологический эффект такой. А Black Kano - это внаглую Кано. Без маски. Выходит на бой и всем видом говорит "Я - Кано". Особенно когда заморозить его. Прямо оскорбление какое-то, а не боец.
Le@N:

--- Цитата ---Ничем не отличаются
--- Конец цитаты ---
Именем, палитрой, скоростью перемещения. ;)


--- Цитата ---А как за Нуб Сайбота МК3 играть?
--- Конец цитаты ---
Можно использовать программу "ArtMoney".
FireFox Фан:

--- Цитата: Sen244 от 02 Май 2012, 21:17:57 ---Про смоука и джейд я не совсем понял причем тут они (видео посмотреть не могу, ошибку пишет). Могу только сказать что нам хватает перекрашенных ниндзя и желание поиграть еще и за перекрашенного Кано я понять не могу.
--- Конец цитаты ---
Ты что?  :lol: Быстро искать их в MK! Быстро  :lol:
CLAWS:

--- Цитата: Sen244 ---Тут дело в том что на них хотя б маски есть и как бы фиг знает кто там под маской. Психологический эффект такой. А Black Kano - это внаглую Кано. Без маски. Выходит на бой и всем видом говорит "Я - Кано".
--- Конец цитаты ---
Это всё, потому что он чёрный? :crazy:
KABAL:
А вот и он - Noob-Saibot MK3 в "Saturn" версии UMK3 - это недоработка, самопал.., бета-версия UMK 3 ещё одна...
Le@N:
Нет там никакого самопала, забыли поменять спрайты только и всего.
KABAL:
А также ещё забыли и суперудары новые разработать и управление неглюченное создать... Сплошной глюк... Самая неудачная недоработка из всех частей МК этот KANO-NOOB, ИМХО... Кстати эта версия UMK 3 с Saturn напоминает MK 3 с Сони PS 1.... Многие консоли, кстати, как-будто брали исходники и создавали свои версии на базе 1-2 основных...
Le@N:

--- Цитата ---А также ещё забыли и суперудары новые разработать
--- Конец цитаты ---
Смысл? Все равно неиграбельный персонаж.


--- Цитата ---Многие консоли, кстати, как-будто брали исходники
--- Конец цитаты ---
Касательно УМК3 на Сатурне - так и есть. Подтверждается исходным кодом игры.
worm:

--- Цитата: Le@N от 04 Май 2012, 11:02:44 ---Подтверждается исходным кодом игры.

--- Конец цитаты ---
Зачем разработчики выкладывают неполные исходники только непонятно.
Чтоб игру фанаты не скомпилили? Это какое-то издевательство своего рода, дразнилка :'(
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии