Игры > Игры на консолях 5-6 поколений
[PS] Tekken 3 (за кого предпочитаете играть)
<< < (21/25) > >>
Le@N:
Ну для сетевой игры возможно и лучше, а так сомнительно.))
На графику мне как-то пофиг, персонажей и раньше хватало, спец. приемов также.)
В минусы запишем дизайн, музыку и как-раз таки возросшее количество тупых заставок в сингле.
Mad:

--- Цитата: Le@N ---На графику мне как-то пофиг, персонажей и раньше хватало, спец. приемов также.)
--- Конец цитаты ---
Лео, прости конечно, но офигеть. С такой точкой зрения можно Urban Champion с NES привозносить, как суперский файт с идеальным балансом. Насчёт заставок согласен, но текк в первую очередь создавался для игры с живым соперником, а не для сингла. Не надо уподобляться товарищу V который стремает Soul Calibur Broken Destiny, за отсутствие режима истории. А то что файтинги сделаны вообще для челленджа игроков между собой - ему невдомёк.)
Le@N:
Ну уж извини, я мультиплеерные сражения просто не очень-то ценю.:)
Да и к тому же я написал что для сетевой игры 6й лучше..
Правильно -v- и делает, что стремает, в 4м же есть такой режим,
значит и в порте должен быть.
Assasin:
Что-то мы немного не в тему.=) Надо топ создать, какой теккен лучше и почему.=)
Van_funeral:
А где можно посмареть описание всех суперприемов?))
SeRReGA:
Юшимитсу, Хворанг :)
Особенно радует Юшимитсу - у него комбо клевые :)
Assasin:
Van_funeral,

--- Цитата: Van_funeral от 31 Декабрь 2009, 13:20:14 ---А где можно посмареть описание всех суперприемов?))

--- Конец цитаты ---
http://www.tekkenzaibatsu.com/ Сюда, пожалуйста. Только там на английском.
P.S. Надо топ создать что ли с описанием ударов? Мы будем работать в этом направлении!=)
Crash Nicker:

--- Цитата: Assasin ---P.S. Надо топ создать что ли с описанием ударов? Мы будем работать в этом направлении!=)
--- Конец цитаты ---
У меня американка есть - там все названия тоже на инглише, или... или именно описания будем делать?

Если вообще будем.
Assasin:
Crash Nicker,
Откроем топ, а там посмотрим!=) Главное начать.
Dukatti:
Когда хочется расслабиться и поиграть не напрягаясь,или просто,чтобы вспомнить игру,всегда выбираю Hwoarang'a.Вообще,первый мой Теккен,который я увидел был Tekken Advance.Hwoarang в этой части мне понравился с первого же боя.Такого искусного умения драться ногами я отродясь не видел...тем более,что практически все,что он делает можно воплотить в жизни(естественно,за исключением 2 суперударов,снимающих до хрена хп).Да и при умелом обращении с этим героем,его на мой взгляд никто не победит.Главная прелесть сего героя в том,что у него на любую часть тела есть быстрые удары,при которых даже если соперник успеет поставить блок,ударить он по вам в ответную не сможет,чего допустим не скажешь о Paul.Его можно ударить почти после каждой серии  ударов по вашему блоку.Но тем не менее,Paul для меня на втором месте.Не нравиться он мне только тем,что за него весьма сложно побить Нину и Анну....На третьем месте я бы для себя поставил JIN,уж за кого,за кого,а вот за него точнее как "интересно" играть не скажешь.Кроме того,он настоящий убийца King'a))Но он,по сравнению с Hwoarang и Paul сложнее в управлении,а это большой минус для мультиплеерной игры,т.к. ошибки этому персонажу не прощаются...Вот,это так сказать-три любимца.Но кроме них я бы еще отметил Law и Heihachi,которых всегда выбираю для Team Battle,если приходиться сражаться с количеством игроков больше 3.
Vivi the Black Mage:
Law, Law и только Law! За эдакого Брюса Ли я играюво все теккены, за его скорость и точные удары. Благо к нему я знаю комбос на 70 с лишним ударов. При должной тренировке и правильном управлении, можно порвать кого угодно за 5 секунд.*

*Этим персонажем я проходил все нормативы теккен адванс за 5 минут.
Пошел играть в теккен.
Kolyan:
Раньше не играл в Tekken. Начал играть в Tekken 3 за Law недавно, другими пока не умею. Играю через интернет, кто хочет посоревноваться пишите в ЛС. Если не знаете как играть через интернет все расскажу и ссылки дам.
ALEX_230_VOLT:
кстати, давно хочу спросить что за образ такой ТК3 online, в который регулярно играют на int13.ru? Это какой что спец хак, или что?
Kolyan:
TK3online японская урезанная версия теккена, все бойцы приемы комбы и т.д. пристуствуют вырезаны походу мелодии видео и может быть еще что то что не нужно чтобы играть вдвоём.
Sasuke_x:
Anna Williams, Youshimitsu, Hwoarang
Doctor Venkman:
Paul. Всегда им друзей валю, т.к. они постоянно нарываются на его суператаку. Да и кампанию прошел только так)
Rockman Z:
Для меня самый лучший это Кing.На втором месте Ешимитсу.На третьем Лей Вулонг.На четвертом Xiаоyu.На пятом Nina/Anna.
Sayrus:
Yoshimitsu №1
Затем Law
ну и на 3ем месте для меня это xiaoyu так вроде пишится.

Добавлено позже:
Вообще давно играл я очень хорошо. Ток незнаю как онлайн играть(((

Добавлено позже:
Kolyan,рассказывай))))
Dep:
King рулит, за ним Yoshimitsu  :)
Xavious:
В 6 Теккене сетевой режим - это нечто! Так как из-за пинга очень жестокие задержки приходится нажимать все комбинации заранее. Вообщем убожество!
Для тех кто не играл - новые персонажи вабще ниочем. За исключением Зафины - она таки очень интересный боец.
У старых бойцов очень много изменений в ударах, что изначально затруднило мне игру на первых парах. Лея пообще всего перелопатили.
Также если в предыдущих теккенах при кустомайзе персонажа можно было ему разное оружие одевать то сейчас им можно и пользоваться.
Не понравилось - навязывание игры в компанию так как наиграть множество шмоток можно только там. А вдвоем в компанию играть нельза. Только по сети но об этом я писал выше =).
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии