Игры > Игры на консолях 5-6 поколений
[PS] Tekken 3 (за кого предпочитаете играть)
<< < (3/25) > >>
Aberrat:
Да лана вам, комрады.. спорим, что никто не устоит против моего Брайана Фьюри. В своё время у всего района выигрывал им в 9 из 10 матчей. А если 8 на 8 устраивали, то ставил его первым и нередко он оказывался и последним для соперника ))) В сурвайвале на нормале красиво забиваю 16 бойцов, а если некрасиво (читай: парой тройкой приёмов и комб только пользоваться), то могу, наверное, и полтос завалить с лишним... Хотя я и не пофессионал.. так.. играл в своё время по часу в день, но ВСЕГДА исключительно за Брайана. За других ни одного удара не знаю.
Ну а ежели кто в Tekken 5 меня захочет победить, если я за него играть буду.. муахахах  (смеюсь как Брайан в победной стойке). Кто на Теккен Лорда? Эх.. жаль нельзя в сети в такие игры рубиться...
Cot11:
Зато ты не выстоишь против моего Хворанга!
p_star:

--- Цитата ---За других ни одного удара не знаю.

--- Конец цитаты ---

Невозможно даже неплохо играть в Теккен (Любой) зная удары только одного бойца :)
Driver:
Играю за всех по очереди) всеми умею совторить чё-нить необычное) Но обычна играю за Ling Xiaoyu
Aberrat:
2 p_star

--- Цитата ---Невозможно даже неплохо играть в Теккен (Любой) зная удары только одного бойца :)
--- Конец цитаты ---

А ты это скажи всем тем, кто мне сливал матч за матчем. И ладно там, кто в неё раз в цтаый играл... а ведь сливали и те, кто днями и ночами в неё рубился и ради неё соньку покупал. :crazy:
p_star:
Aberrat,
Ну вот ты скажи как можно блокировать комбу из пары-тройки ударов, если ты даже не знаешь куда следующий тычек будет ?
Vegas:
Без знания ударов твоих противников никогда не стать лучшим! Как блокировать удар незная каким он будет?
Хворанг детский лепет, так... размахай бестолковый. За него играют любители пианино ( те, кто хлопает ладошками по джою без толку). ИМХО.
Aberrat:
p_star,
 Элементарно. Раз за разом сражаясь с противником выучиваешь и его удары. На ошибках, одним словом, учишся... Хотя, согласен, блокировать на должном уровне так и не научился. Есть над чем поработать!
И всё равно - странно, что никто не играет за Брайана Фьюри. Хорошо сбалансиованный, крепкий, сильный, в меру быстрый боец, обладающий хорошими связками и ударами (один его кувырок двумя ногами в воздухе: назад, назад, круг, -  чего стоит!). Единственный его недостаток: у него нет мощных джаглов. Максимальный отнимает что-то около 65% урона. (Хотя у меня он и то получается раз в десять попыток)))
Vegas:

--- Цитата: Aberrat ---p_star,
Элементарно. Раз за разом сражаясь с противником выучиваешь и его удары. На ошибках, одним словом, учишся... Хотя, согласен, блокировать на должном уровне так и не научился. Есть над чем поработать!
И всё равно - странно, что никто не играет за Брайана Фьюри. Хорошо сбалансиованный, крепкий, сильный, в меру быстрый боец, обладающий хорошими связками и ударами (один его кувырок двумя ногами в воздухе: назад, назад, круг, - чего стоит!). Единственный его недостаток: у него нет мощных джаглов. Максимальный отнимает что-то около 65% урона. (Хотя у меня он и то получается раз в десять попыток)))
--- Конец цитаты ---
Я играю исключительно за Браена, дешево и сердито. И мне, как панкратионисту он ближе всех. Удары слабоваты, но техника и знание противника (как бойцов, так и моих друзей ) все перетрут.
p_star:

--- Цитата: Aberrat ---p_star,
И всё равно - странно, что никто не играет за Брайана Фьюри. Хорошо сбалансиованный, крепкий, сильный, в меру быстрый боец, обладающий хорошими связками и ударами (один его кувырок двумя ногами в воздухе: назад, назад, круг, - чего стоит!).
--- Конец цитаты ---
Браином играют многие. Но у него есть большие недостатки. Браин имеет очень быстрые и коварные удары. Но ВСЕ эти удары имеют направление High. Удары которые бьют в корпус и по ногам либо не совсем эффективны, либо очень затарможенные.
Примеры:
Классные скоростные вышибающие удары -
вперед, вперед, треугольник. *High
уйти в сторону, Треугольник или квадрат *High
Серия вперед+ноль, крест, ноль - можно присесть и контратаковать.
Ну и классика Теккен крест, треугольник, квадрат (после 3 варианта)
Классный прием - уйти в сторону, квадрат, после сразу треугольник.
Присесть, отпусить направление, после ноль.
 
Удары ниочем(очень долгие) -
Вперед, вперед, ноль
Назад, назад, ноль (ваще ниочем)
вниз/вперед + ноль
Тупейшая серия с вертухана руками.
 
Хочу так же отметить, что удары которые я отметил как "ниочем" это почти весть арсенал Браина бьющий не в голову. Получается, что если он бьет быстро, то легко попадает на контратаку(стоит всего лишь присесть), а если бьет в корпус то это очень очевидно, так как удары не быстрые. У Браина так же есть очень опасный противник - Кинг. Перехваты на ноги, от которых нельзя отхватиться парализуют ноги белобрысого окончательно.
Я бы играл проив Браина такими бойцами как Пол или Джин или Нина. У них мощьнейшие контратаки из потожения сидя, а так же перехваты, которые могут пригодится от ударов помеченых как "ниочем".
Хотя Браин не так плох, но все же до 5 лучших ему явно далеко. Слижком однообразный в плане тактики.
Aberrat:
p_star
Назад назад круг - удар ниочём? НИ ОДИН ИЗ тех, с кем я спарринговался в Тэккен не мог блокировать этот удар. Постоянно они на него нарвылись - а всё потому, что пименять его надо вовремя (например, на начинающего разбег противника)
marsel84:
Браян - очень небоеспособный боец, наскока я успел понять.

Сейчас мне больше всего нравятся Нина, Ксяо и Кинг.

Вообще, забавно, что на разных этапах познания этой игры предпочтения постоянно меняются. Сначала Хоранг. Потом его выбрасываешь на помойку, как никчемного бойца и выбираешь Браяна. Затем и Браяна выкидываешь и берешься за Фореста Лоу. Однако ж и он надоедает, и вот получите Паулей, Кингов и Нин, которых в начале просто ненавидел и считал тупоголовыми =))

Добавлено через 1 минуту
Aberrat,
 Я рассуждал так же как ты примерно пол года назад.

А старыча слушай и впитывай все, что он скажет по Теккену. И не спорь....
Aberrat:
я так понимаю, здесь есть вообще профы по Тэккену.. Я же так... местный парень, что "неплохо в Тэккен играет". Может, подскажите какой мощный джагл за Брайяна? Буду признателен.
Просто менять его я не хочу... Кстати, насколько я знаю, два последних чемпионата по Тэккену в Москве выигрывали именно геймеры, которые за Брайяна рубятся. Значит. Всёж не такой он и плохой боец.

marsel84
Я впитываю.. впитываю.. я даже и не думал спорить. Но менять я Брайяна всё равно не буду.
Cot11:
назад тр. назад кв.  тр.
p_star:
Aberrat,
За Браина ?
Ну например - крест, треугольник, квадрат (после 3 варианта - по ногам, в корпус рукой или ногой)
Винз + ноль просто тычек по ногам, аналогично вниз+ крест Пару раз подрюкать. Потом просто на крест.
Просто крест басятский удар у Браина. Как и у Есимитсу кстати тоже.
Коварный прыжок - прыжок вперед+ ноль. Если попал противник может еще схлопотать.
Присесть, отпусить направление, после ноль - загинается если на контратаке.
Ну и "Хахахахаха" :) сидиш, потом вперед плюс треугольник, если попал на контратаку то происходит захват. А в догонку вперед, вперед + треуг.
 

--- Цитата ---назад тр. назад кв. тр.
--- Конец цитаты ---
Тупейшая серия с вертухана руками.
Еще ноль вконце как тоо разнообразит. Но если противник присел раньше втрого удара, то контратаки не избежать. Уже писал удары High ниочем.

--- Цитата ---Кстати, насколько я знаю, два последних чемпионата по Тэккену в Москве выигрывали именно геймеры, которые за Брайяна рубятся
--- Конец цитаты ---
Про какой Теккен говорим ?
1 и единственный чамп мира по Теккен 3:
Победитель отборочного соревнования в Москве играл - Jin.
Европе - Nina
Чемпион мира - Nina.

Добавлено через 13 минут
Аааааа забыл самый лучший удар Браина !!! Две руки вместе нажать. Надо знать против каких ударов действует. Супер весчь, нет ни у одного другого бойца в Т3 ничего подобного !!!
Нагревание прикольное у него назад+квадрат+ноль. Очень быстро !!!
Да не Браин ниче так нормаль :)
Cot11:
Этот ХАХАХАХА делается не путём контратаки , а путём неоднократного нажатия треуг. Попробуй!!!
Aberrat:
p_star,
 Cot11,
Господа, спасибо! Буду знать. Но вы перечислили комбо, я же спрашивал джаглы. Джагл - это избиение подброшеного в воздух противника. Вот из них вы что-нить посоветуете мощное?

Победители чемпионатов по Тэккен 4 на PS2 - первое место - Брайян, второе - Джин. По Тэккен 5 - не хочу соврать, но по-моему второе место за Брайяном.
p_star:

--- Цитата ---Этот ХАХАХАХА делается не путём контратаки , а путём неоднократного нажатия треуг. Попробуй!!!
--- Конец цитаты ---

Угу. Забыл всё нах уже :)

--- Цитата ---Джагл - это избиение подброшеного в воздух противника.
--- Конец цитаты ---

Гы... Мы посто звали набивание. Ну тут не густо. Прямо скажем. Во-первых подкидываем тока с апперкота: присесть, отпустить и нажать квадрат.
После
назад треугольник, квадрат, ноль. 57-63 %
или назад треугольник, треугольник(или квадрат) квадрат, ноль. 57%
там можно поизгалятся с подсечкой, но меньше будет все равно.

Другой джагл(во название !!) начиная с того удара о котором меня поправил Cot11.
После треугольник, после вперед, вперед, треугольник. Очень эффектно. Можно и поскромнее просто крест, крест. В обоих случаях - 67%.
Hlodvig:
Эдди мой любимый боец. А все из-за того,что когда я только начинал играть в Тэккен 3, в нашей школе был популярен брэйк-данс, вот и полюбился он мне как боец,умеющий сочетать искууство драться и танцевать.
Vegas:

--- Цитата: Hlodvig ---Посмотрите на мой аватар и поймешь кто мой любимый персонаж - Yoshimitsu. Только он и ни кого больше не признаю. Есть конечно хорошие бойцы, но рядом с Yoshimitsu не стоят.
--- Конец цитаты ---



--- Цитата: Hlodvig ---Эдди мой любимый боец. А все из-за того,что когда я только начинал играть в Тэккен 3, в нашей школе был популярен брэйк-данс, вот и полюбился он мне как боец,умеющий сочетать искууство драться и танцевать.
--- Конец цитаты ---

Ну и кто из вас двоих врет? Вас ведь двое, так? :crazy:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии