Другое > Дайджест
Mortal Kombat Live Action
<< < (7/10) > >>
Berstain:

--- Цитата: ALEX_230_VOLT ---что то я вас не понимаю. то говорили "классная идея", а теперь когда её одобрил один из главных основателей МК вы чем то недовольны
--- Конец цитаты ---

Я с самого начала говорил что мне не понравилось, не обобщай ;)
Player00:
Конечно, фанатам виднее, что такое МК, нежели его создателям.
Если еще Тобиасу понравиться - так это вообще всем ниже пояса удар.
Sumac:

--- Цитата ---Конечно, фанатам виднее, что такое МК, нежели его создателям.
--- Конец цитаты ---
Надеюсь это шутка?  o_0
Mr2:

--- Цитата: Septor от 19 Июнь 2010, 14:53:20 ---Конечно, фанатам виднее, что такое МК, нежели его создателям.
Если еще Тобиасу понравиться - так это вообще всем ниже пояса удар.

--- Конец цитаты ---
Тобиас наверное и ушол из за таких бредовых идей. Кстати именно поле его ухода MK и покатился в низ. :(

--- Цитата: Septor от 19 Июнь 2010, 14:53:20 ---- так это вообще всем ниже пояса удар.

--- Конец цитаты ---
Тобиас чувак умный, он на такое не способен. :D
Fly:

--- Цитата: Mr2 ---Тобиас чувак умный, он на такое не способен.
--- Конец цитаты ---
Ему Бо' Рай Чо понравился.:D
Mr2:

--- Цитата: Fly от 19 Июнь 2010, 23:44:40 ---Ему Бо' Рай Чо понравился.:D

--- Конец цитаты ---
Выбрал из всех зол наименьшее. :D
Sumac:

--- Цитата ---Тобиас наверное и ушол из за таких бредовых идей. Кстати именно поле его ухода MK и покатился в низ
--- Конец цитаты ---
Ещё раз.

--- Цитата ---Покинул он Мидвей, потому что крупно поссорился руководством. Те хотели, чтобы он быстрее выпустил МКСФ, а он хотел довести игру до готовности. После очередного совещания Тобиас хлопнул дверью и забрал все свои наработки и несколько членов команды разработчиков с собой. МКСФ доделали как смогли. Результат на лицо.
Вобщем обычный конфликт художника и бизнеса.
В МКДА ещё использовались наработки Тобиаса.
--- Конец цитаты ---
Mr2:

--- Цитата: Sumac ---хотел довести игру до готовности
--- Конец цитаты ---
Sumac, в том то и дело, что Тобиас ответственный человек.

--- Цитата: Sumac ---поссорился руководством.
--- Конец цитаты ---
Босcы MIDWAY крупно поплатились за свою тупость.  :cool:
Sumac:
Сериалу Mortal Kombat быть.

Новый 10 серийный веб-сериал будет снят режиссёром короткометражки Mortal Kombat: Rebirth. Главным героем сериала будет Джакс. Также появятся Скорпион, Саб-Зиро, Шанг Цунг, Кабал, Лю Кенг, Китана, Милина и Дурок (брат Горо).
Подробности здесь.
topos84:
Ну понятно теперь короче все с играми-блокбастерами: не будут выходить в продажу без "подтанцовки" в виде фильмов/сериалов/и пр. Как было с Принцем в прошлом году.
Mr2:
 
--- Цитата ---Дурок (брат Горо).
--- Конец цитаты ---
Что ещё за полуДурок. :lol:
KDash:
Классная штука должна получится, как мне кажется.
Smoke:
Это теперь тот бред, про МК в реальном мире решили сделать в виде сериала? Мдаа...
topos84:

--- Цитата: Smoke ---Это теперь тот бред, про МК в реальном мире решили сделать в виде сериала? Мдаа...
--- Конец цитаты ---
Через пару лет, под трубные звуки, предвещающие выход 10-го МК, выйдут сразу несколько телевизионных сериалов: 1) драма для домохозяек (с элементами психоанализа), 2) криминальный детектив (с элементами мистики) и 3) ситком с элементами юмора (но в основном высерами, замаскированными под гэги, как это теперь модно), и все это после выхода на большие 3Д-экраны (с элементами голографии) соответствующего блокбастера Ultimate Mortal Kombat (права на которые к тому времени выкупит Юбисофт). :lol:
Mad:
Хорошая новость, брутальная будет вещь судя по корометражке
Sumac:

--- Цитата ---Через пару лет, под трубные звуки, предвещающие выход 10-го МК
--- Конец цитаты ---
Утрирование - это плохо. Не надо этим пользоваться. Смотришься глупо.

Я уже не говорю, про тот факт в каком ключе будет выдержан сериал  неизвестно ВОБЩЕ НИЧЕГО. Так что свои драмы для домохозяек можешь оставить у себя в голове.  :lol:
topos84:

--- Цитата: Sumac ---Я уже не говорю, про тот факт в каком ключе будет выдержан сериал  неизвестно ВОБЩЕ НИЧЕГО.
--- Конец цитаты ---
Ты чем смотрел ролик?

Добавлено позже:
П.С. Я тут не на показе.
KDash:
topos84, кстати, читай внимательнее

--- Цитата: Sumac от 15 Январь 2011, 19:34:16 ---Сериалу Mortal Kombat быть.

Новый 10 серийный веб-сериал будет снят режиссёром короткометражки Mortal Kombat: Rebirth. Главным героем сериала будет Джакс. Также появятся Скорпион, Саб-Зиро, Шанг Цунг, Кабал, Лю Кенг, Китана, Милина и Дурок (брат Горо).
Подробности здесь.

--- Конец цитаты ---
Говориться про режиссера, а про сюжет и стилистику ни слова нет.
topos84:

--- Цитата: KDash ---Говориться про режиссера, а про сюжет и стилистику ни слова нет.
--- Конец цитаты ---
Стилистикой, причем очевидной, воняет ролик, который я смотрел.
Sumac:

--- Цитата ---Стилистикой, причем очевидной, воняет ролик, который я смотрел.
--- Конец цитаты ---
Ты вобще русский язык понимаешь?
При чём здесь сериал?
Про него вобще ничего неизвестно - не в какой стилистике ничего вобще!!
А тут же идёт нытьё...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии