Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Vbag vs Сенсорники.

(1/1)

Rikiworo:
Суть поблемы: требуется запустить http://www.emu-land.net/?secid=144&act=showonly&id=2335 на нокии 5530. Всё бы хорошо, да вот только дальше меню дело не уходит - кнопок-то нету. Есть ли другие эмуляторы а-ля AntSnes, только для эмуляции GBA?

mikola87:
других нету. попробовать можно поставить программку virtualkey, чтобы кнопки появились.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии