Эмуляция > Прочие эмуляторы

Эмулятор GENS не проявляет FRAPS!

(1/1)

spiritblack:
У друга все тип-топ ,вопрос исчерпан,а я пытаюсь узнать,почему программа не отображается в угол экрана эмулятора?

EdHell:
Значит нет аппаратного ускорения, нужно включить вывод DDraw или Direct3D, также помогает тройная буферизация, если такие настройки есть в эмуляторе конечно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии