Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[NES] River City Ransom
(1/1)
NightCrayler:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, зачем в этой игре нужна книга "След Убийцы" (не знаю, как по инглишу). Выходит мессадж, что изучена новая техника, но видимых изменений нет.
Как пройти дальше после локации с закрытыми воротами?
И знаете ли вы о секретном "волшебном" магазине, в который можно попасть, зайдя в стену точно посередине локации "Туннель"?
Berstain:
Я вообще о такой игре впервый раз слышу.
Пойду качать :D
NightCrayler:
А, ты бит-эм-апы искал? Искомое! Можно рубиться на двоих.
У Шедевра можно скачать русик. ^_^
Berstain:
--- Цитата: NightCrayler ---А, ты бит-эм-апы искал? Искомое! Можно рубиться на двоих.
У Шедевра можно скачать русик.
--- Конец цитаты ---
Не оффтопь, пиши в ту тему. :D
Street Fighter:
--- Цитата: NightCrayler ---И знаете ли вы о секретном "волшебном" магазине, в который можно попасть, зайдя в стену точно посередине локации "Туннель"?
--- Конец цитаты ---
расскажи-ка поподробней! это должны знать только избранные.
NightCrayler:
Эмм... Ну, есть достаточно длинный путь из второго города в третий. Когда лайфбар стал иссякать я стал прорываться бегом. Случайно прижался к стенке, а она разъехалась и персонаж заходит внутрь. Сам "Туннель"... Считая от "Склада", локации, где надо попрыгать. Проходишь склад, выходишь, идешь направо, оказываешься перед туннелем, заходишь, жмешься к верхней стенке и готово! :) Сегодня только обнаружил...
В русской версии зовется "У Волшебника" :) Там продаются какие-то волшебные мечи :?, но все по сотне или две. Ну я и не смог ничего купить <_<
Street Fighter:
надо было в личку написать, я же упомянул это должны знать только избранные :D
NightCrayler:
Я не жадный ;)
Roadkill:
А я-то думал, про волшебный магазин уже все знают :lol: Кстати, в GBA-версии продавщица в этом магазине забавно одета... Меч, насколько я помню, там только один, и вообще, все предметы в этом магазине - это типа артефакты. Они только повышают характеристики твоего перса, но использовать эти предметы как-то по-особому нельзя.
След убийцы нужен чтобы топтаться по лежачим противникам.
NightCrayler:
--- Цитата: Roadkill от 20 Мая 2010, 11:52:55 ---След убийцы нужен чтобы топтаться по лежачим противникам.
--- Конец цитаты ---
Класс, спасибо!
--- Цитата: Roadkill от 20 Мая 2010, 11:52:55 --- Меч, насколько я помню, там только один, и вообще, все предметы в этом магазине - это типа артефакты.
--- Конец цитаты ---
Это тоже артефакт или что-то вроде бит и арматур?
И да, что-то-там-с-Индией, книжка, она зачем?
Roadkill:
--- Цитата: NightCrayler от 20 Мая 2010, 12:21:44 ---Класс, спасибо!Это тоже артефакт или что-то вроде бит и арматур?
--- Конец цитаты ---
Тоже артефакт
--- Цитата: NightCrayler от 20 Мая 2010, 12:21:44 ---И да, что-то-там-с-Индией, книжка, она зачем?
--- Конец цитаты ---
Увеличивает Will power (не знаю как в русской версии), короче, это параметр, который показывает, как быстро персонаж встаёт, после того, как его уложили.
Навигация
Перейти к полной версии