Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

PotatoMulti

(1/1)

SOUPE:
Всем привет! Недавно скачал Нескуб и играл на телефоне только в денди игры. Потом в какой-то тем наткунлся на этот эмулятор, скачал, а вот как им пользоваться, я не знаю, кто знает подскажите пожалуйста! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии