Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii
<< < (378/501) > >>
Ромыч:
спасибо)
Qwentor:
Не, блин, все-таки виснет :(

hunter96:
Alim_26 у мну есть эта игра.У тя наверно пал (pal) версия игры.Скачай ntsc и все будет норм-у мну точь также было.Качай тут:
 http://baixakipqlanumtem.blogspot.com/2009/03/naruto-shippuden-gekitou-ninja-taisen_02.html

Добавлено позже:
Нет причина может быть и в другом.(так что подумай прежде чем снова качать)
Alim_26:

--- Цитата: tizelius от 18 Июнь 2009, 19:12:32 ---Alim_26,3525 ревизию жди!

--- Конец цитаты ---
Хорошо

--- Цитата: hunter96 от 18 Июнь 2009, 20:43:06 ---Alim_26 у мну есть эта игра.У тя наверно пал (pal) версия игры.Скачай ntsc и все будет норм-у мну точь также было.Качай тут:
 http://baixakipqlanumtem.blogspot.com/2009/03/naruto-shippuden-gekitou-ninja-taisen_02.html

Добавлено позже:
Нет причина может быть и в другом.(так что подумай прежде чем снова качать)

--- Конец цитаты ---
Ты прав насчет пала, значит мне надо ntsc версия?
hunter96:
Ну думаю да.Если у тебя высвечивает черный экран и конфиг твоего компа-ДА!У мну проблемка была точь в точь)Потом скачал ntsc-и все норм)Но предупреждаю -на эмуле (когда делаеш суперудар)будут черные текстуры (некоторые).
Ромыч:
Ребят, еще спросить хотел, Star Wars The Force Unleashed идет?
phel1x:
помогите линевому человеку))) пожалуйста, хочу поиграть в МГС Твин снейкс, скок макс выжимает эмуль? и дайте играбельные настройки, а еще если можна сборку.
ZEROx:
phel1x, нет играбельных настроек, поиграй пока в че-нить другое
sailar:
ZEROx для игры Bleach: Versus Crusade там ошибка 002 вроде!!! Мне знакомый писал что он испровил ошибку и все заработало у него!!!!

   
Paragon:
На последней сборке IL не пашет?
ZEROx:
sailar, читай в шапке строку Wii tools исправляет ошибки в образах-качай, инструкция по устранению ошибки внутри
Paragon, нет не пашет
Chertos:

--- Цитата: mangalex от 18 Июнь 2009, 17:15:40 ---вот разработчики то тупые... 5 лет пытались эмулировать железо Wii, пока в прогрессе.
Зато совершено случайно сэмулировали бокс, за эмуляцию которого пока еще все боятся браться...

--- Конец цитаты ---
Это у нас ты тупой... потому что повелся на эту х**ню про бокс.
ППЦ, неужели люди ведутся, на паре форумов видал такое что и у нас.
sailar:
ZEROx да ладно забей!!! я заного игру скачал теперь пашет но почемуто не сохроняет!!! Как игру сохронять аааа ??????
sergaking:
Свежак 3494
Elfushka:
у меня на локальном трекере имеются игры для хбокс360
проверю и скажу результаты

Добавлено позже:
фейк
Kalbaser2008:
 :wow: Спасибо, кто помог с настройками, особенно доброму дяде Figli - за его патченые плагины и компиляции для Resident Evil Remake и Zero. Наконец-то эти игры у меня есть и я в них играю!!! :wow: Я любитель выставить бешеное разрешение, сглаживание и фильтрацию всё на максимуме, ура :lol: Спасибо, за то, что подсказали, как запустить Хроники. Собственно говоря - Хроники, не оч хороший Резидент Эвил, особенно вид от первого лица убивает сразу и напрочь, не резидент Эвил это... >:(

Добавлено позже:

--- Цитата: Elfushka от 19 Июнь 2009, 14:48:26 ---у меня на локальном трекере имеются игры для хбокс360
проверю и скажу результаты

Добавлено позже:
фейк

--- Конец цитаты ---

Этот эмулятор называется Xmax360!!! и он лежит у нас на якутском фтп сервере гелиос-нет, весит правда много. Но правда тама тока в Resident Evil 5 поиграть можно нормально, остальные игры не запускаются или глючат.

Добавлено позже:
А Хроники Амбреллы всю игру вот так от первого лица будут играться? :'(

Добавлено позже:
Даже жалко обладателей GameCube и Wii стало... Долфин делает консоли одной левой, а всё благодаря высокому качеству картинки, играешь вот так и игра 2002 года превращается в nextgen... Я думал Resident Evil 4 на GameCube ничем не отличается от версии PS2/PC - оказывается ПК и ЗЫ2 версии настолько обрезаны в графическом смысле... жуть... и как можно было играть в ПК версию (ЗЫ2 ещё ничего, можно сморщившись покорячиться), когда графику там обрезали до нуля, никакой игры света, атмосферы 0 - в общем полный отстой, на кол всех тех, кто делал Resident Evil на компьютер :'(
Anthemus:
Эмуль XBox360'а??? Можно поиграть в Resident Evil 5???
Kalbaser2008:
 :'( не играйте в Resident Evil 5 - такая гадость :'( Похоже Кэпком окончательно спятили и повелись на сисьгЕ Лары Крофт >:( из серии Resident Evil сделать такой отвратительный трэш - кому оно надо? такое дерьмо, честно говоря лучше я выпью йаду или поиграю в хроники в худшем случае, но в такой отстой играть :'(... Взять хотя бы начало:
сижу я такой, запустил игру, значит Крисом играю, угу. Вот вышел чувачок, ога, ну-ка дай я тебе в бубен - эй, стойте, это я где-то уже видел... Что за дела? ну ладно, чёрт с ним, может показалось, но Леон в четвёртой части тоже в бинокль смотрел... Сперва не допёрло, потом я ради дурости одел очки деда и смотрю... Это же Resident Evil 4!!! ну копия один в один! Что за дела! Козлы! опять обманули!Комплект оружия - один в один! Трюки - один в один! движения - копия! Ну модельки другие и локации, правда по большей части всё-равно они лишь видоизменены, а в основном в игре всё те же самые места, просто надо нажать на карту и посмотреть ракурс сверху... Камера то и дело пытается показать нам сиськи, чё за дешёвые фокусы? >:( нееее, всё с меня хватит, это уже чересчур - запущу-ка я Долфин и Римэйк - вот это кайф, настоящий Resident Evil - никогда! никогда не выбирается из особняка!!! запомните это!

Добавлено позже:

--- Цитата: Anthemus от 19 Июнь 2009, 15:56:39 ---Эмуль XBox360'а??? Можно поиграть в Resident Evil 5???

--- Конец цитаты ---

ога!
Anthemus:
Ну так выложи куда-нибудь!! Надо увидеть, чтобы поверить!!  :shifty:
Kalbaser2008:
я с мобильника сижу, а запустил дома на коробке - вот и говорю, что в такое гавно играть не стоит... Эмулятор весит 160 мегабайт, с мобилы столько не закачаю. вот фтп - ftp://helios-net.ykt.ru//ngemu//xbox360&ps3emustates
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии