Игры > Общий
Страшные моменты в играх
<< < (6/9) > >>
witcher:
FEAR - 3аxодиш в самом начале игры в одно место а там рожа резко появляется и орет
Я первый раз пересрался а потом запомнил
Alehander:
Реально жутко было во время выполнения квеста про дом с привидениями в Vampire - The Masquerade: Bloodlines. Я ещё вечерком гамал, полсонный... В общем, не спал я в ту ночь. :D
witcher:
В ДУМЕ и в Пенумбре много страшныx моментов
Nereid-sama:

--- Цитата: Shtoporr от 15 Апрель 2009, 22:22:08 ---В перфект ворлд испыттываешь страх и отвращение, когда видишь мобов выше уровнем, особенно если ночью заблудился и летишь сквозь незнакомые земли. Там всякие змеи летучие, кровавые сколопендры, осы...бррр.

--- Конец цитаты ---
Никогда бы не подумал что ПВ может напугать. Да не, вообще может ли напугать Perfect World, WoW, Lineage и остальные корейские мморпг? Нет, ибо железные трусы окрашивают действие  (а PW вообще вся светится, блестит в пестрящих тонах). Нужно различать понятия страха и опасности, нэ?
Shtoporr:
а что ты чувствуешь при виде опасности?
лично я - если не страх, то крайнее беспокойство.
Nereid-sama:
Ничего я не чувствую при виде опасности в мморпг. Мобы в них - средство самоулучшения и страха они не вызывают. Да и беспокойства тоже нет. В мморпг настолько отточена техника задрачивания, что без разницы какой моб и как он выглядит. Беспокойство, это когда на тебя мееедленно идёт страшный монстр, который может снести тебе полжизней одним ударом, а сохраниться нельзя, только в определённых местах. Тут ты не только за героя переживаешь, но и за себя, время всё таки жалко. Расчитываешь каждое действие, стараешься начать атаковать его первым. А страх, это когда ты абсолютно не видишь монстра, но слышишь его приближение, его вздохи и стоны, ты прислоняешься к стене и ждёшь, пока монстр попадёт в радиус камеры. Хотя куча приёмов и без монстра напугать игрока и приём этот - звуки.
BmpCorp:
Запомнился момент из FEAR 2 со школьным звонком :) Один из самых страшных, что я видел в последнее время. Хотя, если разобраться, обыкновенная неожиданность. :)
Shtoporr:
BmpCorp, а что там? я только про радио знаю.
Alehander:
Очень напрягала игрушка Dark Sector. Не смотря на тормоза, играл с постпроцессингом, выжимая из своей бедной нВидиа все соки. Хотя игрушка и не относится к хоррору, но моментов страшных... не сколько страшных, сколько неожиданных, как в Dead Space (правда, не НАСТОЛЬКО неожиданных) - полно. Еще заставляла шугаться Severance: Blade of Darkness.
buka:
Strip Paris Hilton Naked

Вот вам страшная игра. Не верите? А вы поиграйте в нее раз десять подряд!
Shtoporr:

--- Цитата: buka от 01 Май 2009, 23:17:02 ---Strip Paris Hilton Naked

Вот вам страшная игра. Не верите? А вы поиграйте в нее раз десять подряд!

--- Конец цитаты ---

ожидал, поэтому снял наушники)
Evil LiR:
В своё время было жутковато, когда только-только начал играть в первый Silent Hill. Там ещё в начале игры в подворотне темнеет, а потом обнаруживаешь в тупике распятный труп и ещё какие-то останки...Затем появляются маленькие монстры с ножами...Ещё учесть, что я в два часа ночи играл. Всё-таки, суперский ужастик у Konami получился. ^_^
seebox:
Super mario nes когда из трубы калючка вылазиет.
Chosen:

--- Цитата: buka от 01 Май 2009, 23:17:02 ---Strip Paris Hilton Naked

Вот вам страшная игра. Не верите? А вы поиграйте в нее раз десять подряд!

--- Конец цитаты ---
Да ну, блин, набрал 110 очков и рожа вылезла. Хотя бы сказал, что со звуком играть надо :(
То ли дело 3 отличия искал :)
Stab:

--- Цитата: buka от 01 Май 2009, 23:17:02 ---Strip Paris Hilton Naked

--- Конец цитаты ---
Не забудьте прочесть комментарий.
buka:

--- Цитата: Chosen от 02 Май 2009, 20:50:09 ---Хотя бы сказал, что со звуком играть надо :(
--- Конец цитаты ---

А чё, звук выключаешь? Электроэнергию экономишь?  :lol:
chameleoncyborg:
Например, Дум 3 или Фир играть без звука было беспонтово, особенно когда в Фире появляется девочка с длинными волосами
Wellington:
В Doom 3 и F.E.A.R.-половина игр ето сплошные страшные моменты.
aptyp:

--- Цитата: chameleoncyborg ---Например, Дум 3 или Фир
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Wellington ---В Doom 3 и F.E.A.R.-половина игр ето сплошные страшные моменты.
--- Конец цитаты ---
И ты всё ещё пытаешься утверждать что ты(?) себя не-дублировал. :lol:
Foxik:
Может у него раздвоение личности. Может это типо Wellington - воображаемый друг chameleoncyborg'а. Завидно что у хамелиона друг есть?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии