Эмуляция > Прочие эмуляторы

[PSP] проблема с запуском phantasy star portable 2 на gen-c

(1/1)

empty:
В ридми к прошивке указано что она запускает psp2, но при попытке запуска (триала или полной версии) предлагает обновиться на последнюю офф прошивку. Кто нибудь сталкивался с подобным? Что можно попробовать сделать в данной ситуации?

рук:
Попробуй пропатчить образ))
Название прог написать??

empty:
да, пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии