Игры > Игры на консолях 1-4 поколений
[NES/GEN/SNES] Ремейк какой игры вы хотите видеть?
<< < (4/10) > >>
Berstain:

--- Цитата: PiroTeX ---Первое что пришло на ум, это - Comix Zone.
--- Конец цитаты ---

Ну а кто не хочет то?  ;) 

Я бы с радостью поиграл бы в ремейки Ecco The Dolphin , Ландсталкера и много чего.

Но никто за это в ближайшем будуюшем я думаю браться не будет.

Да и тема я уже 2орой раз говорю флуд,хотите видеть?  Делайте!  :lol: :lol:
Vivi the Black Mage:
Berstain, на дриме вроде бы есть игра про Ессо!

Добавлено позже:
Слушайтее, а почему бы не слелать фанатский римейк какой-нибудь игры? Ведь у нас на сайте столько всяких личностей, которые что-то да делали своими руками! Ведь если их впрячь в одну повозку и задать определенную игру, римейк которой хотели бы видеть все, то может выйти толк! :D
Berstain:

--- Цитата: minimog ---Слушайтее, а почему бы не слелать фанатский римейк какой-нибудь игры? Ведь у нас на сайте столько всяких личностей, которые что-то да делали своими руками! Ведь если их впрячь в одну повозку и задать определенную игру, римейк которой хотели бы видеть все, то может выйти толк!
--- Конец цитаты ---

Ну и представь сколько времени уйдет на это :cool:
Smoke_John:

--- Цитата: Berstain ---Ну и представь сколько времени уйдет на это  :cool:
--- Конец цитаты ---
Мне кажется, что по отдельности будет ещё дольше  :cool:...
2DDarkKnight:
Snake 2 ....продолжение))
aptyp:
после ремейка Double Dragon на GBA ни слуха ни духа. а хоца ещё.
AjaxVS:
как раз на неделе посещали мою голову подобные мысли.. правда они были насчет Metal Gear 1 [NES] в 3D. и появились вопросы, которые я хотел бы обсудить:


--- Цитата: pedro от 30 Апрель 2010, 18:06:40 ---Фанаты изначально делали все сами но сквара обещала их засудить если они продолжат делать игру, вот и осталось только пара роликов и скрины ;)
--- Конец цитаты ---
1. т.е. если кто-то сделает даже бесплатный римейк какой-то игры (не приносящий абсолютно никакой прибыли), то в мире это будет считаться незаконным?
2. а если переделать игру компании, которая уже развалилась (соответственно, нет субъекта правообладания или как там это называется)?

3. да и вообще не понятно - где та грань "вне закона"? если делать тот же Metal Gear - это будут новые модели (а не 2D спрайты), переименовать оружие ("Machine Gun" --> пулемет и т.п.). даже диалоги можно "подправить", расширив историю и избавившись от авторских прав сценаристов. останется лишь схема местности (опять же - у них было 2D) с координатами объектов да общая идея.. будет ли это считаться незаконным?
RT:
Comix Zone, Zero Tolerance, Blades of Vengeance. Но только если речь идет о новой графике, вносить изменения в игровой процесс не надо.
bro:

 Вчера только играл Comix Zone. Выглядит идеально. Законченный шедевр. В упор не вижу, что там можно улучшать.
pedro:
даешь ремейк ecco!  :D

Street Fighter:

--- Цитата: AjaxVS ---1. т.е. если кто-то сделает даже бесплатный римейк какой-то игры (не приносящий абсолютно никакой прибыли), то в мире это будет считаться незаконным?
--- Конец цитаты ---
Streets of Rage Rameke  развивается уже несколько лет и выпускается даже для Wii. ни на кого в суд пока не подали, Sega не против и все счастливы. римейк Turrican тоже уже несколько лет лежит в сети.
AjaxVS:

--- Цитата: Street Fighter от 22 Июль 2010, 14:16:50 ---Streets of Rage Rameke  развивается уже несколько лет и выпускается даже для Wii. ни на кого в суд пока не подали, Sega не против и все счастливы. римейк Turrican тоже уже несколько лет лежит в сети.
--- Конец цитаты ---
Streets of Rage Remake:
http://www.bombergames.net/Retro_Gamer_article___Page_1.jpg
"Publisher: SEGA"  :-\
т.е. обсуждения прав и какие-то договора определенно были.

Turrican примером быть не может, т.к. оригинал создан одним человеком, который как я понял никаких прав на нее не заявлял. хотелось бы увидеть прецеденты с участием _компаний_, которые выпускали игры и на которые были сделаны ремейки без участия правообладателей.
Лео:
Cannon Fodder на Денди ... Круто было бы
Vivi the Black Mage:
Cannon Fodder на денди не было!
Smoke:
Может он хочет чтоб римейк на денди сделали :D
Noise_Unit:
Castlevania Rebirth, Contra Rebirth, Adventure Island: The Beginning и Excitebike: World Rally давно есть на Wii. Их вполне можно назвать римейками. (Ну или я неправильно понял о чем тема =))
Вполне себе отличные игры, все как в старые добрые времена, только графика много лучше - суть во всех играх та же и геймплей не отличается.

Еще вспомнил, что на Wii есть ремейки Dr. Mario, Bomberman и Space Invaders.

Ну и еще до кучи (не ремейки, конечно) последние две части Mega Man 9 и 10, с такой же графикой и абсолютно таким же геймплеем что и предыдущие.
Vivi the Black Mage:
Римейк ФФ 6!
2DDarkKnight:
Noise_Unit, Ток Wii ремейки не понравились совсем. Еще есть Blaster master rebirth(точн оне помню название).
Как пример отличного ремейка считаю  Castlevania Dracula X Chronicles.
Noise_Unit:
Ну не знаю мне Castlevania и Adventure Island понравились =)
RT:

--- Цитата --- Вчера только играл Comix Zone. Выглядит идеально. Законченный шедевр. В упор не вижу, что там можно улучшать.
--- Конец цитаты ---
Я же сказал, графику. Новых фич или уровней нафиг не надо если это будут делать не создатели оригинала.

Кстати, всю классическую серию Shinobi тоже хотелось бы вновь увидеть. Но чтобы не как с ремейком оригинальной Shinobi на мобильниках, где Джо Мусаши заменили на какого-то непонятного паренька из PS2шной игры.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии