Поиск > PC / Персональный Компьютер
[ SAW ] Увидел на Gameland TV игру, напоминающую Silent Hill
(1/1)
Kинаман:
Пару дней назад, переключая каналы, мельком на канале Gameland TV увидел фрагмент ролика какой-то игры, напомнившей мне серию Silent Hill. В ролике показывали чернокожего (вроде бы) мужика, привязанного к кровати, находящегося в палате больницы (похоже, психиатрической). Он лежит и трясётся в страхе и вспышками ему кажется, что он лежит в огромном тёмном зале/цехе/ангаре, привязанным к ржавому металлическому столу, над которым стоит гильотина с размахиващимся топором, опускающемся на него. А посередине этой гильотины висит электрический таймер, отсчитывающий назад секунды ярко-красными цифрами: 00:05, 00:04, 00:03... и по мере приближения этого времени к нулевой точке всё ниже и ниже опускается топор. И всё это происходит вспышками - то мужик в больнице, то он под топором. Потом когда на таймере уже горит 00:02 - камера уходит за дверь, которая постепенно закрывается, и мы не видим, чем всё заканчивается.
Явный хоррор. Что это за игра?
Shtoporr:
может The Suffering?
глянь на сайте геймленда, если это шло у них по тв, то наверное что то из новенького.
Kинаман:
Да не припомню, чтобы в The Suffering был такой эпизод. Хотя, я её до конца не проходил...
Shtoporr:
так еще есть же Suffering: Ties that bind. может там...
хотя не уверен, надо релизы апрельские прошерстить.
aptyp:
А это ли не SAW ?
Stinger_N91:
Описание напоминает один из эпизодов в фильме Пила 5. Есть одноименная игра - Saw.
upd
(опоздал :))
Kинаман:
Найти бы скрин...
KDash:
Это одна из концовок SAW. Проходил недавно. Но играть не советую ни в коем случае.
Kинаман:
--- Цитата: KDash ---Это одна из концовок SAW.
--- Конец цитаты ---
Значит всё-таки Пила. Большое спасибо! :)
--- Цитата: KDash ---Но играть не советую ни в коем случае.
--- Конец цитаты ---
А почему, если не секрет?
KDash:
Kинаман,ну, если коротко, это убогий SH:Homecomming. Реализация просто ужасна:
1. Боевка просто ужасна, неудобно абсолютно.
2. Графика хуже чем в Хоумкаминге.
3. Мини-игры (их не более пяти), которые повторяются на каждом шагу и начинают раздражать через пол часа игры.
4. Если поклонник фильмов (я, правда, таковым не являюсь, но смотрел все), то убьет напрочь тупое поведение что ГГ, что самого Пилы.
Не говоря уже о всяких мелочах, типа: бегаешь чуть ли не под открытым небом (в полуразрушенной психушке), но о побеге ГГ даже и не думает; ГГ ходит босяком (приходится смотреть под ноги - битое стекло), вокруг куча трупов, но ГГ даж и не думает снять с кого-либо ботинки (видать обувь под заказ себе шьет :)) и т.д.
Короче убито все - атмосфера, геймплей, визуальная сторона. В плюсы можно записать только нашу озвучку - там голоса из дубляжа фильма.
Навигация
Перейти к полной версии