Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Final burn alpha for PSP ( Эмулятор маме)

(1/1)

Kouta:
Люди если кто сталкивался с данным эмулем, подсобите чуток, есть ли какой нить cache creator или что нить для него.Из всех игр я смог запустить только сейлормун от аркадного эмулятора cave и то не понял как создался cache файл. В долгу не останусь :drinks:

ph5:

--- Цитата: Kouta от 10 Апрель 2010, 04:18:05 ---Люди если кто сталкивался с данным эмулем, подсобите чуток, есть ли какой нить cache creator или что нить для него.Из всех игр я смог запустить только сейлормун от аркадного эмулятора cave и то не понял как создался cache файл. В долгу не останусь :drinks:

--- Конец цитаты ---
для него не надо создавать кэш файл - он при необходимости сам создается. На самом деле есть два Final burn alpha:
1 - Final burn alpha all - этот нужен для запуска игр от  cave, Taito, neo geo, cps1-2 и тд.
2-  Final burn alpha cps3 - этот соответственно для эмуляции автомата cps3.
Ни в 1 ни во 2 случае не надо самому создавать кэш файл - он сам создается при запуске игры.

Kouta:
В таком случае я ничего не понимаю. не идет ни одна игра от эмуля с пометкой All.Только cave создаёт cache файлы.

lupus:
http://pspfaqs.ru/homebrew/48_fba4psp-12.4.0-yemulyator-igrovyx-avtomatov-1.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии