Игры > Игры на персональном компьютере
Just Cause 2
(1/1)
Alehander:
Друзья мои, согласен, тема в скором времени превратится в очередное флудохранилище, но все же. У меня вопрос - если на ХР поставить пиратский ДХ10, игра будет его видеть или нет? И может она запустится на ХР?
topos84:

--- Цитата: Alehander ---У меня вопрос - если на ХР поставить пиратский ДХ10, игра будет его видеть или нет? И может она запустится на ХР?
--- Конец цитаты ---
Пробуй. Ясень пень, что шансов мало. Скорее всего 0.(0)%. Но я бы все-таки попробовал. Чисто из сугубо практического интереса. ;)
Alehander:
Видишь ли, в чем дело. Покупать игру я не особо хочу (так как плачу фактически за кота в мешке), а качать сейчас не имею возможности. Поэтому спрашиваю, может, кто-то уже пробовал такую шнягу. Хотя, все-таки наверное скачаю. Но вопрос остается в силе - если кто-то уже пробовал, отпишитесь плиз.
gepar:
Да не работает игрушка на XP, все пользователи XP на весь инет орут об этом ты только прислушайся и сразу услышишь .
topos84:

--- Цитата: gepar ---Да не работает игрушка на XP, все пользователи XP на весь инет орут об этом ты только прислушайся и сразу услышишь .
--- Конец цитаты ---
Надо замутить эмулятор 10 икса специально для Just Cause'а 2. Чтоб лишь бы его на хрюше тянул, а с остальных - пофиг. :D
Alehander:
Да нет. Значит, пиратский ДХ10 не прет?
topos84:

--- Цитата: Alehander ---Значит, пиратский ДХ10 не прет?
--- Конец цитаты ---
Я еще не пробовал. Да тут еще и от железа зависит: может и прет на каких-то видюхах тот или иной взломаный ДХ10. Одни говорят - не пашет совсем, другие - в некоторых играх производительность стала лучше. Кому верить-то? Спецы же говорят, что бред это полный и никакой ДХ10 на хрюше пахать не может в принципе, хотя теоретически и можно было бы для конкретной видюхи сделать такой ДХ10, но это надо, чтоб не кулхацкеры делали, а те, кто это железо знает как свои 5 пальцев (а заодно и все косточки винды), но ни мелкософту, ни тем, кто пишет дрова для видюх, это удовольствие нафиг не нужно, да и сама идея 10-го икса для хрюши - это что-то совсем нелепое, типа велосипеда с люлькой.
GARUDA:
помогите вылазает ошибка"""""ДЛЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЕЕ ПОЗДНЯЯ ВЕРСИЯ WINDOWS"""""
можно как нибудь исправить????
Петер Доннерветтер:

--- Цитата: GARUDA от 17 Май 2010, 14:58:51 ---помогите вылазает ошибка"""""ДЛЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЕЕ ПОЗДНЯЯ ВЕРСИЯ WINDOWS"""""
можно как нибудь исправить????

--- Конец цитаты ---
ну и какой у тебя виндоус?
там вроде directx10 требуется...) так что виста - минимум должна быть.

Добавлено позже:
да и вообще была уже тема (объединил уже), там тебе есть ответы все)
наверное, у тебя ХР.
Rockman Z:
Ради какой-то шляпы,Висту ставить? Нее не пойдет.Вот если бы ФФ13......
Setenty:
согласен, игра не фонтан <_< поиграл пару миссий и забил... имхо очередная стрелялка с красивой графикой и ничего больше.
Навигация
Главная страница сообщений

Перейти к полной версии