Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

На Nokia N70 вылетает эмулятор GBA

(1/1)

LucKy4:
У меня смарт nokia n70, скачал с эму-лэнда эмуль gba( vbagx), после 1минуты игры вылетают. помогите пожалуйста! наверно эмуль не крякнутый или что??

Yaranga:
Крякнутых эмулей у нас здесь нет. Точней не должно быть. За оными пожалте на специализированные ресурсы где может быть в случае удачной регистрации Вам позволят скачать крякнутый эмулятор. :)

Добавлено позже:
Заголовок темы подправил. "Эмулятор GBA" может называться лишь тема где этот эмулятор рассматривается с разных аспектов под разными углами и т. д. А когда вопрос один - уж потрудитесь конкретизировать.

LucKy4:
Yaranga,спасибо за помощь, но я нигде не могу найти этот крякнутый эмулятор!! >:(

Yaranga:
http://dimonvideo.ru/symbian/11512. Регистрируйся и качай. А злиться тут не надо.

LucKy4:
Yaranga, спасибо!! впредь постараюсь не злиться)) :lol: :lol:

Yaranga:
Ну вот и славно. Закрыто.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии