Другое > Дайджест
Милиция приравняла любителей торрентов к распространителям контрафакта
(1/4) > >>
pedro:
Начальник отдела УБЭП ГУВД Москвы Николай Назимок заявил, что скачивающие из файлообменных сетей пиратский контент пользователи сами становятся распространителями контрафактной продукции. Слова Назимка передает РИА Новости.

Как сообщил Назимок, проблема файлообменных сетей становится очень острой. По его словам, "сети опасны тем, что образуют сеть сетей". Он также подчеркнул, что в большинстве стран предлагается бороться именно с пользователями файлообменников, а не с их владельцами.

В то же время, как передает ИТАР-ТАСС, заместитель начальника ГУВД Москвы по экономической безопасности генерал-лейтенант Виктор Васильев заявил, что задачей милиции является пресечение деятельности создателей сервисов вроде "Торрентс.ру".

http://lenta.ru/news/2010/03/24/torrents/
MetRONom:
Дожили. Правительство с милицией охреневать начали. Думается, что это, конечно, немного подожжет нам задницы, но не до такой степени, что мы не сможем найти нужный крякнутый софт\игру, фильмы до релиза и тд :D
CorvaX:
А нефиг качать автокад с торрентс.ру. :lol:
Piratt:
Неужели они жёсткие диски у всех конфискуют!?
щербаков5:

--- Цитата: pedro от 24 Март 2010, 17:16:54 ---Начальник отдела УБЭП ГУВД Москвы Николай Назимок заявил, что скачивающие из файлообменных сетей пиратский контент пользователи сами становятся распространителями контрафактной продукции. Слова Назимка передает РИА Новости.

--- Конец цитаты ---
Как я, скачав контент, становлюсь его распространителем?  o_0


--- Цитата: pedro от 24 Март 2010, 17:16:54 ---По его словам, "сети опасны тем, что образуют сеть сетей".

--- Конец цитаты ---
В башорг  :lol:
Учить албанский!


--- Цитата: pedro от 24 Март 2010, 17:16:54 ---Он также подчеркнул, что в большинстве стран предлагается бороться именно с пользователями файлообменников, а не с их владельцами.

--- Конец цитаты ---
3 миллиона пользователей против 5-10 владельцев  :)


--- Цитата: pedro от 24 Март 2010, 17:16:54 ---В то же время, как передает ИТАР-ТАСС, заместитель начальника ГУВД Москвы по экономической безопасности генерал-лейтенант Виктор Васильев заявил, что задачей милиции является пресечение деятельности создателей сервисов вроде "Торрентс.ру".

--- Конец цитаты ---
Ребята совсем запутались с кем бороться. Прошли бы курсы ПК-пользователей что ли :)
seebox:
дожили скоро сшёлкнул не туда и посадят за калитку))))))))))


--- Цитата ---А нефиг качать автокад с торрентс.ру.
--- Конец цитаты ---
хорошо что автокад )))))))))), а если чё другое глядишь статью жирнее дадут)))))))))))))
CorvaX:
А то!

Тема-то для того, чтобы пофлудить в ней и написать какие плохие менты и правительство. Все не тем занимаются. :)
Будто бы кого-то эта новость затронет. Или кто-то уже удалил мюторрент?
gepar:

--- Цитата: щербаков5 ---Как я, скачав контент, становлюсь его распространителем
--- Конец цитаты ---
В торентере ты же качая файл и раздаёшь его - это можно приравнять к распространению .
CorvaX:
Вот и нефиг сидировать. Скачал и ушел. ;) А то оставляють комп на ночь - рейтинг наращивать.
щербаков5:

--- Цитата: gepar от 24 Март 2010, 19:46:05 ---В торентере ты же качая файл и раздаёшь его - это можно приравнять к распространению .

--- Конец цитаты ---
Обычно я ставлю на отдачу скачиваемого файла 1 кБ/с, т.е. за время скачивания он отдаётся от силы на 1-2%.
EdHell:
Получишь 1-2% от полного срока. По совокупности наберется. :D
Roket:

--- Цитата ---сети опасны тем, что образуют сеть сетей
--- Конец цитаты ---
А также интернет интернетов и сервер серверов :D

--- Цитата ---Как сообщил Назимок, проблема файлообменных сетей становится очень острой. По его словам, "сети опасны тем, что образуют сеть сетей". Он также подчеркнул, что в большинстве стран предлагается бороться именно с пользователями файлообменников, а не с их владельцами.
--- Конец цитаты ---
Да уж, милиции и впрямь нечем заняться как вместо воров пользователей торрентов сажать. Работу себе усложнили. ^_^
EdHell:

--- Цитата: Roket ---А также интернет интернетов и сервер серверов
--- Конец цитаты ---
Весна. Юзеры делают юзеров, остальные не отстают.
gepar:

--- Цитата: щербаков5 ---Обычно я ставлю на отдачу скачиваемого файла 1 кБ/с, т.е. за время скачивания он отдаётся от силы на 1-2%.
--- Конец цитаты ---
Так а кому какая разница сколько ты там раздал, факт в том что раздал значит уже есть за что зацепиться .
aptyp:
Внатуре челы, сидируем...
Скачав редкую вещицу незабываем делиться. А то бывает с одного пира тянешь 1кбит/с. Ппц.
gepar:

--- Цитата: aptyp ---Скачав редкую вещицу незабываем делиться. А то бывает с одного пира тянешь 1кбит/с. Ппц.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: щербаков5 ---Обычно я ставлю на отдачу скачиваемого файла 1 кБ/с, т.е. за время скачивания он отдаётся от силы на 1-2%.
--- Конец цитаты ---
Теперь ты знаешь кого винить .
aptyp:
Да это обычное дело... Лично я обрубаю аплоад при ratio ~10. Стараюсь сидить даже на открытых трекерах.
Lost Soul:
Сети сетей :D А вообще милиции неохота заниматься нормальными преступлениями,будут план себе делать намного проще,вычислили по ай пи человека,поехали и задержали опасного распространителя ромов НЕС)
Rion:
Ахаха,значит я теперь вне закона :lol:
Ну менты реально зажрались:вместо того что б маньяков всяких ловить,они боряться с нами,
вернее делают вид:им придёт вызов:"кого-то-там убили ,идите расследовать"
а онискажут:"иди в... мы тут с пиратами воюем!!это поважнее какого то зарезаного лошка",а на самом деле сидят чаи гонятют и иногда выходят на какую нибудь прессконференцию
перед журналюгами погавкать:"Мы их и так и сяк,но нам тяжело с ними бороться без провительственной поддержки(бабло выклянчивают)"
ппц просто...

--- Цитата: pedro ---"сети опасны тем, что образуют сеть сетей"
--- Конец цитаты ---
этож каким неучем нужно быть что бы такую хрень ляпнуть
Shtoporr:
Ппц, тут практически весь форум включая меня - беглые каторжники :lol:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии