Игры > Общий
Во что сейчас играем?
<< < (379/1239) > >>
metSyS:
Сел вчера играть в Beyond Good & Evil на GC. Поиграл совсем немного, но пока что всё нравится, графика, атмосфера, озвучка(хотя без сабов тяжеловато воспринимать было бы некоторых персонажей). Ну и ещё боёвка какая то элементарная, ну посмотрим как там дальше будет.  :)
mad_le_zisell:
metSyS, Попробуй РС-версию. Там перевод неплохой. Озвучка, правда, не сильно.
metSyS:
mad_le_zisell, да вот с сабами на английском то что надо, я имел в виду если бы было только озвучка на английском а сабы английские нельзя было бы включить - тогда было бы тяжело воспринимать, а так всё замечательно. =)
Rockman Z:
Поиграли тут со знакомым в зомби-режим по сплитскрину в Call of Duty Black Ops на PS3. Честно говоря этот режим какая-то скучная фигня.
luffy-san:
да и часть кода это фигня в целом после шедевриальной Код мв-2 серия увы сдулась оканчательно!
Greinden:
Для меня после CoD 2 уже все след. части не CoD. Black Ops худшая часть из последних. MW 3 понравилась.
Эх, вот бы в Silent Hill: Downpour сыграть.
Rockman Z:
Ты поиграй в Killzone 3 и тогда тебе весь COD покажется фигней
Greinden:

--- Цитата: Rockman Z от 11 Апрель 2012, 16:52:54 ---Ты поиграй в Killzone 3 и тогда тебе весь COD покажется фигней

--- Конец цитаты ---
Ооочень сомневаюсь!
Rockman Z:
еретик...
Asha:
Действительно он покруче будет всех CoD, Killzone и т.д.
luffy-san:
конечно серия игр Килзон лучше, всякой код, ну умер код на Мв-2 части пора с этим смирится!
Unit2k:

--- Цитата: Asha от 11 Апрель 2012, 17:10:19 --- Действительно он покруче будет всех CoD, Killzone и т.д.

--- Конец цитаты ---

в точку  :lol: :lol: :lol:
Maelstrom:

--- Цитата: Asha ---Действительно он покруче будет всех CoD, Killzone и т.д.
--- Конец цитаты ---
Ну дык, это ведь Игра, а не новомодное мыльное кинцо.
luffy-san:
про какое кино идет речь, вроде про игры говорим. :lol: :lol: :lol:
Greinden:
Rockman Z, так к чему я вёл.... Дай PS3 я поиграю, оценю ;)

Добавлено позже:
Да в новых CoD'ах только мышку подвинь уже скрипт активируется и всё взрывается. :)
Rockman Z:
мммм.... поясню... кинцо, это игры в которых до беспредела кинематографический сюжет, а мыльное кинцо это то же самое только на PS3. Товарищи считают что в играх на этой консоли нифига на экране не различишь, одно мыло. Проще говоря у товарищей простой бугурт.

Добавлено позже:
Greinden, про Killzone это я luffy писал. С мабилы медленно не успеваю
~Scorpion-:
Мне из COD, нравится только Black Ops. MW3 по-началу ничего, а потом скучно, так и не прошёл, и не тянет...
luffy-san:
омг блек опс вобще худшая часть кода. Поиграй в Мв 1-2 они лучше!
Kostey D.:
Играю Lost Planet: Extreme Condition: Colonies Edition. Первые пять уровней было неплохо, но на шестом игра резко плюхнулась вниз. Посмотрим, что дальше будет.
luffy-san:
о в классную игруху играешь, я всё проходил когда она ещё вышла. Дальше игра ток лучше будет!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии