Игры > Общий
Во что сейчас играем?
<< < (359/1239) > >>
Rockman Z:
На разных. У него PSP-версия.
vanikusss:
Rockman Z, так я понял что не PS3 и не PC :blush: .
Evil LiR:

--- Цитата: Asha от 06 Март 2012, 20:58:27 ---Версия от SNK тоже есть на fami.
--- Конец цитаты ---
Спасибо за доклад, Капитан Очевидность.

--- Цитата: Greinden от 07 Март 2012, 16:32:26 ---Докачал Toy Story 3. Читал обзор, вроде хорошая игра. Запустил, прошел первый уровень и вот первое впечатление - это же Uncharted для тех, у кого нет денег на PS 3!!!! Первый уровень такой зрелищный, как копия Uncharted!
--- Конец цитаты ---
Ни хрена ж себе! То есть ты хочешь сказать, что Вуди в Toy Story 3 шастает по джунглям и отстреливает разномастных засранцев из "калаша"? А вообще, спасибо, поржал от души.
Greinden:
Uncharted для бедных и не больше. Первый уровень похож. Я просто не правильно выразился.
Забыл написать, что играю на PSP. Ничего другого у меня и нету, кроме PC и двух бородатых консолей. (PSP и то еле смог купить)

--- Цитата: Rockman Z от 07 Март 2012, 16:46:24 ---Greiden, ISO-ха LCS, 1,2гб вешает. Кошмар. А у меня флэха всего на два ;)

--- Конец цитаты ---
У меня так получается обе GTA занимают 1,2 гб и + полная Chinatown Wars. Хотя у меня и флэшка на 8 гб + 2 MicroSD по 4 гб.
Прошел Bloons TD, простенькая и интересная Tower Defense. И Vector TD сегодня же прошел. Crystals Defenders на подходе.
Evil LiR:

--- Цитата: Greinden от 07 Март 2012, 17:57:12 ---Uncharted для бедных и не больше. Первый уровень похож.
--- Конец цитаты ---
Бред. Хотя бы уже потому, что не стоит серьёзную экшн-адвентюру сравнивать со всякими там платформерами для детей.


--- Цитата: Greinden от 07 Март 2012, 17:57:12 ---Я просто не правильно выразился.
--- Конец цитаты ---
Ты ещё и слово "неправильно" написал с ошибкой.


--- Цитата: Greinden от 07 Март 2012, 17:57:12 ---Ничего другого у меня и нету, кроме PC и двух бородатых консолей. (PSP и то еле смог купить)
--- Конец цитаты ---
Бедность - это не порок, господа, бедность - это состояние души.
Greinden:

--- Цитата: Evil LiR от 07 Март 2012, 18:02:59 ---Бред. Хотя бы уже потому, что не стоит серьёзную экшн-адвентюру сравнивать со всякими там платформерами для детей.
Ты ещё и слово "неправильно" написал с ошибкой.

--- Конец цитаты ---
Я хотел сказать, что постановка уровня похожа на некоторые уровни в Uncharted. Камера в поезде, свинья и.т.п. Ну вобщем сейчас не хочу объяснять.
И еще я не слежу правильно ли я написал или нет, здесь это не так важно.
Evil LiR:

--- Цитата: Greinden от 07 Март 2012, 18:14:18 ---Я хотел сказать, что постановка уровня похожа на некоторые уровни в Uncharted. Камера в поезде, свинья и.т.п.
--- Конец цитаты ---
Сейчас похожие по постановке эпизоды встречаются едва ли не повсеместно, так что не аргумент.


--- Цитата: Greinden от 07 Март 2012, 18:14:18 ---Ну вобщем сейчас не хочу объяснять.
--- Конец цитаты ---
Плохая попытка уйти от аргументации.


--- Цитата: Greinden от 07 Март 2012, 18:14:18 ---И еще я не слежу правильно ли я написал или нет, здесь это не так важно.
--- Конец цитаты ---
Вообще-то важно, поскольку знание/незнание грамматики автоматически указывает на интеллектуальный уровень автора поста. С соответствующими последствиями.
Greinden:

--- Цитата: Evil LiR от 07 Март 2012, 18:24:24 ---Плохая попытка уйти от аргументации.
Вообще-то важно, поскольку знание/незнание грамматики автоматически указывает на интеллектуальный уровень автора поста. С соответствующими последствиями.

--- Конец цитаты ---
Мне сейчас не до этого. Всё, на этом закончим.
Evil LiR:

--- Цитата: Greinden от 07 Март 2012, 18:33:42 ---Мне сейчас не до этого. Всё, на этом закончим.
--- Конец цитаты ---
Всегда проще уйти от неприятного разговора, чем аргументированно доказывать своё мнение. Ведь правда? Well, never mind.
Romanchik:
А мне сегодня как  раз на пс3 дали поиграть  диск с Анчартедом, часть  номер 2 "среди воров". Это мое первое знакомство с серией в живую и пока эмоций не вызывает. ^_^
Rockman Z:
Только что слез с кхм... Jikkyou Powerful Pro Yakyuu Portable 4 (PSP). Теперь я полностью освоился в игре, первый запуск оставил много негатива, но он полностью ушел и сейчас уже дергаю всех по немногу. Главное сосредоточится.
Собрал уже свой dream team и теперь играю только за него, да потихоньку открываю карточки с игроками. Правда Pro Yakyuu Spirits мне это не заменит, а тут еще 2012-ый скоро выходит, эээххх....

Ну ладно друзья, я заваливаюсь спать.
ShiningSbun:
Приехал барабан для Taiko no Tatsujin Wii,вот уж я вчера оторвался,набарабанил до посинения,шикарная игра и контроллер- нью экспириенс блин!)) (не обращайте внимания на барабанные палочки, да да,я знаю что они похожи на.... :D )

+играю в Ju-on The Grudge  на Вии,тоже супер хоррор. Игра даже и называется Haunted House simulator ,в общем чисто японский ужастик,как фильмы типа звонка и проклятья,атмосфера высшая,ночью играть - реально начинаешь класть кирпичи. Да и сама игра приятная в целом,не затянутая, не андо ходить туда сда искать куда подойдёт какой либо ключ,в целом всё линейно,но не совсем,пугающие моменты обычно каждый раз разные бывают.Истории разные интересные,собственно на них игра по сюжету и идёт,как по эпизодам. К примеру в 3м эпизоде,чел по доставке нашел в конце дня коробку с адресом,приехал по адресу а там полуразрушенное корпоративное здание в низине,ну вот собственно одному с фонариком надо и шуровать вглубь этого здания. Вид от 1го лица напрягает ещё больше,ибо часто сзади тебя всякая фигня может творится. Разве что управление не удобное, не отзывчивое,но это ей только на пользу. В общем игра по сути квест от 1го лица+куча катсцен когда на нас нападает девушка с черными волосами из звонка. Есть на Вии ещё 2я игра этого же жанра The Calling,но о ней позже.
+ L.A. Noire продолжаю,повысили меня до отдела убийств,который идёт сразу после транспортного отдела.
+поставил Висту и затестил Just Cause 2 -очень даже весело,всё крушится,всё взрывается,красивые громандные открытые пространства,физика машин понравилась,графика красивая очень,особенно для таких мастштабов- но блин DirectX10 этой игре чисто для галочки,и нафиг не нужен.Чисто пиар Висты тогда был,или 7ки,не помню уж. Сейчас такое же и даже лучше можно и на DX9 спокойненько реализвать.
Kos:
Resistance 2! Поиграл около часа. Пока трудно сказать определённо что-то, но то, что все косяки из 1й части успешно перекочевали во 2ю сразу бросается в глаза.. Посмотрим как будет дальше.
Rockman Z:

--- Цитата: ShiningSbun от 07 Март 2012, 19:08:03 ---Приехал барабан для Taiko no Tatsujin Wii,
--- Конец цитаты ---
я так и не попробовал кстати его на псп. барабан тряпошный походу, не?

Добавлено позже:
Ща рубал в LCS. Особо не стремлюсь проходить, в основном катаюсь по городу по рэпак.
А как свои трэки в игру впихнуть?
Long:

--- Цитата: ShiningSbun ---я знаю что они похожи на....
--- Конец цитаты ---
палочки и палочки  o_0 на что они могут быть похожи?
ни** не понял
ShiningSbun:

--- Цитата: Rockman Z ---барабан тряпошный походу, не?
--- Конец цитаты ---
не,сама вот эта подствка из пластика,весьма качественнго. И сама белая вот эта мембрана резиновая.Сделан в обещм качественно,не ожидал,думал киатй дикий будет.

--- Цитата: Long ---палочки и палочки  Удивлен на что они могут быть похожи?
ни** не понял
--- Конец цитаты ---
ну ладно,может это у меня с воображением плохо)
Long:
много под него игр наделано?
ShiningSbun:
Всего 4
Taiko no Tatsujin Wii
Taiko no Tatsujin Wii Dodoon to 2 Daime!
Taiko no Tatsujin Wii: Ketteiban
Taiko no Tatsujin Wii: Minna de Party * 3-Yome!

ещё где то читал,что вроде можно использовать его в Rock Band- надо попробовать,правда маловероятно.

Скоро кстати буду тестить Monster Hunter Tri на Вии, вроде как одна из лучших частей считается+онлайн у нас в Европе бесплатный. проверю как оно.ни разу до этого в МХ не играл,только скрины видел,ну и чуть чуть видео.

Rockman Z:
Поставил наконец более менее нормальный репак GTA4. Первое впечатление с игрой испорчено напрочь еще в начале 2009-го. Оптимизация у игры не радует, если учесть что более современные игры прут на этом ноуте намного лучше. Здесь же выше 20 кадров не подьем, да и рывки наблюдаются. А уж как все блюром-то замазаноооо....

Ну да ладно. Пока по проходил маленько, дошел до первой миссии на Влада. Ну и все это дело под гангста-рэп....
Greinden:
Играю только на PSP сейчас.
Играю в LCS. Основательно сел проходить. Ищу все пакеты, но некоторые можно достать после прохождения игры, поэтому прохожу. Все таки когда исследуешь город намного интереснее, вот я нашел очень много интересных мест, тем более не все пакеты так легко достать. В VCS город какой то скудный на такие места.
Сейчас вот докачал Dead Head Fred и Gladiator Begins. С Фредом как то непонятно еще. Gladiator Begins очень понравилась, прошел недавно Fight Night Round(не помню какая часть, вроде бы последняя. там еще ГГ негр) на XBOX360 и вот снова захотелось поиграть во что нить такое.
Расскажу про игру. Значит в начале создаем гладиатора(лицо, волосы, навыки, национальность и.т.п.) и начинается первый день... Нас тренируют, показывают основы управления и отправляют на первый бой в город. Перед боем мы появляемся в предбаннике( :lol: ), где можно вылечится у доктора(если остались раны от боёв), купить и продать снаряжение, выбрать свое снаряжение(на все части тела, причем если у вас куплен или взят с поля боя один "ботинок", то вы и сможете надеть его на одну ногу), выбрать удары(естесс-но для рукопашного боя одни, для двух мечей другие) и посмотреть статус(Как прокачен ГГ и под какое оружие и.т.п.).
Вне городов(где мы тренируемся) можно зайти к себе в комнату посмотреть статистику или выбрать никнейм. Можно так же выбрать префикс к никнейму - национальность или заработанные префиксы(да, они как достижения :) ), например Великий, ужасный и.т.п.
В бою тоже все очень интересно. Оружие и защита с гладиаторов падает, ее можно сбивать и подбирать с других. В руки можно брать любые вещи, можно даже взять шлем и отбиваться им :) Управление простое и понятное. Игра понравилась, очень советую всем.
И еще прошел Age of Zombies. Хорошая пострелушка про зомби на пол часа :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии