Игры > Общий
Во что сейчас играем?
<< < (348/1239) > >>
Rockman Z:
Мммм.... я в ступоре. Понял что тоскую по Shin Sangokumusou 5 Special, а вот PS2 по рукой нет. Эмулятор настроил более менее, но все равно играть не особо приятно, особенно в моменты когда народу дофига на экране. К PSP версии, этому ужасу я даже прикасаться не хочу.
Думаю PS3-версию попробовать. Там считай динамическое освещение и тени, выглядит по другому, потому к PS2-версии привык,но вот плюшек её как раз в старшей версии как раз нет. И считай там Цао Пи и Ма Чао не те.

Добавлено позже:
А ведь врядли жмоты из Омеги, выпускали патч или дополнение для старших версии, чтобы было все как в PS2-версии. Обидно.
Мне уже давно полюбилась именно пятая часть. Именно она самая лучшая в серии, имхо. После нее всеми любимая третья (DW4), меркнет. Я уже не могу в это играть.
А пока перебиваюсь нестабильностью эмулятора и хоть как-то выживаю... Дожил...
metSyS:
Играю в Splinter Cell: Chaos Theory на Gamecube. Как и предыдущие две игры интересно играть в неё только на высоком уровне сложности, никого не трогая и не отвлекая. Игра конечно претерпела крепкие изменения по сравнению с предыдущими двумя частями. Если проходить её убивая всех кого можно или кто мешает, то игра даже на самом высоком уровне сложности превращается в какой то незамысловатый платформер, ибо способность поронуть ножом или вырубить с одного удара упрощают всё до безобразия. Игра выглядит красивее, геймплей живее, сложность невысока(посмотрим что будет на следующих уровнях). В принципе игра из серии пока нравится больше всего.
ShiningSbun:
Играю в Taiko no Tatsujin Wii Ketteiban на Вии-это японский аркадный симулятор японских барабанов,пределы родины почти не покидал,только там какая то одна из частей на ПС2 была,да и то дико провалилась,а так у них в основном на улицах в неё играют на автоматах. Был ещё на ПС2 и на ПСП по нескольку частей. На Вии вот 4ре части,а Кеттейбан 2011года. Пока играю на вимоуте обычными кнопками,но не удержался и заказал барабан.Игра шик,фана дофига даже на кнопках,на барабане веселье наверное вообще. Буду истинным японцем :D
Правда можно шизануться от адовой кучи иерголифов,шизоидных меняющихся картинок на фоне,с разными цветами,и вообще буйства что творится под музыку.
Rockman Z:
Не от Конами случаем?
ShiningSbun:
Rockman Z,Namco
Можешь скачать на ПС2,ПСП уйма частей,заценить,даже на кнопках ничего так(хотя на барабанах в разы круче,но чувствуешь со стороны себя наверное идиотом). А ещё на ДС выходила ,вспомнил.

А,ещё же совсем забыл,вчера поставил L.A.Noire на ПК. Обожаю эту эпоху в истории,и игра уже очень сильно понравилась. Многие там помню писали что уныло,людей на улице нет,а мне вот это даже офигенно нравится,людей маловато,так пустынно,определенную атмосферу навевает,как во времена ПС1 ,в том же 1м Драйвере :) Ну и сами расследования круто сделаны(брать и рассматривать вещи как в Shenmue -мего круто) +музыка. В общем уже дико нравится,хотя поиграл совсем чуть чуть.Только боёвка не очень,ну и машины больно резвые.
Rockman Z:
Ладно посмотрю как нибудь что за япона-забава :)
sonygod:
начал Alan Wake's American Nightmare.начало вроде,понравилось.графон вроде,получше а все остальное как и было ранее.всеравно,пройду.
dekster88:
с кериком в дурака, кто проиграл тот за пивом идет :lol:
Xott@Bb!4b:
S.T.A.L.K.E.R путь к мечте.Очень неплохой мод..Кому интересно ищите на рутрекере.
Два мини видео
Demon:
Heavy Fire: Afghanistan (PC) - рельсовый шутер.
Так как игр данного жанра на ПК нынче практически не выходят, то для разнообразия весьма неплохо играется. Только графончик слабенький, точнее спецэффектов практически нет, хотя игра сильно напоминает Call of Duty последние.
Tails1997:
Minecraft! :)
Greinden:
Играю в MotorStorm: Arctic Edge на PSP. Всегда хотел в него поиграть но PS не было.
Игра очень нравится, захватывающая и интересная. Одно не понял, как делать "Лавину" и "Ледяной мост". У игры есть конечно недочеты ну да ладно, все таки такого драйва не было со времен Split Second(pc).
Так же вчера скачал Burnout: Dominator... Не понравилась, я и так то не любил burnout, но подумал может стоит попробовать...
Еще хочу попробовать Twisted Metal которая на PSP выходила. СтОит пробовать или нет?
Doctor Venkman:

--- Цитата: Greinden ---Игра очень нравится, захватывающая и интересная.
--- Конец цитаты ---
После 50 гонок я ее удалил и не вспоминаю больше этот кошмар уныния и однообразия.
Greinden:

--- Цитата: Doctor Venkman от 23 Февраль 2012, 15:18:30 ---После 50 гонок я ее удалил и не вспоминаю больше этот кошмар уныния и однообразия.

--- Конец цитаты ---
Если не смотреть на тысячу унылых гонок а судить по первым 40, то играть захватывающе и интересно :) Думаю меня еще на гонок 20 хватит, потом отпишусь о ощущениях.

Добавлено позже:
Ну незнаю подскажите что ли, есть на psp гонки типа MotorStorm или Ignition(старая, очень веселая игрушка с видом сверху) или Twisted Metal? Я вот MotorStorm'у альтернатив не вижу ;) И тот же вопрос на PSP Twisted Metal стоит пробовать?
Unit2k:
а я весь моторшторм прошел)
Rockman Z:
Я его так и не прошел. Задолбал.
Greiden, TM на PSP такое же го... как и на PS2.
Попробуй GTI Club Supermini Festa. Веселая аркада. Еще Sega Rally не пропускай. И Outrun 2006 Coast 2 Coast (Если PC-версии под рукой нет, то самое оно)
Greinden:

--- Цитата: Rockman Z от 23 Февраль 2012, 16:35:38 ---Greiden, TM на PSP такое же го... как и на PS2.
Попробуй GTI Club Supermini Festa. Веселая аркада. Еще Sega Rally не пропускай. И Outrun 2006 Coast 2 Coast (Если PC-версии под рукой нет, то самое оно)

--- Конец цитаты ---
Ну ладно, придется и эту TM пропустить...
Спасибо, не знал что Sega Rally есть на PSP, давно хотел поиграть. Незнаю только с чего начать из того, что ты предложил.
Doctor Venkman:

--- Цитата: Unit2k ---а я весь моторшторм прошел)
--- Конец цитаты ---
Вон, Rockman Z все Мусоу прошел  :lol:
Rockman Z:
Ты что, меня крыша поедет их все проходить :) Я только Sengoku Musou 3 Z и Orochi Z смог пройти, на другие сил не хватило. Слишком уж задротство сильно применять надо.
Xott@Bb!4b:

--- Цитата: Tails1997 от 23 Февраль 2012, 13:58:42 ---Minecraft! :)

--- Конец цитаты ---
Крут....Какая версия майна?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии