Игры > Общий
Во что сейчас играем?
<< < (237/1239) > >>
mad_le_zisell:
А я вот его только выкачиваю. Сперва скачал русскую версию, но после того как услышал голос этого тупого шрека, стал качать православный пиндостанский репак.
Sinеd:

--- Цитата: mad_le_zisell от 11 Июнь 2011, 14:34:35 ---А я вот его только выкачиваю. Спепрва скачал русскую версию, но после того как услышал голос этого тупого шрека, стал качать православный пиндостанский репак.

--- Конец цитаты ---
Если бы Дюка озвучил Джигурда, было бы и то приятней играть.  ^_^
mad_le_zisell:
Воистину. Сэма он гениально озвучил. На сто порядков брутальнее оригинала. Тем более, что Сэма Гоблин переводил.
ShiningSbun:

--- Цитата: OmKol ---Duke Nukem Forever
--- Конец цитаты ---
так же качаю репак с русскими сабами, ибо шрэк ужасен,да кто бы там не был ,Дюка нужно только в оригинале слушать
qefsxcdgsd:

--- Цитата: Romanchik от 10 Июнь 2011, 18:11:08 ---Засел за второй ведьмак наконецто, жутко нудное начло у игры, а затем идет гораздо лучше. Помотрим как там дальше.

--- Конец цитаты ---
все эти маги и рыцари всем уже надоели так
ShiningSbun:
Grandia 2[PC] -на последних боссах,когда повоторяются все предыдущие боссы ,только раза в 3 сильнее. Блин ну и задротство,игра в конце резко стала раза в 3,4 сложнее. Боссы выносят меня только в петь,+ играем только 3мя персонажами,жестяк в общем.
Photon9:

--- Цитата: ShiningSbun ---Grandia 2[PC] -на последних боссах
--- Конец цитаты ---

У меня PC_шная что-то косячит, через раз запускается, проходил дримовскую ещё лет 7 назад - правда после ФФ и Небес Аркадии боевая системма несколько непривычной казалась.
З.Ы. Сам сейчас собираюсь приступить к Max Payne, Max Payne 2 прошёл уже давненько, а вот первую всё никак не мог найти.
З.З.Ы. От Loki по началу показавшийся весьма интересной и достойной заменой Дябле, стошнило уже после завершения Египетской миссии, все декорации до безобразия однообразны и скучны, да и сама игра навевает сон.
qefsxcdgsd:
альфа версия гта - называется Race n chase 95 год. Если это можно игрой назвать
GalaxyBot_00:

--- Цитата: Photon9 от 12 Июнь 2011, 03:20:33 ---У меня PC_шная что-то косячит, через раз запускается, проходил дримовскую ещё лет 7 назад - правда после ФФ и Небес Аркадии боевая системма несколько непривычной казалась.
З.Ы. Сам сейчас собираюсь приступить к Max Payne, Max Payne 2 прошёл уже давненько, а вот первую всё никак не мог найти.
З.З.Ы. От Loki по началу показавшийся весьма интересной и достойной заменой Дябле, стошнило уже после завершения Египетской миссии, все декорации до безобразия однообразны и скучны, да и сама игра навевает сон.

--- Конец цитаты ---
1 макс на ХП пашет только с патчем  , а на висте и семерке вообще не смог запустить
mad_le_zisell:
У меня пиратка первого макса без проблем пошла и на ХРени и на Семёрке.
paul_met:

--- Цитата: GalaxyBot ---а на висте и семерке вообще не смог запустить
--- Конец цитаты ---
Данная модифицированная версия не испытывает никаких проблем по Win7: http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=10542&highlight=payne
Photon9:

--- Цитата: GalaxyBot ---1 макс на ХП пашет только с патчем  , а на висте и семерке вообще не смог запустить
--- Конец цитаты ---

Поставил версию от 1С и пропатчил до 1.05 + патч на звук поставил - пока что работает всё отлично не жалуюсь  :cool:

P.S. Чисто ради интересу скачал Minecraft несмотря на простоту графики и практически отсутствие сюжета вещь весьма затягивающая
topos84:

--- Цитата: GalaxyBot ---1 макс на ХП пашет только с патчем  , а на висте и семерке вообще не смог запустить
--- Конец цитаты ---
Я в 2005 году играл в демку первого макса на ХР, которая была на диске с игрой Duke Nukem: Manhatten Project. А когда решил купить в этом же магазине, где брал этот диск, первого макса, то мне продавец сказал, что на хр может не пойти, а инета у меня тогда не было, чтобы патч скачать. И я тогда не взял его.
TerraWarrior:
Играю в третью каслванию. Эх и сложная же штука.  Очень длинные уровни, очень много сложных мест. Пополнения здоровья, удвоения и утроения оружия встречаются раз в сто лет. Кошмар. Ладно хоть продолжения бесконечные. Пока кое-как дополз до восьмого уровня.
Rockman Z:
Tony Hawks Pro Skater 3 (PSверсия). канада там все так есть но сильно изменненая, короче тут все уровни порезаны. в принципе жить можно.
Sinеd:
Играю в New Super Mario Bros (Wii) на эмуле. Довольно приятная игрушка, но блин, от темы похищения Питч уже тошнит. Да и вообще во время игры всё время задаюсь мыслью: "Что эти япошки курили, когда игру делали??"
Kurtis Stryker:
Поиграл в Beyond Good & Evil HD (PS3). Из-за схожести с Jak & Daxter и в меньшей степени со Sly Cooper хотелось бы назвать эту игру платформером, но какой-то странный платформер получается, без кнопки прыжка-то ;). Про геймплей тут думаю не надо ничего добавлять - в подобных играх он затягивает на долгие часы. Отдельным пунктом отмечу графику. Не количество полигонов, а гораздо более ценный художественный дизайн. Удивительно, что при такой далеко не лучшей даже для 2004 года графике можно проработать каждую деталь и создать такую атмосферу ^_^
Rion:
Namco X Capcom. Необычная помесь пошаговой стратегии с  файтингом. Игра немного скучновата, но когда дело доходит до боя, то всё меняется, драки очень неплохие.
Вот так выглядит это чудо, кстати, посоветуйте игру с подобной боевой системой.
qefsxcdgsd:
Пробовал в томб райдер 2 --не спасибо,устарела игра
Rockman Z:

--- Цитата: qefsxcdgsd от 13 Июнь 2011, 08:09:07 ---Пробовал в томб райдер 2 --не спасибо,устарела игра

--- Конец цитаты ---
underworld попробуй
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии