Игры > Общий
Во что сейчас играем?
<< < (144/1239) > >>
sempai-kun:
Начал Boktai 3 - Sabata's Counterattack для GBA.После второй части я уже было возненавидел эту серию.Потом полдня походил и почувствовал,что заскучал по Джанго.Собрался с силами и решил пройти.Потратил кучу времени,чтобы найти патч против солнечного сенсора.И могу сказать смело по первым впечатлениям игра большенравится,чем вторая часть,которая мне ещё долго будет сниться.
Rockman Z:
а у нас свет рубанули :(
теперь до вечера без компа :(((
Evil LiR:
Играю в старую добрую леталку Gradius Gaiden на первой PlayStation.
В своё время Gradius на приставке NES был самой первой видео-игрой, в которую мне довелось сыграть. А Gradius Gaiden являет собой новое изложение классики с полностью переработанной графикой и звуком. Велика сила ностальгии.)

qefsxcdgsd:
УБОГИЙ РЕСЛИНГ НА NINTENDO 64 (1998 года).Я не знал что Скала- такой упырь)))
Скиншоты предоставить не могу,боюсь у кого нить сердечный приступ будет..
2DDarkKnight:
Evil LiR, я тоже щас играю в него))
Игра дико сложная, но радует что на 2х одновременно можно играть, да и попроще будет)
Rockman Z:
Поиграл у знакомого на PS3, в Tekken 6.Только раздразнил себя.Желание купить приставку, усилилось.
Berstain:
Legend на Snes
sempai-kun:
Принялся за Boktai 4(как я его называю  :D ),он же Lunar Knight на DS.Много нового,много интересного,но в то же время огорчает,что играешь не за Джанго.Ведь третья часть закончилась вполне удачно,все живы здоровы и могли бы заделать продолжение с ним,но нет.Играть приходится за двух других персонажей,причем за 2х сразу,переключая во время игры,что сделало игру несколько интересной.Так же растраивает,что убрали привычную систему солнечного сенсора(хотя к нему опять пришлось искать патч),смена дня и ночи перестала идти нога в ногу с реальным временем,а ещё то что убрали любимый мне способ запечатывания бессмертных с помощью ритуала,вместо этого приходиться лететь в космос и уничтожать их там,мне сразу непонравились эти полеты на корабле.Вобщем игра имеет как и много плюсов,так и много минусов.Но все равно играть приятно,это не делает её плохой,но пока что 3 часть остается самая лучшая,хотя посмотрим что будет дальше...я дошел только до 3 главы.
Rockman Z:
Прям как в Онимуше.Первые три части были про Саманусоке Акети, как он воевал против Нобунаги, и тут после третьей, годом спустя появляется четвертая часть, но уже совсем не про то, но с таким же хорошим сюжетом, доработанным геймплеем и управлением(которое больше не вызывает приступов удушья).Вообщем четвертая ушла в сторону, но для меня она оказалась лучше всех. 
Evil LiR:
Продолжаю жестокий ностальгический замес в шмапы от KONAMI. В этот раз в поле моего внимания попала компиляция Salamander Deluxe Pack Plus, вышедшая в 1997 году на PlayStation, в которой собраны три аркадные игры серии Salamander - собственно, сам Salamander, его западная версия - Life Force и Salamander 2. Великолепное средство, позволяющее эффективно убить время долгими летними вечерами.

Rockman Z:
Поиграл сейчас на PC в Sonic & Sega All-Stars Racing.Ну в принципе неплохо.Какой-то залипон в ней есть.Но она жестко напоминает Outrun 2006. 
Rockman Z:
Хм...Реально неплохо! Целый день в нее залипал.Тут и фанатам Шенмы, припасен небольшой подарочек. ;)
Long:
Evil LiR,  :) есть у меня такой диск, с удовольствием играл! ^_^
qefsxcdgsd:
Гта 2 на Playstation.Первая нецензурная лексика кажется в этой игре,и ее запикали))
Prince_Kvant:
PS1
Alien Resurrection
Castlevania Symphony of the Night

PS2
Dragon Quest 8
Guitar Hero
Tekken 5 (крайне редко, похоже, так за всех персов и не пройду)
GTA San Andreas
Need For Speed Underground 2
Max Payne

и на компе в первых "героев"
sempai-kun:
Очень скучаю по серии Боктай и приходится отвлекать себя другими играми,по сути я их не прохожу даже,а просто играю...без особого интереса,а что понравится начну проходить:
на PC Sonic Heroes
на NDS - Scribblenauts,TNMT 3,Kirby
а вобще подумываю пройти серию Megaman Battle Network,мне почему-то показалось,что он связан с серией Boktai???
BmpCorp:

--- Цитата: sempai-kun ---а вобще подумываю пройти серию Megaman Battle Network,мне почему-то показалось,что он связан с серией Boktai???
--- Конец цитаты ---
Ну, разве что в одной части (4, если не ошибаюсь) есть упоминание про героев этой игры. И Solar Gun :)
sempai-kun:
гут!спасибо BmpCorp,значит решено!С завтрашнего дня начинаю рпг серию Megaman!!!Остается только определить в каком порядке проходить...если в них будет связь конечно.
BmpCorp:
sempai-kun, связь есть, и потому проходить, думаю, лучше последовательно. Тем более что следующие части в основном лучше предыдущих (кроме разве что той самой 4, хотя это только моё мнение), поэтому будешь меньше замечать недостатки :)

Сам только что начал играть в Метро 2033. Да, с некоторым опозданием, но зато услышав много хороших отзывов. И в принципе, пока я с ними согласен.
Alehander:
Ghost Rider [PS2] Игра - не чисто клон ГоВ. Скорее я бы назвал игру компиляцией двух проектов - того же ГоВ и Spawn: Armageddon. Но все равно играть интересно. Причем у меня возникают ассоциации с игрой по "Росомахе". Сюжет игры Ghost Rider тоже с фильмом связан постольку-поскольку. В общем, игра но мой взгляд удалась.

ЗЫ. Я её шесть часов гонял подряд, лишь пару раз вставая курить)))
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии