Игры > Общий
Во что сейчас играем?
<< < (1070/1239) > >>
Freeman665:

--- Цитата: Kycb_Kycb от 03 Декабрь 2018, 20:14:55 ---Вы, наверное, ещё больше прифигеете, если скажу, что для меня и серия SH - тоже "песочница"
--- Конец цитаты ---
как раз с сайлентами есть где побродить и где заблудиться, так что даже они ближе к песочнице.
Kycb_Kycb:

--- Цитата: Freeman665 от 03 Декабрь 2018, 20:29:17 ---как раз с сайлентами есть где побродить и где заблудиться, так что даже они ближе к песочнице.

--- Конец цитаты ---
Ха, а многие их ненавидят за коридорность и дубовость, в сравнении с возможностями прямого конкурента - RE. Но рада, что мы сошлись на мнении :)

В общем, всё зависит от точки зрения. Кто-то залипает в майнкрафт и ПУБГ сейчас, а я залипаю в старые железки и анрилы с халвами)  ^_^
Kycb_Kycb:
Ммм! Кайф:


У кого-нибудь в голове заиграла сейчас .mod музыка оттуда?)
Freeman665:

--- Цитата: Kycb_Kycb от 03 Декабрь 2018, 20:36:46 ---Ха, а многие их ненавидят за коридорность и дубовость, в сравнении с возможностями прямого конкурента - RE.
--- Конец цитаты ---
Так и RE многие не любят. У любой известной серии есть недоброжелатели.
Dyons:
В общем решил глянуть что там в релизной версии Onrush, после кучи обнов. В свое время в бете все было тухловато, в релизной не лучше. Первый и самый большой недостаток, это сильная скудность контента, как для игры которая ориентирована на лутбоксы. Ну есть у нас выбор водил, только толку если они убогие, ну есть у них скины, но они все убогие, за исключением считанных единиц. То же самое касается и транспортных средств, тс по дефолту убогие, скины у них по большей части то же убогие. Скинов за которые хотелось бы отдать бабло аж 0, хорошо что за участие в бете дали 500 каких то поинтов, чего хватило на один вменяемый скин для водилы, и один вменяемый скин на одну машину. На остальные машины повесил в основном скины с беты, и геймертаг с той же беты  :lol:. Дальше по геймплею, если в бете было два режима, то в релизе 4, и то вменяемый только с захватом точек. По картам, дизайн тухлый, ни одна карта вообще, не запоминается. По онлайну, ну тут типично, квик режим и ранговый, но тут начинается первый цирк, квик режим закрыт, потому что видите ли у нас ранговый сезон, который заканчивается через два месяца  :facepalm: :lol:. Ну значит в ранговом все типично творчески импотентно, калибровка, и 100500 рангов, по которым ты вверх скачешь аки лошадь на скачках  :lol: и еще куча всякой туфты, слизанной с говеного овервотча. Подбор игры маразматический, часто подбирает игру, конектит, загружает карту, показывает надпись, матч кончился и опять подбирает  :lol: Частые дисконекты, при подборе, как были в бете, так есть и в релизе. Оффлайн тупо для галочки, все 1 в 1, что и в онлайне только с ботами. По саунду, музня местами норм, местами фигня, весь остальной звук говно, озвучка еще хуже. Графен стерилен, двигло может, арт не тянет. В общем, не удивительно что игра не взлетела.
Sakuragaoka:
Dyons, а ты в хорошие игры играешь вообще? А то , как не напорешься на твою простыню в этой теме, то все "ерунда, срань, говно, фигня, фу, кака" :neznayu:
Dyons:

--- Цитата: Sakuragaoka от 05 Декабрь 2018, 16:12:07 ---Dyons, а ты в хорошие игры играешь вообще?
--- Конец цитаты ---
ня те, хорошую игру  :lol:



--- Цитата: Sakuragaoka от 05 Декабрь 2018, 16:12:07 ---А то , как не напорешься на твою простыню в этой теме, то все "ерунда, срань, говно, фигня, фу, кака" :neznayu:
--- Конец цитаты ---
предлагаешь делать, как журнашлюхи делают, либо писать о боже 12 из 10, либо, как с фоллаутом 76, когда говно такое, что и слепому видно, вообще ничего не писать :lol:

Rockman Z:
Dyons, есть люди, которые стараются цеплять всю йоботу выходящую и както получают удовольствие проходя эти игры. Я порой от одного упоминания об этих релизах, начинаю тошнотворить от скуки :neznayu:
Dyons:

--- Цитата: Rockman Z от 05 Декабрь 2018, 17:24:48 ---Dyons, есть люди, которые стараются цеплять всю йоботу выходящую и както получают удовольствие проходя эти игры.
--- Конец цитаты ---
есть, sonygod вон, все что купил, все нравится, и даже финалка 15  :lol:


--- Цитата: Rockman Z от 05 Декабрь 2018, 17:24:48 ---Я порой от одного упоминания об этих релизах, начинаю тошнотворить от скуки
--- Конец цитаты ---
ну так сейчас, выросло поколение, которое нормальных игр не видело, так что им не с чем сравнить, для них и WOLFENSTEIN II крутая игра  :lol:
Молочные кексики:
Battlefield V обновился, сетевой режим пополнился картой Танковый шквал, мест чтобы зайти на сервера нет (в очереди висю).
Добавился акт Последний тигр
sonygod:
Прикупил super robot wars v английскую версию в сингапурском сторе. Давно хотел поиграть да все как то откладывал. Впечатления сугубо положительные. Обычный srw только анимация стала еще красивее. А так ждем с друзьями релиза пубг на пс4 и будем зависать там. Да, знаю что она есть на хуане и на пк только вот все друзья мои с пс4 а на пк вообще не играют. В принципе похер где играть главное с друзьями и весело. Кстати в сингапурском сторе цены на пс плюс гораздо ниже чем у нас. Например там пс плюс на год стоит 2900 а у нас 3900. В общем пока купил за 1к плюс на три месяца для пубга и теперь наверное только в сингапуре буду плюс продлевать а то у нас ценники совсем не демократичные.
Dyons:

--- Цитата: sonygod от 05 Декабрь 2018, 21:00:28 ---А так ждем с друзьями релиза пубг на пс4 и будем зависать там
--- Конец цитаты ---
судя по xbox версии, таки да, будете зависать  :lol:
sonygod:
Купил на распродаже в сторе для пс4 пять игр которые давно мне были интересны но не охота было брать по фулл прайсу. Среди них оказалась и Ys Origin. Сам я до этого в эту серию не играл но хотел попробовать. Попробовал и очень понравилась. Сразу вспоминается legend of oasis на сеге которую я очень обожа. Теперь буду играть и в другие части серии.
Rockman Z:
Прошел New Game + в Xenoblade Chronicles 2. Вчера просто на протяжении 4х часов подряд, дошел до финальных титров. Тут словами просто не описать, как игра в конце подкидывает говна в вентилятор, что потом на титрах сидишь и пытаешься не рыдать. Несмотря на то, что прошел игру один раз и все это видел, оно все равно жестко цепляет. Впервые на своей шкуре ощутил, как сюжет игры может порождать эмоции. До этого ничего подобного даже и близко не было.
Что касается самой игры, я думал что начав, я могу бросить, там на прохождение уходит порядка 40 часов грубо так. Но нет. За эти последние 6 дней прошел и даже думаю играть дальше. Ну шарить в постгейме там за всяким контентом. Я просто пока не знаю, во что поиграть еще помимо.
Berstain:
Последние дни вообще ничего не запускаю, больше смотрю, смотрю обзоры на старые игрушки, коих  в инете полно.
Мусолю тему ностальгии.
А так, последнее что запускал, был MKA, как можно дольше оттягивал  прохождение конквеста, что бы игра не надоела, прошёл и все.
И точка.
Вообще как то все стало надоедать. :neznayu: :(
Не цепляет ничего.
Молочные кексики:
В стиме кс го стала совсем бесплатной (и даже сетевой режим)
Cheshire Kotovsky:
Молочные кексики, и? вот с 11 числа на неделю вроде СФ5 станет бесплатной, вот это другой разговор
sonygod:

--- Цитата: Berstain от 08 Декабрь 2018, 19:55:58 ---Последние дни вообще ничего не запускаю, больше смотрю, смотрю обзоры на старые игрушки, коих  в инете полно.
Мусолю тему ностальгии.
А так, последнее что запускал, был MKA, как можно дольше оттягивал  прохождение конквеста, что бы игра не надоела, прошёл и все.
И точка.
Вообще как то все стало надоедать. :neznayu: :(
Не цепляет ничего.

--- Конец цитаты ---
Тоже самое. Игр накупил много но особо ни в его играть не хочется  :(. Жду римейк резика 2 вот в него больше всего хотелось бы поиграть.
OmKol:
Люди делятся на два типа - кому не во что поиграть и кому не хватает времени, чтоб ещё побольше поиграть.

30 часов в Ботве. Открыл всю карту, прошёл 43 святилища, в частности одно из них в лабиринте, после которого был интересный замес со стражами в огромном количестве. И даже сразился с огромной летающей штукой, как там она называется...
Молочные кексики:

--- Цитата: Cheshire Kotovsky от 09 Декабрь 2018, 13:25:46 ---Молочные кексики, и? вот с 11 числа на неделю вроде СФ5 станет бесплатной, вот это другой разговор

--- Конец цитаты ---
Ну потому что кс го это киберкатлета, а сф это фигня.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии