Игры > Общий
Во что сейчас играем?
<< < (860/1239) > >>
Drapon:
Asoparov, Теж в зоомагазе работаешь?
Asoparov:

--- Цитата: Drapon от 03 Декабрь 2015, 14:52:27 ---Asoparov, Теж в зоомагазе работаешь?

--- Конец цитаты ---
Ага,только у нас аквариумистика больше,хотя 3 года работаю не проникся)
Sumac:
Начал третью часть серии Tomb Raider.
Графику чуть подтянули - добавли эффекты, типа дождя и снега, разноцветное освещение. Текстуры стали чуть почётче. Сама Лара почти не изменилась по сравнению с прошлой игрой. Модель стала чуть менее тонкой и текстуры, опять же, чётче. Также ей добавили пару новых приёмов: умение бегать и ползти. Управление слегка поменяли: стрейфы теперь не на отдельных кнопках, а выполняются нажатием "shift+кнопка поворота". Зажигание флаеров вынесли на отдельную кнопку.
Особо хочется отметить звук: он стал чётче и объёмнее. Также игра идёт в полноэкранном режиме без проблем, в отличие от прошлых двух частей.
Uncle Fester:
ЛоЗ СП умеют они игры делать, настоящие хорошие качественные игры. Играть хочется не отрываясь. Часов пять за день наиграл.
Rockman Z:
Докачал Grand Theft Auto V на PS4, утром, а вечер начал. Так позалипал несколько миссии в одиночке и решил залезти в онлайн. Чего я не делал на PS3 два года назад. Да детка два года прошло с тех пор когда я последний раз в это играл. Нафармил пятый уровень и уже купил себе гараж. Тупо что нормальную хату нельзя купить.  :(

Типа дочь Клода Спида)))) Редактор тут реально у%^&Щ%ый
paul_met:
Battlefield - Hardline [PC] - Что-то скучновато. Симулятор полицейского какой-то.
Asoparov:

--- Цитата: paul_met от 05 Декабрь 2015, 20:41:31 ---Battlefield - Hardline [PC] - Что-то скучновато. Симулятор полицейского какой-то.

--- Конец цитаты ---
Ну ды про кого ж игра,надо бы скачать но боюсь мой старик не потянет(
Heidr:
Габен скидками заставил купить GTA V, играю вот, очень нравится, хоть и не фанат ГТА. Играешь, бывает, в новые игры, они тормозят, и думаешь, что пора комп выкидывать на свалку. А потом вдруг находишь игру, которая не тормозит на высоких настройках, и понимаешь, что проблема не в компьютере, а в криворукости разработчиков игр. Современный графон (ну как современный - на уровне трёхлетнего Max Payne 3, но всё равно отлично выглядит), удобное управление, огромный город без загрузок - всем стоит поучиться у Рокстар, как правильно делать игры.

Глюк был: еду, впереди на дорогу что-то упало. Подъехал чуть поближе - а это полицейский вертолёт. Потом он поднялся и улетел.

Пока дошёл до Тревора, набил татух и увёз двух человек каким-то сектантам. До этого успел закадрить стриптизёршу, поработать эвакуаторщиком, один раз ограбить фургон с деньгами (больше пока не удавалось) и два часа смотреть телевизор. Сложно от ментов отстреливаться, быстро убивают. Да и уехать от них сложно, если три звезды. Так что беспредел на улицах устроить не получается, к сожалению.

Можно ли как-то сделать так, чтобы, когда садишься в машину, радио не играло по умолчанию? Надоела эта ниггерская музыка.
SEGADreamFAN:

--- Цитата: Heidr ---играю вот, очень нравится, хоть и не фанат ГТА.
--- Конец цитаты ---

Дык говорил что игра интересная получилась. Сам в ней не одну сотню часов провёл. :)
Rockman Z:
Heidr, а я вот в онлайн засел. Гоночки гоняю, да задания прохожу.... Даже можно в одного бабло поднимать.  :lol:
Heidr:
Я онлайном не увлекаюсь. Потом загляну в него, когда сюжет пройду. Говорят, там одни читеры. Возможно, на консолях с этим получше.
Rockman Z:
Heidr, так то в принципе там только если тусовкой прешь с микрофонами, тогда веселье. А в одного нуууу так не шибко. Есть там психи которые с 600ым или даже 700ыми уровнями до сих пор играют

А я только 11ый, гаражик на две машины и нечто подобие Mitsubishi Eclipse 2006 стоит  ^_^
Heidr:
Нет знакомых с GTA 5 для онлайна, что ж поделать.
goodkoph:

--- Цитата: paul_met от 05 Декабрь 2015, 20:41:31 ---Battlefield - Hardline [PC] - Что-то скучновато. Симулятор полицейского какой-то.

--- Конец цитаты ---

Очень скучная игра, согласен
~MaoSadie~:
Гоняю Dragon Fin Soup на Вите. На старших консолях играть в такое нельзя, даже для Виты стрёмно не много. Игрушка так себе, хотел дропнуть, затем, зашел в "Лабиринты" и потерялся на пяток часов!  :) Говорят, что в режиме Выживание пропадают люди, но выживание не зацепило. Буду в пошаговом диаблойде дальше открывать персонажей и лабиринты! очень увлекательно, в отличии от сюжетки.
Запустил KickBeat, который совмещает Кунг-фу и (в частности) рок музыку. Ритм игра как ритм игра, ничего выдающегося, кроме хорошей музыки!  :) Пройти 2 сюжета за парня и девушку - вполне хватит. Уже качаю дискографию Blue Stahli!!!! Шикарная группа! P.O.D., In Flames, Marlin Manson, Rob Zombie и Papa Roach уже изучены, не плохо было и потыкаться в ритм им, а остальные треки не особо зацепили.
gotten:
Поиграл немного в World of Warplanes, ну и шляпа. Я не против аркад, но не настолько же. Сейчас War Thunder качаю, посмотрим что за фрукт, надеюсь не из той же серии.
Alehander:
Вернулся к прохождению Metroid Prime 3: Corruption. Само собой, эмулятор. На крайних ревизиях пошаманил с настройками, работает сносно. Геймплей в целом достаточно увлекательный, только, имхо, перерывы в прохождении делать не стоит, поскольку вроде в игре и есть система подсказок, но запоминать куда и как надо добираться в ту или иную локацию с непривычки тяжело. Заодно и вопрос к знатокам - о последней на данный момент "взрослой" части серии, Metroid: Other M, встречал немало негативных отзывов. Если понравился Prime, Other M стоит играть?
goodkoph:
У кого лаги в мульте  Блек Опс 3? Их не уберут, лол. https://twitter.com/ATVIAssist/status/669953671778705408
Heidr:
Ну ещё бы, ведь твой уровень престижа и настройка классов - это дофига важные персональные данные.
Хотя постойте-ка. Раз их нужно хранить на российских серверах, то, значит, сервера будут ближе, и лаги меньше.
А при игре сервера всё равно не выделенные, хостит один из игроков, и тогда какая при чём тут закон и ПД? Короче, я ничего не понял.
Rockman Z:
goodkoph, лаги то еще фигня. Я ООООООЧЕНЬ долго ищу матчи. Эта дрянь стала после последнего патча. Я уже было на что только не грешил, но как GTA Online попробовал и где всё в абсолютном порядке, я понял что с Колдой чтото не так
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии