Эмуляция > Эмуляторы для консолей и мобильных устройств

Эмулятор Game Boy Advance на Nokia 5130 XpressMusic

(1/1)

Alehander:
Собственно сабж. Дико охота погонять Star Wars: The New Droid Army на родной аппаратуре. Это в принципе возможно или нет?

Doctor Venkman:
Сомневаюсь, что это возможно. Ява эмуляторов ГБА не видел)

Nitro_367:
Doctor Venkman, есть один ява эмулятор GBA, но он работает только в 2 фпс((( и запускает игры не больше, чем 4мб. Ну на моём к790. слышал что на C510 работает в 6 - 7 фпс. и работают игры большого размера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии