Приставки > Картриджи / диски
Запись игры на диск с компа
Consoler:
Ладно вы все умные.. Я просто перепутал с одной фишкой. Извините :D
Добавлено позже:
зато эту тему оживил.
Добавлено позже:
:D
gepar:
Consoler,epic fail это называется .
Piratt:
--- Цитата ---зато эту тему оживил.
--- Конец цитаты ---
Извини, медали кончились.
Consoler:
--- Цитата: gepar от 03 Март 2010, 15:13:45 ---Consoler,epic fail это называется .
--- Конец цитаты ---
Ага. Не буду спорить.
Добавлено позже:
--- Цитата: Piratt от 03 Март 2010, 15:19:21 ---Извини, медали кончились.
--- Конец цитаты ---
Спасибо. Только мне вот и медали нехватало.
Навигация
Перейти к полной версии