Приставки > Картриджи / диски

Запись игры на диск с компа

<< < (2/2)

Consoler:
Ладно вы все умные.. Я просто перепутал с одной фишкой. Извините :D

Добавлено позже:
зато эту тему оживил.

Добавлено позже:
 :D

gepar:
Consoler,epic fail это называется .

Piratt:

--- Цитата ---зато эту тему оживил.
--- Конец цитаты ---
Извини, медали кончились.

Consoler:

--- Цитата: gepar от 03 Март 2010, 15:13:45 ---Consoler,epic fail это называется .

--- Конец цитаты ---

Ага. Не буду спорить.

Добавлено позже:

--- Цитата: Piratt от 03 Март 2010, 15:19:21 ---Извини, медали кончились.

--- Конец цитаты ---

Спасибо. Только мне вот и медали нехватало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии