Эмуляция > Эмуляторы консолей 1-4 поколений
PCSX2: Эмулятор Sony PS2
<< < (203/941) > >>
Pain:
Проц-не менее 3 Ггц .Если нет то разгони
Там:
спасибо , а от видюхи и звукавой карты что нибудь зависит?
Pain:
От звуковой нет а от видюхи-5%то есть совсем мало
siaman:
от видеокарты главное поддержка 3их шейдеров
troshko:
А как запустить теккен 5 дальше экрана с летящим самолетом? Пользуюсь 343 build, GSdx 0.1.8.Комп Q6600@ 3.15
EdHell:
Нажать кнопку Start
Radar:
 :skull: :'(
troshko:
ага очень смешно :lol: Только после нажатия старта эмуль сразу вырубается
ilya6681:
читали?

NC: what happenened suddenly to the progress of pcsx2 ?
no betas for 2 weeks
just wanted to know what happened .
==============================
refraction : all the developers died in a horrific plane accident.
WOOoooooo *haunt*
FERMER:

--- Цитата: ilya6681 от 21 Апрель 2008, 21:13:31 ---читали?

NC: what happenened suddenly to the progress of pcsx2 ?
no betas for 2 weeks
just wanted to know what happened .
==============================
refraction : all the developers died in a horrific plane accident.
WOOoooooo *haunt*

--- Конец цитаты ---
А как это переводиться ? ))))
EdHell:
Вольный перевод устроит?

Новембер Чарли (аналог SOS из старого морского двухфлажного свода сигналов :) ): что за хрень с разработкой эмуля?
Беток нет аж две недели.
Кто может сказать, в чем дело.
=========================
Реф: Все разработчики убили сибя ап стену.
troshko:
Так кто нибудь подскажет как запустить теккен 5
EdHell:
troshko, а что тут можно подсказать? Я не знаю, как его НЕ запустить. Работает и все тут.
ilya6681:
troshko, у меня самого теккена 5 нету, но вроде тут писали уже тыщщу раз, что для него биос нужен старее версии 2,0 или вроде 2,0 тож можно!
пробуй вообщем.
(а лучше юзай поиск в следующий раз)
misha19:
все время читаю тему на предмет новой инфы, а вижу одни и теже вопросы :)
как запустить, как фпс повысить....

МиниФак от Михаэль19

1. Как повысить фпс ? - фпс повысить очень легко, ползаете в настройках эмулятора и ставити галочки напротив любой фигни где есть слово ФПС!!
2. Я не врубаюсь почему игра не играется хотя я образ скачал ? - для начала запусти эмулятор, потом найдите демон тулз или алкагОль, а потом воткни образ в программу, после этого укажи имя диска виртаульного, и нажми кнопку СТАРТ в эмуляторе, если это не помогло, достань настоящий Альголь и выпей!
3. У меня видеокарта уровня джифорс 2, неработают игры что делать ? - играть в игры уровня видеокарты :) :) :)
4. у меня одноядерный процессор что мне делать ? - тут много вариантов... думаю есть один выход купить ПС2, так как хороший процессор обойдется в два раза дороже...
5. игра год оф  вар не идет как сделать ? - подождать годик другой когда эмулятор вырастит до версии 1.0.
gandalfthewhite:
Чето хуже стало на rev 307. Вообще заставки есть на rev до 317 включительно. Но со скростью проблемы-около 80 % от нормальной. И плагин новый ставил-не помогает. Нормальная скорость только на 343 rev(но без титантронов).Может пофиксят в следующих версиях.
Хотя мне заставки в принципе не очень важны.
Там:
Пытаюсь поиграть в Front mision4 но скорость выше 25fps достигнуть немогу возможно из-за биоса PlayStation 2 BIOS (E)(v2.0)(2004-11-04)[SCPH50003]  или самого эмулятора PCSX2 0.9.4 если кто играл прошу помочь в настройке
Foxik:
При чём тут биос? Какой конфиг твоего компа?
gandalfthewhite:
А возможно ли увеличение производительности если поменять Биос в эмуляторе? А то версия 2005 года.Может старая уже.
И еще- глюк странный с управлением в СвР 2006- управление напрочь отключается иногда. Совсем. Типа джойстика нету. Может плагин поменять?У меня чето там Pressure mod. Если ли каккие нибудь нормальные плагины с возможностью игры на геймпаде?
Foxik:
Биос не влияет на производительность

Я юзаю SSSPSX v1.7 Pressure Mod и никаких проблем с ним не было. Можешь попробовать MegaPad, LilyPad. Поищи на Нгему
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии