Эмуляция > Эмуляторы консолей 1-4 поколений
PCSX2: Эмулятор Sony PS2
<< < (860/941) > >>
Sefirot1:
mankatsu,Завязывайте, оффтоп,тут тема эмуляция, а не обсуждение какой у кого телевизор, и какую на нем картинку выдает PS2
ЗЫ: плагин gsdx рулит на ePSXe причем выдает 1000 fps и без графических багов, жаль что ограничения fps не ставится)
EdHell:
pinch, низкий фпс и столь же низкое качество картинки, как и наличие несмертельных багов (в частности графических) не могут стать препятствием для статуса playable, если игру возможно пройти, используя для этого средства, предоставляемые эмулятором (хаки, патчи, интерпретатор, софтрендер и т.п.). Так что меня не удивило бы, если кто-то прошел VP2 в том виде, каком она сейчас. Другое дело, что это удел либо фанов, либо маньяков-энтузиастов. :D
pinch:
EdHell, я в курсе, поэтому и написал - "комфортной игры" =) Может и прошли, местами там картинка нормальная, фпс в бою в районе 35-45.
mankatsu:
EdHell,ну ты тут один такой мега кодер и любитель компов),а говоришь за всех)да и то сам признался что не играл а судишь,ну что может тебе в ВП2 сыграть или в Блек?
Sefirot1,не я его начал)))

EdHell:
mankatsu, появится возможность и желание - сыграю, будь уверен.
litlmuk:
EdHell, мдя уж, mankatsu намоей памяти 4тый дрочер по поводу PC vs PS2, упёрся рогами, может их отстреливать начать потихоньку  :lol:
Sharki:
Скажите пожалуйста Kyon (вроде так пишется) кто нибудь эмулировал ??? . Как эмулируется???

EdHell:
Нет такой игры, видимо не так пишется.
Nekr:
На сколько я помню, у меня где то валялась игра Kuon. Это некий хоррор в древнеяпонском антураже. запускал его ещё на 0.9.5.. были сильные граф баги с тенями и меню. Т.к. эмуль нехило продвинулся с тех пор есть предположение что игра работает.
SanekSan6:
Вопрос:Запускал ли кто на эмуле вот эти 3 игры:Star Wars The Force Unlishead,Midnight Club 3 - DUB Edition Remix,The Fast and the Furious Tokyo Drift?
litlmuk:
SanekSan6, Star Wars The Force Unlishead непашет, видно только пол экрана по горизонтали, или играй в Хардваре
mankatsu:
litlmuk,у меня пс vs консоль впринципе)
на моей памяти ты сотый который встревает,не зная толком как на самой консоли дело обстоит)))
EdHell,вот именно если эта возможность появится))так желание настроить, настройте)я то думал вы тут чуть ли не кодите сами эмули)) или вы как я тока галочки и настроечки в адвансед и спидкахах меняете,и тупо тестите новые ревизи?)))после этого говорите о каком то интересе :Dесли конечно ты лично не входишь в состав команды этого эмуля,тогда мои извинения только тебе :)
m_512:
А есть сайты с sstates для pcsx2?
Для Epsxe их кучу было...

Попробовал сам сделать с FF XII... все ок, уровень загружается... бегаешь. но как только выйдешь из локации... "висюк"...
Былоб неплохо ими обменяться... Чтоб знать... стоит качать игру с инета или нет.

З.Ы. Выложите пожалуйста sstates гонки из GT4...
EdHell:
mankatsu, все-таки скорее КОГДА она появится. :) Да, "я тока галочки и настроечки в адвансед и спидкахах меняете,и тупо тестите новые ревизи". И еще кое-что по мелочи, но не кодинг как таковой, скорее, хакинг. Однако если вспомнить тех, кто пытается "качать ромы", то выясняется, что это не так уж легко и очевидно, как кажется. "Тупой" тест ОДНОЙ игры и ее точная настройка с учетом всех аспектов порой занимает не один день. И после этого я могу с полной уверенностью говорить "о каком-то интересе". А вот что Вы с Вашими vs. PC делаете в эмуляционной теме - непонятно. Изучаете экспонаты? Или пытаетесь доказать победу консоли в vs.? Здесь это бессмысленно, абсолютно. Тут только маньяки, жмоты и ностальгирующие. :lol:


--- Цитата: m_512 ---А есть сайты с sstates для pcsx2?
--- Конец цитаты ---
Эти монстры никому не нужны, кроме локального использования. Сейвы же для MC всегда можно найти здесь.
Sefirot1:
Чувствую вы не успокоитесь >:(
Mady:

--- Цитата: mankatsu от 01 Июль 2009, 02:32:48 ---Комп нулёвый купил на компе 5-летней давно ничё не работает=)))
То что тут написано форум "для любителей эмуля" его таковым не делает,потому что 90% тут эмулируют тока потому что им жалко консоль купить,либо отмазы типа "мне нравится тока теккен)" или "я ненавижу геймпады" и это факт я его уже 4 года наблюдаю)
Вот ты первый человек который играет тупо на эмуля имея консоль,может у тебя телик фиговый)да и иногда ты к консоль полюбе юзаешь,не обманывай)))
Ну какое там удовольствие от эмуляции?то что я сам сменил пару галочек и настроечки поюзал  и запустил фф12 на идеал,что дальше?)))это делает меня умнее чтоли?так пишешь как-будто смысл жизни нашла)
Можно подумать вы сидите днями кодите тонну кода и т.д. и т.п. ну это наврятли)

Taven ща замутить новую ревизию))))))



--- Конец цитаты ---

Как уже надоели ваши бессмысленные доводы про лучшее качество на консоли... Я ещё раз повторяю - Я НЕ ГЕЙМЕР!!! Я люблю эмулятор, эмуляцию и всё что с ней связано! Мне нравится копаться во всех этих файликах, копать библиотеки, раскрывать для себя что-то интересное, новое, видеть прогресс эмуляции, если вы такой ушлый, идите в другой форум для любителей консоли. Зачем мне приставка? Просто чтобы была. Я не играю на ней, потому что мне абсолютно безразличен сам процесс игры. Это такой же необходимый аспект жизни как и папин галстук. На компьютере процесс запуска и сам геймплэй на эмуляторе вызывает восторг и я прохожу на нём игры от начала до конца, естественно с хорошей картинкой, а не с тем убожеским разрешением текстур на оригинале. А то, что вы наблюдаете какие-то вам только известные факты, типа геймпад ненавижу - у меня к компьютеру подключён геймпад от PS2 Dual Shock 2 - через специальный переходник. Насчёт Tekken 5 - я включаю на своём компьютере Tekken 5 в разрешении 1600x1200 с  внутренним разрешением 1020x1020 и включаю в самой игре прогрессивную развёртку - я получаю такую картинку, которой любая PS позавидует и любой геймер на консоли. При всём при этом эмулятор прогрессировал и на моём компьютере Tekken 5 выдаёт от 89 до 96 фпс ингейм - намного быстрее, чем на консоли, зато это новые ощущения. Так что идите вы лесом со своей приставкой и не выносите моск. Эмулятор Pcsx2 - новая жизнь старой консоли.
litlmuk:
mankatsu иди играй на 21" телевизоре на своей консоли, уж так получилось что у меня 24" монитор, я в этом гомножопном разрешении которое предоставляет вторая сонька, играть не могу, уж очень мне нравится 1680*1050. Sefirot1 ну пока он непоймет что не в ту тему попал то успокоимся, я лично ему ниче больше писать небуду, ну непрочитал он что тут эмуль обсуждают, ну тормозит 3 страници  :lol: с кем не бывает. Все оффтоп закончен.
 Оо Mady красавчег +1 все описал как нужно, правильно эмуль 2я жисть консоли и консольным играм. Я нивжизни незапущу ПК игры 2004 года, а вот с консольными все обстаит подругому, играю и немогу нарадоватсо.
ZEROx:
млин развели тупизм <_<
litlmuk:
ZEROx ну раз в питсот страниц, ну бывает, больше небудем  :wow:
Linkin-Simpson:
прошу ответить на мое сообщение
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,3834.msg407213.html#msg407213

Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии