Эмуляция > Эмуляторы консолей 1-4 поколений
PCSX2: Эмулятор Sony PS2
<< < (661/941) > >>
EdHell:

--- Цитата: Zak9694 ---это почти у каждого!
--- Конец цитаты ---
Кому не хватает ума сменить плагин пада.
Zak9694:
стоп я просто сам падом пользуюсь какой самый лучший и стабильный7
EdHell:
Когда дело касается сейвов - лишь бы не SSSPSX 1.7.0.
Otakon:

--- Цитата: EdHell от 25 Апрель 2009, 00:29:39 ---Когда дело касается сейвов - лишь бы не SSSPSX 1.7.0.

--- Конец цитаты ---
ага, давно было это замечено )))
может кто скажет: возможно-ли добится в 1055 ревизии выпадания фреймов с включенным на максимум VU Cycle Stealing? На глаз скорость работы Tekken 5 возросла до фуллспида (под боком просто консоль стоит потому и на глаз равняю), но частенько выпадают фреймы, + некритичное расхождения звука и картинки с любым аудио плагином.
В принципе главное что не сливается эмуль и нету артефактов (почти), просто не очень приятно
doomcheg:
Я наверно тусклым шрифтом написал, o_0 ладно повтарюсь ещё разок
Народ не подскажите настройку для игры "Haunting Ground"
а то так чёто ужасная картинка.
ZEROx:
doomcheg, и в чем же выражается ужасность? если куча цветного мусора то никакие настроо\йки не помогут
gv03di:

--- Цитата: doomcheg от 25 Апрель 2009, 00:58:12 ---Я наверно тусклым шрифтом написал, o_0 ладно повтарюсь ещё разок
Народ не подскажите настройку для игры "Haunting Ground"
а то так чёто ужасная картинка.

--- Конец цитаты ---
Используй для этой игры граф.плагин версии GSDX 0.1.1, картинка будет норм.
Взять его можешь тут http://forums.ngemu.com/ps2-plugin-questions-plugin-troubleshooting/97657-gsdx.html
doomcheg:
Thx
Zak9694:
люди кто может подсказать причину вылетов в WWE 2009 ?? может есть патчи какието от вылетов?? а то бывает играеш часми а то каждые 10-15 минут !!!
 >:( 0_0 >:(
Mutronics:
Otakon, Используй 978 ревизию эмулятора, после 978 теккен 5 стал корявить.
jii1985:
Народ, кто запускал на новых билдах Primal, Fatal Frame 1,2 ?
Данил:
Пожалуйста скажите на какой ревизий лутьше всех идет игра outrun remake?
Newdemon:
Подскажите пожалуйста! У меня вот так эмулируется God Of War 2

Что надо сделать, чтоб нормальное изображение было?
EdHell:
Обнови GSDX.
Otakon:

--- Цитата: Mutronics от 25 Апрель 2009, 09:31:10 ---Otakon, Используй 978 ревизию эмулятора, после 978 теккен 5 стал корявить.

--- Конец цитаты ---
это я знаю. просто в 1055 за счет VU Cycle Stealing неслабо вырастает скорость. в принципе играть можно, артефакты только на аренах с далеким задним фоном. на моей системе даже выше фуллспида идет и это без разгона проца.
Alex1:
Чет фф10 стала идти с рывками начиная с 1018, по разному пробовал настраивать, клинит чуть -чуть. это у всех так?
iq-156:
А как огонек над кратосом в God of war 2 победить?
ZEROx:
iq-156, Пока что никак, эти огоньки это часть его клинков, и видать с неправильным адресом
sergaking:
Свежак 1058
pedro:

--- Цитата: sergaking от 25 Апрель 2009, 14:20:40 ---Свежак 1058

--- Конец цитаты ---

альтер линк http://rmawrq.bay.livefilestore.com/y1pPi3I640JjA07pIT2YIqkX28KmPYVKP0yGuCOatSuTab-WH7ZlPn4oLW2EQy3IJ3KpmmLE72nBN3DzZSm8hAPhQ/Pcsx2-r1059.7z?download  :)

Добавлено позже:

--- Цитата: ZEROx от 25 Апрель 2009, 13:46:27 ---iq-156, Пока что никак, эти огоньки это часть его клинков, и видать с неправильным адресом

--- Конец цитаты ---

нечто подобное происходит с мечом в Shadow of Colosus
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии